Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос По Emperor.
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3
Grinvi4
Может кто-ниубдь сможет объяснить в чем был глубинный смысл записи альбома In The Nightside Eclipse именно в таком виде в каком он есть, слушать же практически невозможно. Может есть какие-нибудь ремастированные версии этого альбома, с лучшим звуком?
HA7tur
Вопрос на миллион долларов 21.gif
Funeral Fog
Это какой-то бред альбом In The Nightside Eclipse - это классика. Я представляю что ты сказал бы о демо...
Azatot
Чистый звук - зло. Даешь еле шумящие рипы с кассет и запись на кухне!
Lovecraft
Grinvi4,
Отличное качество. Как и у демок.
Searcher
ЦИТАТА(Grinvi4 @ Jan 24 2008, 10:03:49) *
Может кто-ниубдь сможет объяснить в чем был глубинный смысл записи альбома In The Nightside Eclipse именно в таком виде в каком он есть, слушать же практически невозможно. Может есть какие-нибудь ремастированные версии этого альбома, с лучшим звуком?

=ДДД ты походу не слышал плохой записи еще
0x13
QUOTE(Searcher @ Jan 24 2008, 12:12:23) *
=ДДД ты походу не слышал плохой записи еще

+1
качество то, что надо. клевый альбом
Grinvi4
ЦИТАТА(Searcher @ Jan 24 2008, 12:12:23) *
=ДДД ты походу не слышал плохой записи еще

Я достаточно слышал плохих записей, только вот эта как-то раздражае,т вроде качественно записано но безумно тихо даже на максимуме колонок.
Lovecraft
Grinvi4,
Достаточно? а именно, приведи примеры.
Grinvi4
ЦИТАТА(Lovecraft @ Jan 24 2008, 13:14:01) *
Grinvi4,
Достаточно? а именно, приведи примеры.

Ну не помню, много всяких тру групп и записи с кассет кстати тоже слушал. К чему эти примеры?
Cemetery
бл**** не слушай если не нравитцо. what's the problem? эмперор делали музон для того чтобы нравитцо узкому кругу людей, на общую массу им пох. И мне тож
Lovecraft
ЦИТАТА(Grinvi4 @ Jan 24 2008, 16:21:43) *
Ну не помню, много всяких тру групп и записи с кассет кстати тоже слушал. К чему эти примеры?

хочу понять, что помимо емперор входит в твой список "плохое качество".
Grinvi4
ЦИТАТА(Cemetery @ Jan 24 2008, 13:26:58) *
бл**** не слушай если не нравитцо. what's the problem? эмперор делали музон для того чтобы нравитцо узкому кругу людей, на общую массу им пох. И мне тож

Как раз ситуация такая что музыка мне нравится, а вот качество записи нет.
Funeral Fog
ЦИТАТА(Grinvi4 @ Jan 24 2008, 14:06:08) *
Я достаточно слышал плохих записей, только вот эта как-то раздражае,т вроде качественно записано но безумно тихо даже на максимуме колонок.


Тогда бы ты логично задал бы такой вопрос и норвежской Gehenna, они тоже тиховато играют.

Подходы у тебя какие-то детские, не нравится не слушай, а если хош сильно узнать напиши открытое письмо Samoth'у и пусть он тебе ответит за "хреновое качество" или кишка тонка письма такие писать? Или английского не знаеш?
Shub
Ужос, нормальное там качество вполне, хотя сам альбом мне не нравится так не разу и не дослушал до конца...
neket
может у меня какой-то ремастеринг (или как это называется), не знаю, но альбом в очень даже приличном качестве и с громкостью всё в порядке 16.gif
istukan
ЦИТАТА(Grinvi4 @ Jan 24 2008, 10:03:49) *
Может кто-ниубдь сможет объяснить в чем был глубинный смысл записи альбома In The Nightside Eclipse именно в таком виде в каком он есть, слушать же практически невозможно. Может есть какие-нибудь ремастированные версии этого альбома, с лучшим звуком?

