Help - Search - Members - Calendar
Full Version: USA way brutal death
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
onfirm
Обсуждаем пендосскую волну брутал дэта в духе Deeds Of Flesh и Disgorge(USA). pray.gif
brutal massacer
че плохого в этой волне,помоему все за***ись! супер группы,супер техника и вообще 9.gif 9.gif 9.gif
-=Wolf=-
В прошлом году больше всего понравились Defeated Sanity и Sickening Horror
GrindCrusher
Слушал, может, не так много как некоторые 1488.gif Но что слушал, то ваще от души брутал, а главное технично.
-=Wolf=-
хм... кому что, для меня главное от души, а погоня за техничностью волнует меньше всего...
Haakon
-=Wolf=-
+1
По сабжу:
Cattle Decapitation, Immolation
onfirm
QUOTE
По сабжу:
Cattle Decapitation, Immolation

помойму ты ошибся топиком....
Skaur
Ну что сказать?.. US-way BDM обсуждается и в соседних топах...
Лично мне эта волна нравится, много хороших команд, откровенного дерьма я не слышал... Пока что... )
MJUT
Раз не слышал, значит мало слушал.
SnaP
Всё у них хорошо. Жаль только, что юсевцы в другими стилями похвастаться не могут - один металкор играют
MJUT
Сразу видно - продвинутый знаток американской музыки...
Skaur
ЦИТАТА(MJUT @ Feb 23 2008, 00:24:08) *
Раз не слышал, значит мало слушал.


Мда... Как раз тема для обсуждения... Назови пару своих примеров...
Odin
Если я не ошибся топегом, то из пендодэса нравится Найл и Катаклизм, не нравится Сикс Фит Андер:)
onfirm
QUOTE
Если я не ошибся топегом, то из пендодэса нравится Найл и Катаклизм, не нравится Сикс Фит Андер:)

нет,ты ошибся 16.gif причем сильно. с каких пор это катаклизм брутал,да еще и пендосский? сикс фит андер тож не разу не брутал,а дэтэнрол.
Тут обсуждаецца американский брутал, так скажем, новой школы,более экстремальный,более долбежный и качевый,ориентиры даны в начале темы)
Skaur
Хм, ну так давайте обсуждать!.. Как кому Grotesque Formation?..
Odin
onfirm,
да, с катаклизмом я наипался, он из канады=) а в стилях дэта я не сильно шарю, дэт и дэт, как-то пофиг))))
MJUT
2Skaur
Например Guttural Engorgement и Malodorous. Достаточно??

2-=Wolf=-
Sickening Horror совершенно не подходит под сабж.
Skaur
ToMJUT:
ого, значит мне нравится то, что принято считать "******"... Тем более неприязнь к ГЭ в твоем случае я понять не могу... Grotesque Deformation?..
onfirm
QUOTE
Например Guttural Engorgement и Malodorous. Достаточно??

2-=Wolf=-
Sickening Horror совершенно не подходит под сабж.

хех как раз последние еще более менее подходят под определение сабжа,хотя и с оговорками. Guttural Engorgement и Malodorous это вообще слэминг брутал...
Grotesque Formation-техасский стайл дэта,хотя и несколько атипичный...

п.с. Чувствую зря я создал эту тему....

п.с.с. Прекратите терки в этой теме,ибо эта тема НЕ по ВСЕМУ штатовскому бруталу,а только по специфическому стайлу брутала(кроме нью йоркского и техасского стайлов) созданного группой Дидс оф Флэш...
-=Wolf=-
ЦИТАТА(onfirm @ Feb 27 2008, 17:25:40) *
Guttural Engorgement и Malodorous это вообще слэминг брутал...


причем махровый 1488.gif
Dunkel
Decrepit Birth... Для меня это братья Deeds Of Flesh...
onfirm
QUOTE
Decrepit Birth... Для меня это братья Deeds Of Flesh...

да,первый альбом типичный юсвэй,последний хз...уж больно мелодично))
Skaur
ОК, тогда раз уже заговорили про Дэкрепит Берз - то я вспомню еще и греков Inveracity "Circle Of Perversion", по крайней мере, для меня Декрепиты есть их логическим продолжением...)))
GrindCrusher
Послушал Decrepith Birth - крышу снесло! 1488.gif
onfirm
QUOTE
Послушал Decrepith Birth - крышу снесло!

хм... вообще юсвэй был только на первом альбоме... smile1.gif
suffocated
........Люблю слушать то что сложно по началу воспринимается........И в то же время брутальные риффы,скоростные соло, мощь барабанов и утробный гроул мне по душе причем заставляет волосы вставать дыбом и приводит в состояние сильного восторга........
GrindCrusher
ЦИТАТА(onfirm @ Apr 4 2008, 17:49:50) *
хм... вообще юсвэй был только на первом альбоме... smile1.gif

А я только первый и слушал 1488.gif
brutal massacer
Ну послушав 2 альбом Декрепитов я понял что 100% Shuldiner Style 22.gif хорошо слизали.... 21.gif
emogirl
катика! Я оказывается тут не отписывался ещё)))) ну вопщем ща наверное больше всего прусь от подобного музла\М/ про его отцов уж наверное нет смысла говорить особа, итак ясно что крутаны...а ваще самая за.бенная юсвеевская вещь, которую я слыхал за последнее время эт Гаттарал Сикрет канеш roll.gif всем кто не слыхал - советую!
pussyslasher
группы а-ля ранних Deeds Of Flesh и Disgorge(USA): Mindly Rotten, Decrepit Birth(2003), Dead For Ten Weeks(местами), Flesh Consumed(метами), Jasad, Despondency, Liturgy(в составе парни из Disgorge(usa)&Brodequin), Cinerary(Вокал - МатиВэй(Ex-Disgorge(usa))), Kataplexia, Waco Jesus, Brodequin, Guttural Secrete, Internal Suffering, Origin, Incestuous, Ulceration и Datura(ukraina) кстати кул вещч
устал йоп. и еще пара десяткоф групп етого замечательного подстайла
spazm
Deeds Of Flesh ессесно!!! Из стариков Pyrexia и Suffocation. Из "нового", на вскидку Origin, Brodequin, Decrepit Birth и Guttural Secrete... Ощущение, что кого-то незаслуженно забыл...
spazm
ЦИТАТА(forstrat @ 19th September 2008 - 16:28:04) *
думаю - Disgorge...


Их, родных ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.