Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ...And Oceans - As In Gardens, So In Tombs (2023)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Samaritianin


*Artist: ...And Oceans
*Album: As In Gardens, So In Tombs
*Year: 2023
*Genre: Symphonic Black Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 117MB

Tracklist:
1. As in Gardens, So in Tombs 04:17
2. The Collector and His Construct 04:36
3. Within Fire and Crystal 05:52
4. Carried on Lead Wings 05:14
5. Likt törnen genom kött 05:10
6. Cloud Heads 04:19
7. Wine into Water 03:57
8. Inverse Magnification Matrix 04:50
9. The Earth Canvas 04:11
10. Ambivalent God 07:44
******************************
Total playing time: 50:10




Extended info
T Guitars
Teemu Saari Guitars
Kauko Kuusisalo Drums
Antti Simonen Keyboards
Mathias Lillmåns Vocals
Pyry Hanski Bass


Technical info

Input File: 10 - Ambivalent God.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:07:43.47 = 20438895 samples = 34760 CDDA sectors
File Size : 18.8M
Bit Rate : 324k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Ambivalent God
Artist=...and Oceans
Album=As in Gardens, So in Tombs
Tracknumber=10
Year=2023



[ Hidden Text ]
arkhon
true_black.gif true_black.gif true_black.gif
zyklon
х'электроники уж очень маловато, что для них скорее жирный минус. чем то напоминает дебютник
Daale
zyklon, А это разве не ожидаемо было с прошлого альбома, где команда сосредоточилась на раннем этапе творчества, мело бм крепком?

Пока слушаю, нравится, но буду расслушивать еще в процессе.
Metalass
Через 3 часа после релиза на ютубе, сразу же послушал. Ситуация редкая для меня. Сомневался, брать ли винил. Теперь уверен, что надо. Прошлый явился для меня чуть ли не лучшим в диско, этот продолжает его путь. Пока даже не начал насмаковывать все крутейшие плюшки этого альбома. Очень рад, что эта группа снова активна, не так много подобной музыки делается в наше время.

P.S. Поразительно, что уже есть рип, релиз только 27 числа. Впрочем, не в первый раз такое. Спасибо огромное за релиз!
Daale
Metalass, Не знаю, Самаритянин взял Ютуб-рип или нет, но у меня есть промо, я могу сравнить в принципе. Не думаю, что там радикальная разница
SAPOGi
ЕЕее. Блэк который я слушаю можно пересчитать по пальцам одной руки у хренового токаря. Эта банда входит в этот отсечённый список. Два их первых альбома - топчик мелоблэка!.
Terrorizer
QUOTE(Metalass @ Jan 25 2023, 15:04:51) *
... крутейшие плюшки этого альбома.

И что обнаружилось?
BleedingSun
Чекнул тоже вчера на Трубе - неплохо так жужжат... Помню и раньше ведь пытался их слушать - и не оставил нигде, в итоге.
Надо распробовать. Спасибо 9.gif
Kvlt
Since there seems to be no difference i would like to know if this is just a Youtube rip like on the other sites and if so, if someone can do a Bandcamp flac rip...thanks in advance.
https://f72.workupload.com/image/Cxkfy8c5nvC
6666666
Нормального рипа ещё нет?
Daale
6666666, К пятничке, думается, будет стриминговые
Slam91
Заценил пару песен.
Сейчас конечно не то настроение чтобы такое слушать, но даже сквозь пелену внутреннего негодования и вздорности, прорезается ощущение, что альбом содержит приятный материал как минимум. Мелодически всё прилично, даже очень.
Делаю зарубку, жду настроения, раздеваюсь полностью, обмазываюсь чем-то вкусным и приступаю к прослушиванию альбома. О да. 25.gif
kostja
QUOTE(Kvlt @ Jan 25 2023, 17:34:22) *
Since there seems to be no difference i would like to know if this is just a Youtube rip like on the other sites and if so, if someone can do a Bandcamp flac rip...thanks in advance.
https://f72.workupload.com/image/Cxkfy8c5nvC


No, it's definitely not a Youtube rip because all frequencies up to 20 kHz are clearly visible in the spectrum.
A Youtube-rip would give a frequency cut-off at about 16 Khz.
Old Vyaine
QUOTE(Daale @ 25th January 2023 - 20:33:09) *
К пятничке, думается, будет стриминговые