Альбом записан неплохо. Слушабельно. Говорю как владелец оригинального, родного CD 94-го года выпуска. Вопрос в том на каком аппарате ты его слушал и каков был источник.
In The Nightside Eclipse переиздавали минимум 2 а то и 3 раза. Ремастер очень редко делают действительно удачным. В данном же случае он там нафиг не нужен.

ЦИТАТА(Lovecraft @ Jan 24 2008, 12:04:59) *
Grinvi4,
Отличное качество. Как и у демок.

Нууу, "Wrath Of The Tyrant" можно было б и чуточку лучше прописать...
Mikhail1944
На сем альбоме звук еще нормальный. Самый мерзкий звук я встретил лишь на бурзумовском бутлеге Svarte Dauen. 22.gif
suffocated
QUOTE(Funeral Fog @ Jan 25 2008, 14:18:22) *
Тогда бы ты логично задал бы такой вопрос и норвежской Gehenna, они тоже тиховато играют.

Подходы у тебя какие-то детские, не нравится не слушай, а если хош сильно узнать напиши открытое письмо Samoth'у и пусть он тебе ответит за "хреновое качество" или кишка тонка письма такие писать? Или английского не знаеш?




......Думаю писать письма Самоту безсмысленно.......Думаю он очень сильно зажрался чтобы на письма отвечать........А насчет Геенны то это как говорится пальцем в небо........Как раз-таки они так писались что что-то понятно было и слух безсмысленно не резало........А теперь по поводу In The Nightshade Eclipse не могу ему дать даже оценку 1 из 10........Полная дрянь и по звуку и по структуре композиций, более отвратительного блэка я никогда не слышал если ЭТО можно таковым назвать......
Qliphoth
вообще удивительно, что подобная тема делает в этой ветке форума, ну да ладно. аффтор, послушай тогда, например, я даже не знаю...хотя бы сборник демок Mutiilation "Black winds of war" или чего-то в этом духе. вот там звукач тоже атлишный
suffocated
QUOTE(Qliphoth @ Apr 15 2008, 13:48:55) *
вообще удивительно, что подобная тема делает в этой ветке форума, ну да ладно. аффтор, послушай тогда, например, я даже не знаю...хотя бы сборник демок Mutiilation "Black winds of war" или чего-то в этом духе. вот там звукач тоже атлишный



.......Даже не знаю что и сказать по поводу Мьютилейшн........Еще пуще чем Император но то что я смог уловить мне понравилось во много раз больше........Поэтому французы у меня на хорошем счету нежели норвежцы........
Melkart12

Не знаю чем тебе звук альбома не понравился.
У меня на компе со встроенной звуковухой и далеко не самыми хорошими колонками мр3 320kb честно стыренный из интернета вполне нормально слышен.
Вроде рип с переиздания 1997 года.
Сравнивать с демками Мутиля я даже не стал бы.
Funeral Fog
Я думаю Самот был бы удивлен такой глупости, в тот период в Норвегии это наверное самая качественная запись была.
Vegard
Не дела записи, а дела андерграунда и блэка.
Эту у них как правило в говняном качестве записывать.
До сих пор есть группу которые такое делают.
Funeral Fog
ЦИТАТА(Vegard @ Apr 15 2008, 16:52:35) *
Не дела записи, а дела андерграунда и блэка.
Эту у них как правило в говняном качестве записывать.
До сих пор есть группу которые такое делают.


Шо за бред???
0x13
QUOTE(Funeral Fog @ Apr 15 2008, 18:06:27) *
Шо за бред???

дадада. с чего бы им так делать?
хотя блэкушники вообще *** те еще! 1488.gif
HA7tur
Базар убили! smile1.gif

ЦИТАТА(Grinvi4 @ 24th January 2008 - 11:03:49) *
Может кто-ниубдь сможет объяснить в чем был глубинный смысл записи альбома In The Nightside Eclipse именно в таком виде в каком он есть, слушать же практически невозможно. Может есть какие-нибудь ремастированные версии этого альбома, с лучшим звуком?



