Help - Search - Members - Calendar
Full Version: СатанаКозёл
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Folk/Pagan/Viking Metal
Pages: 1, 2, 3
Naastmorkh
Ценим тут:

http://www.myspace.com/satanakozel
Slayer
Слушаю пока песню "Пивовар", но качество исполнения и задумка уже выше всех похвал =)) Ждем альбома!
Tentamentum
забавно. только название неособо нравится. у нас же нет групп, зовущихся ИисусШимпанзе. а тут что...
mdmoroz
QUOTE(Tentamentum @ Feb 12 2008, 23:12:16) *
забавно. только название неособо нравится. у нас же нет групп, зовущихся ИисусШимпанзе. а тут что...

А чё, разве не козёл? Тут нам неоднократно и очень настойчиво предлагали молится козлу. А шимпанзе молиться никто пока не предлагал. 1488.gif
0x13
QUOTE(mdmoroz @ Feb 12 2008, 23:23:18) *
А чё, разве не козёл? Тут нам неоднократно и очень настойчиво предлагали молится козлу. А шимпанзе молиться никто пока не предлагал. 1488.gif

ага, даешь группы АллахАкбар, КтулхуФхтагн, ПутинПрезидент, ВасяЛох, ПопсаАцтой, МухоморыРулез и т.п. dwarf-1.gif
BioMax
Прикольно, жду полноформатника banana.gif
Deathtractor
ЦИТАТА(0x13 @ Feb 13 2008, 00:23:01) *
ага, даешь группы АллахАкбар, КтулхуФхтагн, ПутинПрезидент, ВасяЛох, ПопсаАцтой, МухоморыРулез и т.п. dwarf-1.gif

отжёг!!! pray.gif 1488.gif
присоединяюсь к армии ждущих полноформатник))а заодно жду,когда добавят тексты для просмотра,с таким то названием это должно быть нечто)
Raziel
не ну название у группы аццкое просто fear.gif
а так довольно неплохо блин =)
mdmoroz
QUOTE(0x13 @ Feb 13 2008, 00:23:01) *
ага, даешь группы АллахАкбар, КтулхуФхтагн, ПутинПрезидент, ВасяЛох, ПопсаАцтой, МухоморыРулез и т.п. dwarf-1.gif

Главное в группе не название, а музыка. smile3.gif
0x13
QUOTE(mdmoroz @ Feb 13 2008, 11:05:25) *
Главное в группе не название, а музыка. smile3.gif

"как лодку назовешь, так она и поплывет" © капитан врунгель smile1.gif
Slayer
ЦИТАТА(0x13 @ Feb 13 2008, 14:23:55) *
"как лодку назовешь, так она и поплывет" © капитан врунгель smile1.gif


Не могу с этим согласиться в данном случае =))
mdmoroz
QUOTE(Slayer @ Feb 13 2008, 13:14:33) *
Не могу с этим согласиться в данном случае =))

Да полно таких случаев. Люди группы по приколу называют. Если лодка нетру, то можнохоть горшком назваться.
Oskulum
Ай да ШайтанБаран! Вот это мне Энсиферум напомнило! становлюсь в очередь за полноформатнегом 5.gif
SnaP
ЦИТАТА(0x13 @ Feb 13 2008, 00:23:01) *
ага, даешь группы АллахАкбар, КтулхуФхтагн, ПутинПрезидент, ВасяЛох, ПопсаАцтой, МухоморыРулез и т.п. dwarf-1.gif

Вася, тут тебя лохом обозвали. Пора братву из Автово звать smile3.gif) 1488.gif
Tentamentum
Korpiklaani на русский лад
Tavalon
QUOTE(0x13 @ Feb 13 2008, 00:23:01) *
ага, даешь группы АллахАкбар, КтулхуФхтагн, ПутинПрезидент, ВасяЛох, ПопсаАцтой, МухоморыРулез и т.п. dwarf-1.gif

Продолжим:
SiegHeil, HitlerFeuhrer, МедведНацЛидер, AntifaAction crazy.gif, IstKrieg и т.д.
Кстати, практика таких имен не в новинку - метал архивы вам в помощь.
Sumer
....земляки дают перцу Ж)
Мне был обещан лимитированный пикчур винил! Ж)

бомж
Сказлопопом надо было назвать ,было бы более по пагански.

ЦИТАТА(бомж @ Feb 17 2008, 20:24:24) *
Сказлопопом надо было назвать ,было бы более по пагански.
Planewalker
ЦИТАТА(Tavalon @ Feb 13 2008, 17:22:19) *
Продолжим:
...IstKrieg

Меня, кстати, до сих пор удивляет отсутствие проектов с такой конструкцией в названии. crazy.gif
GLEN BENTON
Идеальное название(хотя Immortal Satanakozel - это вообще была бы идилия).Кстати ждем весны и полноформатника.
Skybolter
Отличная команда! Угарная мелодичная музычка, хулиганские тексты. Альбом записан на удивление качественно и он атмосферен - при прослушивании так и представляются все эти дремучие леса и населяющая их нечисть. Группу можно сравнить и с Finntroll и с Korpiklaani, и по мне Сатанакозёл уделывает последние релизы этих команд...

да, и стиль музыки всё же не просто фолк-метал, а скорее викинг-метал...
Fallen_metal_angel
ЦИТАТА(Skybolter @ 9th February 2009 - 12:53:21) *
Отличная команда!

