Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Burshtyn - Апокриф (2023)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
maxxxy


*Artist: Burshtyn
*Album: Апокриф
*Year: 2023
*Genre: Black Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 95MB

Tracklist:
1. Блюзнір 06:32
2. Неміч власних катакомб 06:24
3. Тартюф 06:45
4. Архонтам крові 06:37
5. Псальми згарищ, псальми ям 06:36
6. Гонтина 07:56
******************************
Total playing time: 40:50

Preview 1



Technical info

Input File: 01. Блюзнір.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:30.06 = 17201602 samples = 29254.4 CDDA sectors
File Size : 16.0M
Bit Rate : 328k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Блюзнір
Artist=BURSHTYN
Album=Апокриф
Tracknumber=1/6
Year=2023
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
judaz
Стабильно хорошо.
HviteGuden
"Блюзнір" - мощь. Да и в целом позлее, чем обычно. Можно сказать, что держат марку качества.
FreeLove
Гм... Может я, канешн, не так много знаю о блацк метале с Украины, но мне музыка ожидаемо показалась копипастой с западных групп, если на ранних работах это были норвеги, то здесь идёт обигривание идей поздних альбомов Dark Funeral hmm.gif Толком не интересно слушать ни то, ни это.
Из Харьковчан более по душе Khors, Hate Forest, Dub Buk, там хоть так же отсутствует самобитность, но хотя бы интересно слушать 20.gif
Sangreal
По беглому прослушиванию могу сказать, что понравилось и буду слушать подробнее.
Проведу аналогии с Niezgal и Storming Darkness, очень похоже по характеру риффов и общей атмосфере.
Местами прямо очень круто, не колхозная балалайка типа wintaar.
Daale
ЦИТАТА(FreeLove @ 12th February 2023 - 13:55:02) *
Dub Buk


Забавно, что это по сути расширенный вариант Дуб Бука как раз
Moonshtook
ЦИТАТА(FreeLove @ Feb 12 2023, 11:55:02) *
Гм... Может я, канешн, не так много знаю о блацк метале с Украины, но мне музыка ожидаемо показалась копипастой с западных групп, если на ранних работах это были норвеги, то здесь идёт обигривание идей поздних альбомов Dark Funeral hmm.gif Толком не интересно слушать ни то, ни это.
Из Харьковчан более по душе Khors, Hate Forest, Dub Buk, там хоть так же отсутствует самобитность, но хотя бы интересно слушать 20.gif

Чем вы слушаете? Ничего общего с Dark Funeral нету от слова совсем. Шведские риффы отсутствуют.
FreeLove
ЦИТАТА(Moonshtook @ 12th February 2023 - 11:00:59) *
Чем вы слушаете? Ничего общего с Dark Funeral нету от слова совсем. Шведские риффы отсутствуют.

Не настаиваю, так как неопытная слушательница такого экстрима. С интересом читаю тех, кто понимает.
Rodin
ЦИТАТА(FreeLove @ Feb 12 2023, 10:55:02) *
Гм... Может я, канешн, не так много знаю о блацк метале с Украины, но мне музыка ожидаемо показалась копипастой с западных групп, если на ранних работах это были норвеги, то здесь идёт обигривание идей поздних альбомов Dark Funeral hmm.gif Толком не интересно слушать ни то, ни это.
Из Харьковчан более по душе Khors, Hate Forest, Dub Buk, там хоть так же отсутствует самобитность, но хотя бы интересно слушать 20.gif


Dub Buk и NM за счет использования оголтелого гуцульского фольклёра были весьма даже оригинальны.
Санж скорее всего как и всё позднее из Харькова к сожалению действительно весьма вторично.
Old Vyaine
Весьма недурно.
Sorc
Хороший альбом, почти на уровне первого диска "Прах відчайдухів".


QUOTE(FreeLove @ 12th February 2023 - 13:18:51) *
Не настаиваю, так как неопытная слушательница такого экстрима.


Если ты неопытное слушательницо, то может стоит воздержаться от пурги в комментариях?

