Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Spirit Possession - Of The Sign... (2023)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Spirit Possession
*Album: Of The Sign...
*Year: 2023
*Genre: Black Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 96MB

Tracklist:
1. Orthodox Weapons 05:03
2. Second Possession 04:59
3. Of the Sign​.​.​. 01:15
4. Inhale the Hovering Keys 06:32
5. The Hex 02:12
6. Practitioners of Power 04:56
7. Hierarchical Skin 05:23
8. Enter the Golden Sign 09:25
9. The Altar 02:07
******************************
Total playing time: 41:52

Preview 1



Technical info

Input File: 02 - Second Possession.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:58.49 = 13163585 samples = 22387 CDDA sectors
File Size : 12.0M
Bit Rate : 323k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Second Possession
Artist=Spirit Possession
Album=Of the Sign…
Tracknumber=2/9
Year=2023
Genre=9
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Этот долгождан должен быть крутым.
ent404
третий раз у них не получился.
попытка выехать на прошлых рифах и ходах, которая уже не цепляет.
разочарование.
judaz
ЦИТАТА(ent404 @ Apr 1 2023, 10:58:18) *
третий раз у них не получился.
попытка выехать на прошлых рифах и ходах, которая уже не цепляет.
разочарование.

Третий? Вроде второй, не?
В любом случае этот блэкенед блюз опять не вштырил, несмотря на весь хайп. Видимо, не моё.
Daale
Мне же понравилось. Очевидно, конечно, что подобный подход мне в принципе просто по душе. Но, альбом хороший. Но в этом году пока в этой категории (oldschool black metal, под первую волну) лидирует грядущий Thanatomass, который уже послушал. Там, конечно, доля death metal куда более существенная
spbfucker
Хеви-метал без блекушного запевалы - деньги на ветер.
Первое впечатление: интересно девки пляшут по четыре в ряд, но не зажигает. Вроде как современное кино: что-то мелькает, ёрзает, скачет, а потом раз - и кончилось, оставив в непонятках. Кто убил-то? И эти поженились или нет?
ent404
ЦИТАТА(judaz @ 1st April 2023 - 17:06:04) *
Третий? Вроде второй, не?

демка, два полноформата.
as71
А мне такой подход не по душе. Перед прослушиванием новинки скачал дебютник, послушал, ровным счетом ничего интересного для себя не нашел, зато и надобность в скачивании сабжа отпала само собой.
RickyThar
Учитывая, что лидер и собстна главный композитОр и аранжировщик тот самый Пикок из ULTHAR, то разочарования о видящихся попытках выехать на старых рифах в этом проекте или, для кого-то другого, "нецепляемость" вообще подобного музла, третьим подавай что весь альбом был крутым, а лучше чтобы сцука вся дискография огонь, НО!!!
Парни, я не переслушиваю, конечно, весь [мат->бан] митол, но эту банду я сначала увидел в бендкемпе, а теперь качаю всю дискографию себе в машину, да, ультХар там уже есть (перый и последний альбом).

Кайфовый, отвязный рacпи3дяй-хэви-панк-блеск с выкрученным до такого эхо на еб@нутом вокале, но что вам ещё надо?! smile1.gif))

ЦИТАТА(RickyThar @ Apr 8 2023, 02:10:54) *
Учитывая, что лидер и собстна главный композитОр и аранжировщик тот самый Пикок из ULTHAR, то разочарования о видящихся попытках выехать на старых рифах в этом проекте или, для кого-то другого, "нецепляемость" вообще подобного музла, третьим подавай что весь альбом был крутым, а лучше чтобы сцука вся дискография огонь, НО!!!
Парни, я не переслушиваю, конечно, весь [мат->бан] митол, но эту банду я сначала увидел в бендкемпе, а теперь качаю всю дискографию себе в машину, да, ультХар там уже есть (перый и последний альбом).

Кайфовый, отвязный рacпи3дяй-хэви-панк-блеск с выкрученным до такого эхо на еб@нутом вокале, но что вам ещё надо?! smile1.gif))


я могу в чём-то ошибаться, конечно, но просто удивлён такому прохладному приёму здесь этого нестандартного опуса
vosmidesijatye
Тухло. Орут, грохочут, быстро стрекочут чота, но нифига не запоминаеца весь этот псевдо бгутальный винегрет.
Chasm
Отличный альбом. Тащит с первых секунд и до конца.
DOKTORBLACK88
Re-up, Pls!
DOKTORBLACK88
MEGA, PLS!
mirotvorets
Аж слеза навернулась, так вспомнился первый миник Destroyer666. Там попроще, конечно. Для старинного блэка такой сложный в постоянном ритмическом изменении, вычурном рисунке риффов и обилии непредсказуемых тем, материал не совсем стандартен. И вокал, прелесть какой злобно - задорный, ещё и с эффектами, как я люблю. Enter the Golden Sign - девятиминутный эпик - градус психопатического веселья повышается и неожиданно обрывается переходя в фантасмагорию закрывающей The Altar.
Шикарная вещь. Энергетический запас рассчитан умело, оснащён неожиданностями и подан в надлежащем ударно-деструктивном исполнении.


[ Hidden Text ]
DOKTORBLACK88
metaler.gif 9.gif true_black.gif
ent404
все равно, первый был намного лучше.
в принципе, и этот имеет право на существование, если бы было поменьше фирменного сумбура, а именно композиционного музицирования.
ведь именно интерлюдии здесь всё вытащили.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.