Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Шесть Мертвых Болгар - Тайна Черного Ящика (Ровные Польские Дыры) (1996)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Azatot


*Artist: Шесть Мертвых Болгар
*Album: Тайна Черного Ящика (Ровные Польские Дыры)
*Year: 1996
*Genre: Ambient/Industrial/Experimental Noise
*Country: Russia
*Format: mp3@256
*Size: 94 Мб.

Tracklist:
01. Знания под секретом
02. Луллабу
03. Новые сапоги
04. Еесона (эстонская подлость)
05. Аллергия
06. Угол атаки уменьшить
07. Трансвагинальный Экспресс №17
08. Untitled
*************************
Total playing time: 61:42

Последний трек длится почти 11 минут, из которых 10.5 - тишина (звук появляется только в конце). По этому распаковывается архив в папку размером 113 МБ.
Название трека №7 в некоторых источниках указывается как Гамбургеробербюргермейстер. Принадлежат ли эти 2 названия одному или тому же треку, или это 2 разных трека мне неизвестно. Происхождение и глобальный смысл трека №8 история также скрывает.


[ Hidden Text ]
Un4given
Лучший альбом от "Шесть Мёртвых Болгар".
Трансвагинальный экспресс №17 - шедевр дроуна
vam1972
Мне не меньше понравился альбом "В Бункере Не Страшно".
Конкретно здесь меня порадовало качество записи (не смотря на то, что "Тайна Черного Ящика" - рабочая запись). Интересно звучат собственная версия дарк-фолка в "Луллабу" и смесь дроуна и народных (каких-то восточных) наигрышей в "Новые сапоги". Эмбиент (Угол атаки уменьшить) и нойз (Трансвагинальный Экспресс №17) в альбоме - как стандартные опции.

ЦИТАТА(Un4given @ Feb 22 2012, 21:04:36) *
Трансвагинальный экспресс №17 - шедевр дроуна

Дроун + нойз. Слишком много высоких частот.
"Новые сапоги" тянут на это почетное звание больше, на мой взгляд.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.