QUOTE(FreeLove @ 12th February 2023 - 11:55:02) *
Khors, Hate Forest, Dub Buk, там хоть так же отсутствует самобитность


Интересно, и кого же копируют эти банды? Hate Forest особенно. Тоже Dark Funeral?
Formaldehyd
Вот забавные же бывают люди... рылся, нарыл где то фото моей жены, поставил себе на аватарку, и, видимо, чрезвычайно доволен проделанной работой.
Как бе, чтоь было понятно, на сколько это весело, скажу, что моя жена однажды случайно отправила фото своих, ээммм, наружных половых органов жениху моей тогдашней любовницы. Ну, мы все посмеялись. Так что, не унывай, копай глубже - вдруг фото моего деда найдёшь или самого деда 1488.gif
babanguida
The incongruous comparisons with other bands again here. 21.gif
tiptoer
класснbIй альбом, но 'Безвірник' в моем рейтинге остается на первом месте
Nattfodd
Непогано, але погоджуюсь що перші два альбоми (Прах Відчайдухів і Безвірник) мені досі подобаються більше. Певне, через більшу "хітовість" чи "качовість" музики - ті альбоми більше нагадують Einherjer. На відміну від сабжу, що все таки менш динамічний та більш однорідний... Не засіла в голові жодна пісня, а от "Непотрібно христа" або "Тризуб мій стяг" досі лунають в голові.
goatkvlt
Годный альбом получился. Звучание очень сочное. 27.gif
6666666
ЦИТАТА(Formaldehyd @ 15th February 2023 - 23:49:22) *
Вот забавные же бывают люди... рылся, нарыл где то фото моей жены, поставил себе на аватарку, и, видимо, чрезвычайно доволен проделанной работой.

Таких, конечно, нужно банить вхлам.
crestfallen999
Отлична,отлична например!
Old Vyaine
QUOTE(Old Vyaine @ 12th February 2023 - 16:54:25) *
Весьма недурно.


Даже прям хорошо!
folker
"Безвірник" не перевершили, на жаль.
6666666
ЦИТАТА(6666666 @ 21st February 2023 - 21:02:32) *
Таких, конечно, нужно банить вхлам.

О, зашибись. А чей фэйк-то был?
Storky
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 7 2023, 13:58:45) *
О, зашибись. А чей фэйк-то был?

А что за фото жены? Друг спрашивает
Aresson
ЦИТАТА(Storky @ 22nd March 2023 - 13:38:41) *
А что за фото жены? Друг спрашивает

пусть друг нажмёт на ник и выберет там просмотр профия
BadReligion
О, это один из самых успех-альбомов бм на Украине m0114.gif 27.gif И пофиг, что калька с норвегов.
ЦИТАТА(Storky @ 22nd March 2023 - 11:38:41) *
А что за фото жены? Друг спрашивает

[ Hidden Text ]

ЦИТАТА(6666666 @ 21st February 2023 - 19:02:32) *
Таких, конечно, нужно банить вхлам.

6666666
BAN
Забанен до
Apr 22 2023, 15:54:10

1488.gif
isvili
Боже, чуть было не пропустил такую вкуснятинку smile4.gif
Ellaya
Шикарнейший релиз по музыке.
Всё остальное-обложки,тексты,сексуальные предпочтения музыкантов игнорирую вместе с восьмидесятым.

ЦИТАТА(Ellaya @ Mar 29 2023, 18:10:17) *
Шикарнейший релиз по музыке.
Всё остальное-обложки,тексты,сексуальные предпочтения музыкантов игнорирую вместе с восьмидесятым.

А чё тут котируется этот клоун?Восьмидесятый.
Буду смотреть на реакцию...хотя...

ЦИТАТА(Ellaya @ Mar 29 2023, 18:13:39) *
Шикарнейший релиз по музыке.
Всё остальное-обложки,тексты,сексуальные предпочтения музыкантов игнорирую вместе с восьмидесятым.
А чё тут котируется этот клоун?Восьмидесятый.
Буду смотреть на реакцию...хотя...

он даже здесь есть в теме,просто он скрывается до поры...
6666666
Удалять не стал, и теперь думаю, почему. Совершенно не тянет возвращаться к сабжу.
Sorc
Расслушал альбом, он просто офигенный, пожалуй даже круче "Прах відчайдухів". В сочетании с текстами, которые пусть и немного инкогерентны, но отлично вписываются в музыку, идёт на ура. Пока запишу как кандидат в альбом года.
6666666
ЦИТАТА
BadReligion
ЦИТАТА

Забанен до
Jun 9 2023, 00:35:16


1488.gif
Chasm
Норм. Бодро.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.