Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Какая группа(ы) являются для меня самой крутой в стиле TXDM
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
brutal massacer
Меня лично сильно цепанул адьбом наших брутальщиков Abominable Putridity 25.gif
onfirm
о! наш человек 25.gif
Вообще вспомню отцов стайла Prophecy и Sintury,это так сказать классика и пример для молодых групп на все времена. Devourment тоже стоит отметить.
среди многих похожих друг на друга качевых брутальщиков хотелось бы выделить так же Sect Of Execration,Organ Harvest,Putrid Pile,Digested Flesh. Ну и конечно наших брутальщиков Katalepsy и Abominable Putridity
GrindCrusher
По сабжу слышал тока Katalepsy и Abominable Putridity. Очень понравилось,может еще чего присоветуете?
onfirm
да в принципе все что я перечислил можно(нужно 20.gif ) послухать)
GrindCrusher
ЦИТАТА(onfirm @ Feb 12 2008, 16:07:49) *
да в принципе все что я перечислил можно(нужно 20.gif ) послухать)

Ща попробуем откопать smile3.gif
neket
Abominable Putridity и Katalepsy слышал. не понравились обе, и помоему это русские группы ане техасские 15.gif

а вообще какие самые типичные представители жанра? ато я не нашел faq по жанру...
brutal massacer
Послушай чувак neket ты просто не шаришь в стиле, TXDM произошел от великой группы Devourment, после которой и стал развиватся данный стиль и уж поверь что TXDM могут играть не только техаасцы 25.gif
onfirm
QUOTE
TXDM произошел от великой группы Devourment

ИМХО Prophecy и Sintury пораньше заиграли. Дево порадил "дево стайл техасского дэта"(это так сказать некоторое колличество групп играющих в стиле дэво или тупо копирующих музыку дэво )в нем делается ставка ток на кач(у тех же Prophecy и Sintury музыка более разнообразная ),ну и дэво пожалуй самый известный представитель жанра.
neket
я эти группы, что вы назвали, не знаю, честно говоря. так это всё брутал?
onfirm
QUOTE
я эти группы, что вы назвали, не знаю, честно говоря. так это всё брутал?

да,это все брутал. Кстати ты же вроде на метолХхэде тож тусуешься,чаво там мат часть не изучаешь? 16.gif
neket
а там просто список групп играющих это, а я их не знаю, потому мне это ничего не говорит... ну только Дисгорж знаю американский - они ж TXDM?
brutal massacer
onfirm Дружище ну у меня есть один альбом Sintury ну честно скажу мне не особо,ну знаешь гитары не нравятся вообще,я как бы сам на электрухе лабаю и для меня это не маловажно----ну мясная игра! 20.gif
onfirm
QUOTE
а там просто список групп играющих это, а я их не знаю, потому мне это ничего не говорит... ну только Дисгорж знаю американский - они ж TXDM?
пичитай темку по юсвэю,вернее терки по нему,буит более менее понятно. smile3.gif а Дисгордж играет Калифорнийский ЮСвэй
QUOTE
Дружище ну у меня есть один альбом Sintury ну честно скажу мне не особо,ну знаешь гитары не нравятся вообще,я как бы сам на электрухе лабаю и для меня это не маловажно----ну мясная игра!

и еще скажешь,что соляки там не к месту smile1.gif Вообще ИМХО группа достаточно интересная,жаль что у них ток один альбом(( А звук у них, да,немного песочный...
MJUT
Конечно же In Flames! За ними - Devourment, Sintury, Prophecy. Все это - отцы TXDM!!
brutal massacer
какой на In flames ты реально не от мира сего,это вообще melodic death и при том говно из говна! 25.gif
MJUT
Не гони волну. In Flames - отцы TX наравне с Devourment.
GrindCrusher
А чем тхдм отличается от того же техникал брутал дета или нью-йоркского дета?
onfirm
QUOTE
А чем тхдм отличается от того же техникал брутал дета или нью-йоркского дета?

Особенностью стайла является жирный звук гитар(хотя может наблюдаться некоторая песочность в звучании), плотная ритм секция(акцент, так сказать, на бочки ИМХО),наличие моментов кача(либо его доминация на протяжении всей композиции) чередующееся с быстрыми моментами,вокал приимущественно утробный гроуль или гетерал..... кароч надо слухать...

