Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Skid Row
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Van
Парни! Как вы отнесётесь к команде "Skid Row" недавно послушал все альбомы их, но откровенно цепанули первые два!
Ваши мнения-говорите, не молчите!
mdmoroz
Помню, что не пошла она у меня лет 10 с гаком назад, с тех пор не слушал. Хотя несколько раз порывался ещё послушать, но так уши и не дошли.
neket
ЦИТАТА(forstrat @ Feb 24 2008, 21:45:11) *
Педики?

не понял... с чего ты взял?
Vastich
нифига себе в хорошем смысле... соглашусь с автором темы. Первые 2 альбома суперские, а далее их понесло в какие-то дебри, пошли всякие дурацкие модные штучки, по типу гранжа.. и тю-тю....
А их вокалист Себастьян Бах обладает кстати сильнейшим голосом.
Van
По поводу вокалиста в точку-такой вокал редкостный!!! Сильный, с надрывом- мало у кого!!!
Van
ЦИТАТА(Vastich @ Feb 25 2008, 18:28:03) *
нифига себе в хорошем смысле... соглашусь с автором темы. Первые 2 альбома суперские, а далее их понесло в какие-то дебри, пошли всякие дурацкие модные штучки, по типу гранжа.. и тю-тю....
А их вокалист Себастьян Бах обладает кстати сильнейшим голосом.

ЦИТАТА

Да, заметил такую тенденцию и не только у "Skid Row". Многие команды середины 80-тых, в 90-ые годы ушли от своей фишки в поисках новых тем и мало у кого, что-то из этого хорошего получилось.
Vastich
ЦИТАТА(mdmoroz @ Feb 24 2008, 22:31:09) *
Помню, что не пошла она у меня лет 10 с гаком назад, с тех пор не слушал. Хотя несколько раз порывался ещё послушать, но так уши и не дошли.


кстати, а что у них слушал 10 лет назад?))) если не первые 2 альбома (89 и 91), то обязательно их послушай, не пожалеешь
Nakkus
QUOTE(Van @ Feb 24 2008, 13:25:14) *
Парни! Как вы отнесётесь к команде "Skid Row"

Да в общем никак.
Сахару многовато.
Sumer
Группа меня "цепанула" лет пятнадцать назад...) Сейчас, ради ностальгии, су удовольствием слушаю иногда.
Конечно, первые альбомы - классика, но и, скажем, "Subhuman Race" хорош. Плюс позднее, сольное тв. Баха и компании
радовало всегда.
Van
ЦИТАТА(Sumer @ Feb 28 2008, 21:52:13) *
сольное тв. Баха и компании
радовало всегда.

Пожалуй, после того, когда Себастьяна выперли из группы его сольное творчество было лучшим, чем у остальных вместе взятых из "Skid Row"!!! 28.gif
SherKhan
только первые два
Immolator
Слушал раньше, ща не то время, да и музыка потяжелее нравиться стала. В общем с пивком потянет 9.gif...
THERION
Альбом Slave To The Grind и песня Psycho Therapy рулят! А Себа как вокалист - мегакрут.
W. Watson
Это моя самая любимая группа. Только с Себостьяном.
maniak19742008
ЦИТАТА(Sumer @ Feb 28 2008, 23:52:13) *
Группа меня "цепанула" лет пятнадцать назад...) Сейчас, ради ностальгии, су удовольствием слушаю иногда.
Конечно, первые альбомы - классика, но и, скажем, "Subhuman Race" хорош. Плюс позднее, сольное тв. Баха и компании
радовало всегда.

точно так!
psixomax
обожаю эту банду, правда без Себястьяна это уже не то... вокал просто суперский, такой надрыв, мало не покажется...
любимый альбом Slave To The Grind, одни хиты, бомбовый альбомец..
GeorgeBestFAN!
просто влюбился в дебютник, 18 and Life мощнейшая песня, про Дикую МОлодежь вообще молчу, этот рифф играю каждый день раз по 100 smile1.gif срочно качаю остальные альбомы...
Yarri
Блин, чего-то на ностальгию потянуло. Что-то из раннего их действительно было неплохим.
DagorAliot
Слушал их но как то не прокатило, видимо не моя музыка smile2.gif
vosmidesijatye
Первый альбом просто отличнейший. YOUTH GONE WILD!1
Namestnik Satany
Отличная команда,первые 2 альбомы просто набиты хитами.Себастьян Бах считаю это один из лучших вокалистов в роке.
Svinister
Ранние альбомы классные. 18 and Life вообще просто 100 раз вот так pray.gif. И клипец на нее такой по старому содержательный, не то что сейчас все по подвалам, да по стройкам., ни сюжета, ни чего вообще, кроме мотания головой.
veselchak_u
Недавно послушал сольник Sebastian Bach "Kicking and Screaming" - обалденная вещь. Один из лучших hard'n'heavy альбомов 2011-го. Мощный, тяжёлый американский hard'n'heavy. Произвёл такое впечатление, что теперь придется слушать все его альбомы и Skid Row тоже.
FreeLove
Кто-нибудь слышал Skid Row с первым солистом Matt Fallon (Demos)? Год: 1986 - 1987
До появления в группе канадца по имени Sebastian Philip Bierk (взявшего впоследствии псевдоним Bach) место вокалиста занимал некто Matt Fallon.
К сожалению, среди источников нет единого мнения относительно того, почему именно это музыкант покинул команду. Кто-то называет в качестве первопричины Джона Бон Джови – покровителя Skid Row и приятеля Дейва Сабо, кто-то винит в этом звукозаписывающую компанию. В любом случае Matt Fallon ненадолго задержался в группе и покинул ее, записав несколько демок. Интересен тот факт, что некоторые из этих песен вошли впоследствии в дебютный альбом Skid Row, а кое-что так и осталось в виде демо-записей.

Состав:
Matt Fallon (vocals)
Scotti Hill (guitar)
Dave Sabo (guitar)
Rachel Bolan (bass)
Rob Affuso (drums)

01 - Midnitetornado (Matt Fallon Vox)
02 - Forever (Matt Fallon Vox)
03 - 18 And Life (Matt Fallon Vox)
04 - Youth Gone Wild (Matt Fallon Vox)
05 - Rattlesnake Shake (Matt Fallon Vox)
06 - Rescue You (Matt Fallon Vox)
07 - Walk With A Stranger (Matt Fallon Vox)

С Бахом конечно не сравнить 7.gif , но песня Rescue You и Walk With A Stranger заслуживают уважения smile1.gif
ChinaWouch
Кто нибудь знает, можно в России найти этот бампер - Skid Row Offroad NightCrawler™? И сколько он будет стоить? Может кто пользует такой, какие отзывы? И еще вопрос в догонку, на задний Skid Row есть калитка для запаски? Че то в инете все что нахожу, без калитки.
SSWolf88
Никак. Потому что это американский "глэм-металл"(тм). А что такое глэм-"металл", думаю, и так понятно...
juniorD
Первые два альбома - круть, а дальше не интересно.
fikam85644
QUOTE(Van @ Feb 24 2008, 10:25:14) *
Парни! Как вы отнесётесь к команде "Skid Row" недавно послушал все альбомы их, но откровенно цепанули первые два!
Ваши мнения-говорите, не молчите!

Да в общем никак.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.