До сих пор не перестаю удивляться.Ежели материал грамотный и экспреССивный, то никаким качеством звука его не испортить, хотя есть и исключения.

Qliphoth
QUOTE(HA7tur @ Apr 16 2008, 00:50:49) *
Базар убили! smile1.gif
До сих пор не перестаю удивляться.Ежели материал грамотный и экспреССивный, то никаким качеством звука его не испортить, хотя есть и исключения.

вот ну очень хорошо сказано!
*пополз слушать Wurm....там тоже запись...скажу я вам...а ведь звучит!
Planewalker
ЦИТАТА(Funeral Fog @ Apr 15 2008, 18:06:27) *
Шо за бред???

Не бред. И даже не баттер. А самая что ни на есть правда.
Vegard
QUOTE(Planewalker @ Apr 16 2008, 07:34:42) *
Не бред. И даже не баттер. А самая что ни на есть правда.

Спасибо за поддержку smile1.gif
+1
suffocated
QUOTE(Melkart12 @ Apr 15 2008, 17:11:42) *
Не знаю чем тебе звук альбома не понравился.
У меня на компе со встроенной звуковухой и далеко не самыми хорошими колонками мр3 320kb честно стыренный из интернета вполне нормально слышен.
Вроде рип с переиздания 1997 года.
Сравнивать с демками Мутиля я даже не стал бы.




........Сравнивать их я не сравнивал просто сделал речевые выдержки из их творчества..........Конечно Мютилейшн и Импратор разные вещи даже по звучанию но отвратительнее даже звучит последний..........Ничего такого особенного в нем я не увидел.........
Black Metal Daemon
А по-моему и сам материал весьма дерьмовый...
Vegard
QUOTE(Black Metal Daemon @ Apr 21 2008, 18:15:09) *
А по-моему и сам материал весьма дерьмовый...

Не нравится - не слушай.
Не тебе судить... есть более достаточно фанов которые тебя оспорят.
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 21 2008, 19:44:45) *
Мне Имперор что то всегда на педиков были похожи...а музло их - полное гагно...мало что с блэком общего имеющие.

Вот и я о том же. Разве что демки слушабельные, но все-равно большого интереса не представляют
neket
ну нифига себе заявление... они ж одни из отцов симфо блэка, если не ошибаюсь. и вполне слушабельная группа!
Njelfur
Одно пожелание автору: "Смотри балет!". А демки у Эмперор правда отличные. Тупое, злое, сырое дерьмо - то, что надо, в общем.

P.S. кстати......а неуместные многоточия.......которые....вроде как придают......многозначительность мысли......меня одного бесят......б*я?
neket
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 22 2008, 00:40:07) *
Такого стиля нет.

а что же тогда играют ChtoniC, Diabolical Masquerade и прочие?
suffocated
QUOTE(Njelfur @ Apr 22 2008, 02:50:22) *
Одно пожелание автору: "Смотри балет!". А демки у Эмперор правда отличные. Тупое, злое, сырое дерьмо - то, что надо, в общем.

P.S. кстати......а неуместные многоточия.......которые....вроде как придают......многозначительность мысли......меня одного бесят......б*я?




.......Считаешь уместным свой выпад.......Я отписываюсь так как сам считаю нужныи а если никто кроме тебя не вые.....ся то значит все нормально и всем плевать на это........
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(neket @ Apr 22 2008, 02:11:58) *
а что же тогда играют ChtoniC, Diabolical Masquerade и прочие?

Для групп подобного рода существуют определения, вроде 'extreme gothic metal' или там 'symphonic melodic metal'

ЦИТАТА(Njelfur @ Apr 22 2008, 01:50:22) *
P.S. кстати......а неуместные многоточия.......которые....вроде как придают......многозначительность мысли......меня одного бесят......б*я?