Зарубоньку тогда оставлю.
Daale
Old Vyaine, Это хорошечно. Обязательно!
judaz
Неплохо, по крайней мере лучше прошлого.
В первой половине альбома несколько реально интересных песен.
Ближе к концу, к сожалению, стали сдуваться, а последняя вещь так вообще апофеоз унылоты.
trueandevil
Дайте плз нормальный обменник pray.gif
dimpa
Понравилось. Словил себя на мысли, что надо бы и переслушать еще раз, но уже в лучшем качестве.
Samaritianin
320 117 mb
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Morthirim
...and Oceans - As in Gardens, So in Tombs (Deluxe Editon) (2023) [FLAC 24-48]

[ Hidden Text ]
Daale
Если вдруг кто флачной с ссаного турбобита перезальет, будет отлично
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Morthirim @ Jan 26 2023, 16:59:13) *
...and Oceans - As in Gardens, So in Tombs (Deluxe Editon) (2023) [FLAC 24-48]

https://turbobit.net/x4cjacng57e7.html?short_domain=turbo.to


Шротчанский обмен, с него хрен чо скачиваеца)
Dirt_ORFEY
Вспомнил времена mediaboom'а, когда всё заливалось на депозиты, турбобиты и прочую подобную шнягу) Я уж думал что такие файлообменники вымерли уже
Daale
Dirt_ORFEY, На GetMetal кажется до сих пор так грузят
vosmidesijatye
Ну с Депо хоть как то скачать можно, а вот с остальными - 14.gif
as71
С Турбобита у меня без проблем нормально все скачивается, без обрывов, но очень медленно, а тут флак уж больно здоровый.
VLADISLAV_V_K
FLAC tracks 24/44.1 Deluxe 12 tracks
[ Hidden Text ]
Kvlt
QUOTE(kostja @ Jan 25 2023, 21:21:05) *
No, it's definitely not a Youtube rip because all frequencies up to 20 kHz are clearly visible in the spectrum.
A Youtube-rip would give a frequency cut-off at about 16 Khz.


Thank you for clarifying. Sometimes it's just strange.
VLADISLAV_V_K
FLAC-Rip mp3@320 Deluxe Edition (12 tracks)
Technical info

[ Hidden Text ]
Slam91
ЦИТАТА(VLADISLAV_V_K @ 26th January 2023 - 19:10:33) *
FLAC-Rip mp3@320 Deluxe Edition (12 tracks)

Пора раздеваться, обливаться сиропчиком и начинать слушать альбом, наконец-то. Осталось выбрать сироп: с молочным шоколадом или клубникой? 25.gif
BleedingSun
ЦИТАТА(Slam91 @ Jan 26 2023, 21:03:12) *
Пора раздеваться, обливаться сиропчиком и начинать слушать альбом, наконец-то. Осталось выбрать сироп: с молочным шоколадом или клубникой? 25.gif

Прости за нескромный вопрос - ты под чем сегодня? 1488.gif
Тоже такого хочу crazy.gif
maxxxy
BleedingSun, под сиропом походу, кодеиновым 5.gif
mittal
ЦИТАТА(Slam91 @ 26th January 2023 - 21:03:12) *
Пора раздеваться, обливаться сиропчиком и начинать слушать альбом, наконец-то. Осталось выбрать сироп: с молочным шоколадом или клубникой?

Уже и до МА добрались эти заднеприводные. Считаю, что за такое надо банить на месяц, за рецидив - пермач.
Форумы попутал, надеюсь, по пьяне (это проходит).
6666666
ЦИТАТА(mittal @ 26th January 2023 - 23:55:18) *
Уже и до МА добрались эти заднеприводные.

У тебя фиксация на заднеприводных, в бан бы тебя, чтобы потаённые желания сюда таким образом не выплёскивал.
mittal
ЦИТАТА(6666666 @ 26th January 2023 - 22:59:29) *
У тебя фиксация на заднеприводных, в бан бы тебя, чтобы потаённые желания сюда таким образом не выплёскивал.