п.с. Aversion to Life забыл упомянуть,тоже оч хорошая группа)
MJUT
Послушай Devourment и Pyrexia. Найди отличия. Ну еще In Flames для общего развитися зацени, т.к. они неоспоримые монстры брутала.
Sakkath
MJUT, слушай хорош отжигать уже, я ржать устал 5.gif
brutal massacer
Sakkath чувак золотые слова они реально запарили смешить сврим In Flames 25.gif 25.gif 25.gif 25.gif
dmitry
Abominable Putridity реально зацепили, на мой взгляд одна из лучших наших команд... Katalepsy тоже ничего.
Вообще последнее время подсел на этот стиль, гоняю Devourment, Carnivore Disprosopus, Glossectomy...
onfirm
QUOTE
Carnivore Disprosopus, Glossectomy

ИМХО всетаки это слэминг брутал,хотя некоторые считают этот стиль разновидностью техасского стайла sirt.gif
MJUT
Vulvectomy еще можно отметить. Хотя сами они из жаркой Италии.
logunarm
Cryptopsy и Nile
dmitry
Cephalotripsy, Sickening, Dysentery
onfirm
QUOTE
Sickening, Dysentery
хз...техас ли это..
QUOTE
Cryptopsy и Nile

15.gif
Necro88
Столько групп перебрали, а Vomit Remnants позабыли smile2.gif
GrindCrusher
ЦИТАТА(MJUT @ Feb 23 2008, 01:31:36) *
Vulvectomy еще можно отметить. Хотя сами они из жаркой Италии.

А по мне альбомчик их не очень, скучноватый немного.
Necro88
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 8 2008, 18:54:32) *
За то,что они сейчас заиграли,им надо ж.опу порвать на японский флаг!


Опа! У них альбом вышел что ли уже???
Или чёкаво, поподробней можно)))
neket
да Infected Malignity просто взяли и спопсились. с брутала перейти на мелодик дэткор!
Winston
Putrid Pile шикарная команда,не пожалеете любители техно-брутал 20.gif
spazm
ЦИТАТА(Winston @ 2nd October 2008 - 23:28:06) *
Putrid Pile шикарная команда,не пожалеете любители техно-брутал

+1
Может польский Reinfection?
emogirl
девормент, кондемнд, путрид пайл и авёржн ту лайф...вот этих перцев люблю
Sw.
Sintury, Prophecy, Vomit Remnants metaler.gif
butcherrr
PESTILENCE
NOCTURNUS
ATHEIST
CYNIC
MONSTROSITY

класика останется класикой и черт его знает что может может заменить ее. из моря TXDM меня ниче так не цепляет как выше перечисленные команды 18.gif
celt1066
Digested Flesh,Inhuman Dissiliency - эти меня радуют куда более, нежели Devourment
Aniukah
Cephalotripsy, Vomit Remnants, Crepitation, Embludgeoned, ну и Ката с АП ессесна маи фавариты!! Немног не по теме, но ипиха 2004го у Гуттурал Сикрит раскачивает тож что нада... Из россейских отметил бы ещо пермских Dormant Carnivor, у них на прошлогоднем промо ащще аццкий жыр и кач, а уж вживую наваливают фарша,ууххх! pray.gif
Staal
Devourment тяжеловес конечно, но по мне эти проекты Heinous Killings и Exulcerate выглядят интересней... Особенно отмечу Heinous Killings... Жаль, что давненько от них нет новостей по поводу полноформатника... Кстати они выложили 3 новые песни ...
Thunderstorm
почти все вышеуказанные колективы нравятся, но в первую очередь Prophecy smile1.gif
hat
филипицы Human Mastication крутые однозначно 9.gif
dmitry
японцы Disconformity сильная команда...
necronik
из наших распространение получили Abominable Putridity и Katalepsy,вот могу не менее интересные коллективы назвать в данном стиле из постсоветского пространства: Cranial Osteotomy, Diverticulum, Extermination Dismemberment, Lypektomy, Human Decrepity, Cannibalistic Infancy, Fever Bleeding и др. Из иностранных команд выделю Devourment(если бы не отвратительное качество записи,то вообще бы боги txdm были), Cephalotripsy, Cerebral Incubation, Malodorous(R.I.P.), Gorevent, Infertile Surrogacy, Visceral Decay,Consume The Fetus и много других...
Фо
ЦИТАТА(necronik @ 18th February 2012 - 03:12:55) *
Из иностранных команд выделю Devourment(если бы не отвратительное качество записи,то вообще бы боги txdm были)

Аве тебе, некропостер!
Если запись натурального звука и настоящих ударных сейчас принято называть "отвратительной", то, мне пора уходить в сатанинский монастырь.
Rotten_Corpse
necronik из всего что ты назвал только Devourment и играют тхдм.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.