Да пох*й, себя ж идиотом выставляет. Хотя если сообщение длинное - то читать за*бывает... но можно ж его и не читать, в крайнем случае.
Searcher
ЦИТАТА(suffocated @ Apr 22 2008, 08:40:57) *
.......Считаешь уместным свой выпад.......Я отписываюсь так как сам считаю нужныи а если никто кроме тебя не вые.....ся то значит все нормально и всем плевать на это........

если серьёзно, то неудобно очень читать
Planewalker
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ Apr 22 2008, 10:22:17) *
Для групп подобного рода существуют определения, вроде 'extreme gothic metal' или там 'symphonic melodic metal'

А для Obtained Enslavement, Limbonic Art и Obsidian Gate?
fenryr
ЦИТАТА(suffocated @ 22nd April 2008 - 08:40:57) *
.......Считаешь уместным свой выпад.......Я отписываюсь так как сам считаю нужныи а если никто кроме тебя не вые.....ся то значит все нормально и всем плевать на это........

Ну если тебя........скручивает приступ эпилепсии на точке...........то мы без претензий......................но если нет................Будь так любезен писать нормально, с уважением к другим..................Мне не плевать, например............
Funeral Fog
Я согласен, что с 1997 это фуфло а не группа и музыка,но ранние альбомы это КЛАССИКА!!! И на трибьтах Император всегда хорош.
Vegard
QUOTE(fenryr @ Apr 22 2008, 10:16:40) *
Ну если тебя........скручивает приступ эпилепсии на точке...........то мы без претензий......................но если нет................Будь так любезен писать нормально, с уважением к другим..................Мне не плевать, например............

+1
Согласен, действительно неприятно...
Вроде бы все нормально отписываются и тут на тебе, экстримал нах...
suffocated
Хорошо народ.Мне до этого никто ничего не говорил да и стиль написания у меня такой.Ну кль не удобно так будь по вашему.
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(Planewalker @ Apr 22 2008, 10:32:46) *
А для Obtained Enslavement, Limbonic Art и Obsidian Gate?

Дарк симфо-метал.
OG мне раньше нравились, помнится, как и дебютник Лимбоник Арт. Недавно пытался переслушать - вообще никак.
На мой взгляд, польским Profanum лучше всех удалось совместить симфонизм с блэковыми элементами. Musaem Esotericum - шедевр. Но блэком сие назвать, разумеется, язык не повернётся.
neket
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 22 2008, 10:00:09) *
Ерунду.

мда, очень аргументировано 1488.gif
Planewalker
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ Apr 22 2008, 21:11:32) *
Дарк симфо-метал.

В корне не согласен.
Shaithan
ЦИТАТА(forstrat @ 22nd April 2008 - 11:00:09) *
Diabolical Masquerade

-Ерунду



Ну не совсем, просто ДМ - группа одного хита, который называется Hater. Это просто офигительная песня!
Napalm88
ЦИТАТА(Cemetery @ Jan 24 2008, 14:26:58) *
эмперор делали музон для того чтобы нравитцо узкому кругу людей, на общую массу им пох.

Особенно это касается последних годов их творчества(выступление на Вакене,на разагреве были кредлы и т.д.)

ЦИТАТА(Herskere @ Jan 24 2008, 14:33:18) *
15.gif для того что бы нравицца узкому кругу? пох на массу? 15.gif

Вообще то изначально все так и было.Только они вообще не думали,понравится кому то их творчество или нет,ибо играли не для ёбщества.

ЦИТАТА(Planewalker @ Apr 16 2008, 08:34:42) *
Не бред. И даже не баттер. А самая что ни на есть правда.

Угу,только вот оч.многие прикрывают херовой записью полное отсутствие таланта.

ЦИТАТА(forstrat @ Apr 22 2008, 01:40:07) *
Такого стиля нет.

Убейся ап стену.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.