Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Death Before Dishonor - Count Me In (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
металлист


*Artist: Death Before Dishonor
*Album: Count Me In
*Year: 2007
*Genre: Hardcore
*Country: USA
*Format: mp3@320
*Size: 63 Мб.

Tracklist:
01. Intro
02. Count Me In
03. Nowhere To Turn
04. Break Through It All
05. Curl Up And Die
06. Behind Your Eyes
07. Fuck It All
08. See It Through
09. Nothing But Agony
10. Infected
11. Take Me Away
12. Still Standing
13. Boston Belongs To Me
*************************
Total playing time: 27:57

[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
http://www.myspace.com/deathbeforedishonorbhc - превьюхи...

На самом деле - ничего супер выдающегося здесь нету. Очень бодрый, тяжеленький, с полуистеричным хрипящим вокалом тяжёлый рок. Да, кстати, забыл добавить - быстрый достаточно. smile1.gif Такая музыка на мой взгляд изживает себя. Это опять же исключительно только мой взгляд. Да, плотные рифы, качёвые гитары, но сорри - самой музыки я особо не заметил. Мелодия одна и та же на протяжении всего релиза. smile2.gif И это самый огромный минус.

Всё... smile1.gif
Hellraizer
главное штоб это опять не оказался металкор ,как было с Catherine
Bloodn Lord
QUOTE(Hellraizer @ Jan 9 2008, 14:02:46) *
главное штоб это опять не оказался металкор ,как было с Catherine

нет, это НЕ МЕТАЛКОР!
Mick Dundee
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jan 9 2008, 10:26:18) *
http://www.myspace.com/deathbeforedishonorbhc - превьюхи...

На самом деле - ничего супер выдающегося здесь нету. Очень бодрый, тяжеленький, с полуистеричным хрипящим вокалом тяжёлый рок. Да, кстати, забыл добавить - быстрый достаточно. smile1.gif Такая музыка на мой взгляд изживает себя. Это опять же исключительно только мой взгляд. Да, плотные рифы, качёвые гитары, но сорри - самой музыки я особо не заметил. Мелодия одна и та же на протяжении всего релиза. smile2.gif И это самый огромный минус.

Всё... smile1.gif
да лан те,для хаки нормуль. Просто эти дела не для прослушивания тихо сам с собою ,а для выплеска энергии где нибудь на концерте,мош,угар,рубка. согласен-не шедевр,но в принципе нормально ,слушать можно.
Oath19
FLAC или 320 есть у кого?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.