Так тупо палишься, товарищ п.. [мат->бан]
vosmidesijatye
Все такие серьёзные, я прям не могу 15.gif
6666666
ЦИТАТА(mittal @ 27th January 2023 - 00:00:44) *
товарищ п.. [мат->бан]

Нормальная подпись, тебе подходит.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 27th January 2023 - 00:01:02) *
Все такие серьёзные, я прям не могу

Все претензии к нажравшемуся Миттолу, который гея увидел там, где его нет.
Old Vyaine
Соревнование флаков. А я таки 320 возьму.
BleedingSun
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 26 2023, 23:36:21) *
Соревнование флаков. А я таки 320 возьму.

Я тоже не из златоухих - довольствуюсь 320 - и норм - если и слышу какие-то отличия во Флаке - то очень очень редко.
Daale
С флаком тут ровно один плюс, даже для любителей 320: это расширенная версия альбома
Slam91
ЦИТАТА(BleedingSun @ 26th January 2023 - 20:25:45) *
ты под чем сегодня? 1488.gif

Под радостью и предвкушением от прослушки альбома.
ЦИТАТА(mittal @ 26th January 2023 - 21:55:18) *
Уже и до МА добрались эти заднеприводные.

В тебе так много агрессии, потому что не принимаешь своё женское начало, так что:
ЦИТАТА(mittal @ 26th January 2023 - 21:55:18) *
за такое надо банить на месяц, за рецидив - пермач.

25.gif
Aresson
ЦИТАТА(Daale @ 27th January 2023 - 06:37:48) *
С флаком тут ровно один плюс, даже для любителей 320

дык уже ж и 320 выложили на 12 треков. Скачаю, пожалуй
BleedingSun
Бодрячком так молотит... Неплохо. Но слишком уж кашеобразный микс, особенно когда все инструменты одновременно + вокал + молотящая бас-бочка.
Хотя вот вторая песня пошла, там вроде норм... Хм... Симфо где то совсем "глубоко" в этом всем. Может и правда флак скачать.
Прибрал на колонках бас немного, вроде почище стало. И каша осталась только в быстрых отрезках.
По ходу, чтобы тут все что нужно расслышать - это только в наушниках. Хотя и так доставляет весьма)
При всем том, что блацк я употребляю поскольку постольку.
Ну вот всякие симфо и атмо хорошо заходят. Не, щас уже третья пошла, норм. Мелодично и забойно одновременно. Нравится 20.gif
AnthonyHipHopkins
В течение всего прослушивания не покидало ощущение, что это какой-то лесной эмбиент на максималках. Вроде в плане звучания очень агрессивно, но сами мелодии абсолютно убаюкивающе-спокойно-никакие. Может в таком разрыве формы и содержания и есть своя фишка, но мне не зашло - хотелось бы больше саспенса, как в начале Cloud Heads, например. А так - приятная музыка с действительно красивой атмосферой, но почти не цепляющая и переслушиваться вряд ли будет.
Hexenmeister
Этот альбом стал интересен благодаря ютубовским превью. Особенно часто смотрел/слушал The Collector and His Construct там ребята показали как приятно проходят будни в "студийной возне". Несмотря на хронометраж в 50 минут, альбом слушается бодро и не надоедает, хотя начало альбома , как по мне, содержит так называемые хитовые треки и звучит более разнообразно и ближе к концу становится чуть однообразно. Но, по сути работа получилась целостная и органичная. Их предыдуший альбом который ознаменовал реюнион группы и возвращение к корням , сильного впечатления на меня не произвел. Здесь же противоположная ситуация, альбом понравился, на нем есть как минимум три ярких песни которые запоминаются и его хочется не только слушать, но и заиметь в коллекцию в виде виниловой пластинки. Несмотря на не самый демократический прайс, все это вполне реально.
ent404
ЦИТАТА(mittal @ 27th January 2023 - 02:00:44) *
Так тупо палишься, товарищ п.. [мат->бан]

в два часа ночи лучше бухать без интернета.
альбом не зашёл. обычно всё.
6666666
Так что, тут уже есть честные 320?
Daale
6666666, Даже флачной
6666666
ЦИТАТА(Daale @ 28th January 2023 - 15:22:41) *
Даже флачной

Не, мне бы просто 320.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.