Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kvadrat - The Horrible Dissonance Of Oblivion (2024)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Samaritianin


*Artist: Kvadrat
*Album: The Horrible Dissonance Of Oblivion
*Year: 2024
*Genre: Black/Death Metal
*Country: Greece
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 103MB

Tracklist:
1. Υπόγειος λαβύρινθος
2. -4°C
3. Σηπτική ανυπαρξία
4. Αμνησία
5. Γυάλινα μάτια
6. Η φρικτή δυσαρμονία της λήθης
7. Ολική αποσύνθεση
******************************
Total playing time: 44:02



Extended info
I. A. All instruments, Vocals (2015-present)
See also: Συντριμμια


Technical info

Input File: 07. Ολική Αποσύνθεση.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:09:14.00 = 24431400 samples = 41550 CDDA sectors
File Size : 22.6M
Bit Rate : 326k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Ολική Αποσύνθεση
Artist=Kvadrat
Album=The Horrible Dissonance of Oblivion
Tracknumber=07
Year=2024
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
Grummegargler
Treugolnik?)
lijuth666
No,kvadrat
Chasm
But why not Tetradecahedron? Tetradecahedron - is almighty as devil!
mirotvorets
το τετράγωνο του μήκους της υποτείνουσας είναι ίσο με το άθροισμα των τετραγώνων των μηκών των ποδιών !!!111 true_black.gif true_black.gif true_black.gif
rimfrost
Chasm
ЦИТАТА(mirotvorets @ Apr 2 2024, 16:43:27) *
το τετράγωνο του μήκους της υποτείνουσας είναι ίσο με το άθροισμα των τετραγώνων των μηκών των ποδιών !!!111 true_black.gif true_black.gif true_black.gif

Ancient Wisdom
Samaritianin
FLAC (Tracks) 326 mb
[ Hidden Text ]
as71
На том же лейбле (Total Dissonance Worship) вскорости должен еще выйти альбом группы Malevich, так что готовьтесь...
HelenVaughan
"И ты квадрат и я квадрат тебе я очень очень рад.." Песня такая, на собраниях часто пели.
Samaritianin
ЦИТАТА(HelenVaughan @ Apr 3 2024, 05:39:08) *
"И ты квадрат и я квадрат тебе я очень очень рад.." Песня такая, на собраниях часто пели.

В каком заведении вас заставляли такое петь? 1488.gif
vosmidesijatye
Ждём группу Kub в честь нашего ent404 alkash.gif
mirotvorets
ЦИТАТА(Samaritianin @ Apr 3 2024, 15:24:56) *
В каком заведении вас заставляли такое петь? 1488.gif



Как, где? В штаб-квартире Гидры, конечно же. Там ещё продолжение такое было.

"И ты квадрат,и я квадрат, и я квадрат,и я квадрат,
теперь мы вместе - Тессеракт".
А потом дружно мычать m2.
RUSP73
квадрат
HelenVaughan
ЦИТАТА(Samaritianin @ Apr 3 2024, 12:24:56) *
В каком заведении вас заставляли такое петь?

Знакомо? Там, понятно, упоминался брат, а не квадрат, что в данном случае не принципиально. Эта Благая Весть, да. Мелодию до сих пор помню. Они там любили такие песни - не знаю, кто их сочинял. Давно было, можно сказать, в юности. Но никто никого не заставлял. Вход свободный. Мы там чудили - делали такие забавные дымовушки из старого ссохшегося линолиума, кроша и засовывая его в железные банки из под кофе. Чад был как в аду. В каком то смысле обеспечивали атмосферу. Пару раз чуть не попались, хотя никто вроде особо и не стремился поймать. Весело было. А хорошая шутка, как известно, и божке приятна.

ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 3rd April 2024 - 16:42:22) *
Ждём группу Kub в честь нашего ent404

пусть не позорятся
mirotvorets
Злой и мрачный материал, не впадающий в жижу между сопряжениями, а имеющий довольно чёткие формы. Не вполне поддающиеся логике и не позволившие отгадать ход развития репризы, но с мощной энергетикой хорошие риффы, разделенные неожиданными брейками, выглядят гармонично, интригующе и с душой.   Резких контрастов и экспериментальных сдвигов нет, обошлось без шоковых атональностей, звук разукрашен емким басом, жирнейшей гитарой и минимальным вокалом, уместными отступлениями и снижением темпа.
Есть место и шквальному динамическому напору и погружающим в транс фактурам. Достаточно нетривиальный современный блэко дет, размеренно использующий ортодоксальные принципы с выраженной мелодикой и актуальные способы загустить туману и запутать слушателя нелинейным подходом.
Vitald
Не, конус в сферу, блт, им бы больше подошло. Дегенераты, под веществами название группе дали точно.
Terrorizer
QUOTE(mirotvorets @ Apr 3 2024, 18:35:03) *
Злой и мрачный материал, не впадающий в жижу между сопряжениями, а имеющий довольно чёткие формы. Не вполне поддающиеся логике и не позволившие отгадать ход развития репризы, но с мощной энергетикой хорошие риффы, разделенные неожиданными брейками, выглядят гармонично, интригующе и с душой.   Резких контрастов и экспериментальных сдвигов нет, обошлось без шоковых атональностей, звук разукрашен емким басом, жирнейшей гитарой и минимальным вокалом, уместными отступлениями и снижением темпа.
Есть место и шквальному динамическому напору и погружающим в транс фактурам. Достаточно нетривиальный современный блэко дет, размеренно использующий ортодоксальные принципы с выраженной мелодикой и актуальные способы загустить туману и запутать слушателя нелинейным подходом.

Всё правильно написано, без учёта одного, что - это называется инжиниринг, который, в данном случае, на первом месте.
Не знаю кто как, но всё это я уже слышал ... это, такой, величественный, в меру помпезный, современный и актуальный мусор ...
Единственный критерий для оценки - это то, что вам данная "модель" комфортно "ложится на уши". нуивот.
Аналогия из мира прекрасного:
mirotvorets
ЦИТАТА(Terrorizer @ Apr 4 2024, 15:10:18) *
Всё правильно написано, без учёта одного, что - это называется инжиниринг, который, в данном случае, на первом месте.
Не знаю кто как, но всё это я уже слышал ... это, такой, величественный, в меру помпезный, современный и актуальный мусор ...
Единственный критерий для оценки - это то, что вам данная "модель" комфортно "ложится на уши". нуивот.


Что это конкретно - инжиниринг, продюсинг или крафтинг, это из области тех. скиллов, но это необходимый минимум для того чтобы глаз зацепился и если мужик один это всё сваял, то честь ему и хвала, как не назови. И оно здесь очень на высоте при достаточном уровне исполнения и материала.


ЦИТАТА(Terrorizer @ Apr 4 2024, 15:10:18) *
Аналогия из мира прекрасного:


Эталон pray.gif


Квадрат действительно вдохновлён от Ulcerate. Последняя вещь вообще огнище - из квадрата возродится гиперкуубище.
Хорошее вдохновение, губительное. Одобряю.
DenisKov
На раз послушать норм, однообразно, под конец надоело.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.