Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Narsilion - Namarie (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
KakoDaemon


*Artist: Narsilion
*Album: Namarie
*Year: 2008
*Genre: Medieval/ Dark Folk/ Neo-classical
*Country: Spain
*Format: mp3@VBR256
*Size: 80 MB

Tracklist:
01. El Retornar A La Infancia
02. Despierta Ferro!
03. Las Puertas Del Mar
04. Enmig Del Silenci
05. Angmar
06. Namárië: El Llnato De Galadriel
07. O Sońar Das Augas
08. En Caure La Nit
09. Who Can Dream Forever
*************************
Total playing time: 55:26

[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
Наконец-то! smile1.gif))
Очень ждал нового творения этих сказочных ребят!!!
Обязательно качаю!!! smile1.gif Спасибо!!!
Предыдущие релизы были фантастическими! )))
Unbeliver
А можно ипапку или аксифайл?
Planewalker
Народ! Залейте ещё куда-нибудь - рапида сейчас не работает!
TDM
Shareonall
The_Hound
Earlier Albums were better. smile2.gif

thanks.
DenRIIZ
хорошая работа..на сон грядущий гарно ложится...
Geralder
Рапиду на мыло, залейте на ифолдер, плиииииииииииииизззз! Уж очень хоца послушать.
Rodriga
QUOTE(Geralder @ Apr 10 2008, 01:36:59) *
Рапиду на мыло, залейте на ифолдер, плиииииииииииииизззз! Уж очень хоца послушать.

Лови:
[ Hidden Text ]
Caliph Vathek
Божественно pray.gif
Kuvadi
Очень приятная успокаивающая музыка! pray.gif
Mishok
mp3 320 kbps 125 mb
[ Hidden Text ]
BoomBox
"Сегодня, друг мой, я хочу подарить тебе сказку. Сказка эта запечатана в музыкальной шкатулке, открыть которую ты сможешь редким ключом, выкованным из тишины, одиночества и покоя, мечтательности и лёгкой тоски. Под волшебные звуки шкатулки ты перенесёшься в прекрасную неведомую страну, где ты никогда не был и которую лишь смутно помнишь по обрывкам детских воспоминаний, что лелеешь все эти годы. Люди в этой стране говорят на причудливом языке, и голоса их чисты и искренни, как порыв души, что их создал; правят ими самые светлые и добрые чувства, о которых знает лишь ребёнок внутри каждого из нас; магические тайны поджидают на каждом шагу. Ты их не коснёшься; туманная плоть музыки не задержится в руках, оставшись кругами на воде, и рисунок на ней пройдёт сквозь память, как песок сквозь пальцы. Сказку с собой не заберёшь - волшебству не место в нашем мире, оно слишком хрупко и беззащитно. И оттого ты будешь безутешен, вновь стремясь попасть в мир, что был тебе домом в прошлой жизни и где ты мечтаешь жить в последующей. Ты сможешь бывать в этой стране в любое время, но только когда по-настоящему этого захочешь. И уносить с собой будешь лишь светлую грусть её творцов".

[ Hidden Text ]

Рецензия на Metal Library

Рецензия на Russian Darkside


6666666
Когда в первый раз услышал, мне сей альбом не понравился. Сейчас же... нет, я по-прежнему не вижу в нём чего-то захватывающего (не выношу испанский колорит, излишнюю зашумлённость синтезаторным фоном и общее, светлое настроение альбома), но ради одного только вокала это стоит терпеть smile1.gif
Он красив, не спорю, но красота эта не моего поля ягода.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.