Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Стас Подлипский
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Фо
Встретил Стасика в троллейбусе, повспоминали всякое разное, как Палец Паука из Коррозии на бабки нагрел, что он с тех пор зарёкся к нам в Одессу ездить и везле трактовал, какой это ужасный город (город ужасный, не едьте к нам, и так хватает понаехавших)
Короче, талантливейший человек, который, удивительно как, но до сих пор живой 1488.gif

Послушайте на ночь самый замечательный его альбом Чёрная Тишина (арабам и неграм не надо его слушать, будут плохо спать)
Композиции не все имеют равную ценность, но те, что имеют - охеренные. Хотя, смотря на какую ментальность.

FullofHate
Шестая песня bang.gif
Фо
ЦИТАТА(FullofHate @ Sep 28 2023, 21:42:13) <{POST_SNAPBACK}>
Шестая песня bang.gif

Я пердуперждал
FullofHate
ЦИТАТА(Фо @ Sep 28 2023, 21:44:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я пердуперждал

Да я так и подумал...
Но что-то звукан у них уж больно альтернативный.
Нужен кавер в исполнении Cunt Gushes Tungsten
Фо
Фо


Песня про многих и меня включительно



Просто офигенная песня

Yarri
ЦИТАТА(Фо @ Sep 28 2023, 22:13:21) <{POST_SNAPBACK}>

Просто офигенная песня

Да. Пожалуй, лучшее у него.

О Подлипском узнал через ваще очень странную ассоциацию - с Константином Ступиным, хотя они очень разные, ну разве что носы продавленные, да.
Фо


ЦИТАТА(Yarri @ Sep 28 2023, 22:23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Да. Пожалуй, лучшее у него.

О Подлипском узнал через ваще очень странную ассоциацию - с Константином Ступиным, хотя они очень разные, ну разве что носы продавленные, да.

Много у Стасика хороших песен, и эта то же отличная.

Нос поломанный... это что. Как то мой товарищ, кстати, одноклассник Стаса, рассказывает - иду я по Екатерининской, и вижу человека, очень похожего на мёртвого - пригляделся, а это Стасик Подлипский.
Ananiev
На сцене ужимки педерастов каки-то nyyy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.