+1
MightyBlackHate
Как Поп Сиволдай В Лесу Заблудился banana.gif
Aladex
Ах, какой же шикарнейший ансамбль оказывается есть на территории России.
Algis
QUOTE(Skybolter @ Feb 9 2009, 09:53:21) *
Finntroll и с Korpiklaani
И еще Сектор Газа!

Группа просто отличная. Альбом шедеврален.
К сожалению она пока не получила того внимания, которого заслуживает.
shial
Был на их выступлении недавно - группа очень хорошая, пожалуй одна из лучших металл-групппетрозаводска вообще.

Ну и их релиз тоже замечателен - все-таки в Финке писались, не где-нибудь.
DMIYUR
Хорошая банда , хоть и похожи чересчур на вышеупомянутых финнов
necropsyCho
ЦИТАТА(Tentamentum @ 13th February 2008 - 02:12:16) *
у нас же нет групп, зовущихся ИисусШимпанзе

у кого это у вас???
Nobrain-Nopain
Очень интересная группа. Скачал, послушал, не поверилось как-то, что это наши. Купил недавно их диск, рад и горд 25.gif
khaoz819
ЦИТАТА(shial @ May 16 2009, 11:09:07) *
все-таки в Финке писались, не где-нибудь.


чё за бред? дома, можно сказать, писались. просто в умелых руках и йух - скрипка.
Aladex
ну сейчас вроде бы подписали контракт с финами какими-то
а этот альбом, да, дома записан
BlackAmbush
Очень угарные песни. Мои любимые про попа Сиволдая и "Подопри-Гора")))) они типа в духе FinnTroll играют, вроде некоторые мелодии даже вчистую сдули. Мне вот теперь интересно узнать тексты финтроля, они таки же чтоль))) или посерьёзнее))
Feuertanz
Я бы сказал одна из немногих самобытных групп в России. Возлагаю очень большие надежды на их второй полноформатник!
suseka
Отличнейшая банда! Надеюсь услышать в этом году второй их альбом
shial
ЦИТАТА(khaoz819 @ Jun 2 2009, 23:25:11) *
чё за бред? дома, можно сказать, писались. просто в умелых руках и йух - скрипка.

меня чел один дезинформировал smile1.gif из Антимелодикс.
fOssg3n
Их "Подопри-Гора",без сомнения,уникальный отжиг 15.gif
Sotaarh
ИМХО из русских в этом жанре СК лучшие/
Wolden
"И с тех пор Подопри-Горою
Стали звать люди пастуха
А пастух своею булавою
Девок тешил иногда"

Как прочитал это - валялся пацталом 2 часа! А так просто восхищают парни. Наравне с Wolfmare наша лучшая фолк-металльная банда!
avul
отличная фолк-металл банда!!
Beloved_Kadavr
и диски очень добротно оформлены, денег совсем не жалко.
Naastmorkh
ЦИТАТА(shial @ Jul 17 2009, 09:38:22) *
меня чел один дезинформировал smile1.gif из Антимелодикс.

кстати, в Antimelodix замечен кое-кто из СК bye.gif . Значит, тебя намеренно дезинформировали, дабы внести путаницу 1488.gif
Nobrain-Nopain
ЦИТАТА(Beloved_Kadavr @ 28th October 2009 - 07:29:54) *
и диски очень добротно оформлены, денег совсем не жалко.

что-то не заметил особенно дорогого оформления
Naastmorkh
Подробности о новом альбоме СатанаКозёл

"Карельская фолк-метал-группа САТАНАКОЗЁЛ в настоящий момент записывает свой второй полноформатный альбом, который называется "Солнце мертвых". Диск должен выйти ориентировочно в конце 2009 - начале 2010 года. Группа уже записала партии барабанов, гитары и баса. Запись проходит в петрозаводской студии VoxLab. Там же группа при участии Николая Инюшина будет осуществлять микширование и мастеринг альбома.

По словам группы, на диске будет записано 10 фолк-металлических песен, среди которых есть такие треки, как "Баня", "Шторм", "Свадьба", титульная вещь "Солнце мертвых" и авторское прочтение старинной скандинавской мелодии, получившей название "Кружки подымем дружно".

Коллектив, не имеющий контракта ни с одним лейблом, занят поисками подходящих партнеров для выпуска диска в России и за рубежом."

взято с http://headbanger.ru/news/5597
Wolden
Очень ждём!
Naastmorkh
Читаем отчёт о последнем выступлении СатанаКозёл в Петрозаводске (опять же с Хэдбангер.ру)

отчёт - дави сюда
FullofHate
альбом удачный записали
cesar
ЦИТАТА(Naastmorkh @ Nov 10 2009, 15:12:00) *
Подробности о новом альбоме СатанаКозёл...

Хорошая новость. Очень хорошая, определённо.
Beloved_Kadavr
ЦИТАТА(Nobrain-Nopain @ Nov 1 2009, 21:15:31) *
что-то не заметил особенно дорогого оформления


добротно не значит дорого. 21.gif

ЦИТАТА(cesar @ Nov 21 2009, 20:02:30) *
Хорошая новость. Очень хорошая, определённо.


истинно так. 9.gif
Naastmorkh
Еще одно интервью
Konung
Naastmorkh, а Питер когда заедете?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.