Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Предложение по поводу торрент-релизов!
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Frostwork
Всем привет!
Предложение следующие,значиццо сделал я релиз,но не только на трекере но и на форуме,в разделе Новые Релизы например сделать раздел,Torrent Realeses,и в ней создавать тему,кароче все как обычно только ссылка будет вести на торрент фаил,просто чтобы люди знали что вышел новый релиз на торрентах...:)Собсна как вам идея?Да и обсудить на форуме поудобнее будет.
kjemiker
И чем это будет отличаться от блока "New Torrents" на главной под "New Releases"? Тот же самый ограниченный набор тем с торрентами. Обсуждать одинаково и там и там. Короче пока смысла не вижу в твоей идеи
Searcher
да и пояснил бы не так путано, авось смысла больше откроется
Frostwork
А где это?Что то яне вижу.
kjemiker
[attachment=1362:Untitled_1.jpg]
liiva
ЦИТАТА(Frostwork @ Mar 9 2008, 18:33:22) *
А где это?Что то яне вижу.

27.gif winkk.gif ой ну блин смеюсь немогу...
Frostwork
ИМХО то что на скрине,это не то.
Объясняю...вот мы имеем стандартную ветвь.НОВЫЕ РЕЛИЗЫ.
В ней есть другие не менее важные ВЕТВИ.
Так вот я предлагаю СОЗДАТЬ отдельную ВЕТВЬ в ОСНОВНОЙ ВЕТВИ новых релизов,посвященную ТРЕКЕРУ НА ЭТОМ форуме.То есть,то что пишет трекер пусть пишет и что новые есть т.п. т.д....а тут ОТДЕЛЬНАЯ ветка,заходишь смотришь что по стилям,что по видео,по дискам(дискографиям...)Плюс поиск бы был.Который работал бы и НА ТОРРЕНТЫ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.Вот геморно ведь скачивать дискография с 3 разных обменников...я не спорю,это лучше чем вообще нечего не качать,но при этом ведь есть всемогущий торрент который и проще и удобней.Как гласит одна ил пословиц Р2Р-"Пососал?Дай пососать другому"(С)smile1.gif
Мысль мне кажется вполне здравая и адекватная. true_black.gif
С Уважением.
Хогги
пожалейте вы администрацию 13.gif
Frostwork
Очень уважаем и ценим многоуважаемый Nidhogg! true_black.gif smile3.gif 9.gif
Arashi
Frostwork,
темы с торрент-ссылками на наш трекер, добавленные через стандартную форму добавления релиза, кидать в подфорум "торрент релизы" в нью релизах?

зы. тогда надо сразу делать так чтоб форма добавления релиза могла загружать торреты с компа и пихать их автоматом в трекер, что пока делать некогда.
Frostwork
Ну по крайней мере...хоть в планы взять,на вооружение там.smile1.gif
IronMan
ЦИТАТА(Frostwork @ Mar 10 2008, 02:42:20) *
...в планы взять,на вооружение там.smile1.gif

Да здравствует разоружение!
liiva
На мой взгляд, нововведение бессмысленно. Потому что если уж делать торрент, то всей дискографии сразу, - потом если какие альбомы не нужны, можно просто снять галочку. А качать для каждого альбома по торренту, это немногим лучше чем ворочится с файлообменниками, а местами и хуже.
Arashi
ну приравнивать ссылки на торренты к обычным ссылкам не планируется
tireks
Я думаю я автора понял(что он имел ввиду).Просто на трекере всегда мало людей-в отличии от форума и чтобы засветить релиз выложеный на трекере он предлагает анонсировать его и на форуме(там больше народу). А от себя добавлю-жалко что трекер не пользуется популярностью.У меня на трекере рейтинг 0.03 поднять я его немогу уже две недели. Выложить что нибуть своё можно-но не имеет смысла из-за отсутствия людей которые скачивают, а без них рейтинг неподнять, а без рейтинга попа! ВЫВОД-НАДО ПРОДВИГАТЬ ТРЕКЕР (завлекать народ) ИЛИ УБРАТЬ КАК НИКОМУ НЕНУЖНЫЙ (он же не единственный)!!! sirt.gif
Shub
Лучше убрать трекер, я думаю.Можно в релизе просто постить ссылку на свой торрент, где раздаёшь.
Arashi
ЦИТАТА(Shub @ 26th March 2008 - 15:05:56) *
Лучше убрать трекер

нуну, там комплитед скачек не так уж и мало. знач кому то он пригодился. и хотяб ради этого он будет жить. как дополнительный инструмент обмена.

рейтинг свой можно поднять залив на трекер что нибудь полезное и раздавая.
FILDV
Не надо убирать. Я лично покачиваю. Вот уж неделю как видео Burzum лью. Ну и пох... Главное - спасибо, что есть
А народ долго наш расскачивается. Должен ведь подтянутся когда-то
WND
так, трекер убирать не надо. я всё, что скачал исправно раздаю.и народ тянет потихоньку.
весьма, надо сказать, потихоньку, но всё таки тянет.
tireks
Hу вот! Все зацепились за фразу ''УБРАТЬ КАК НИКОМУ НЕНУЖНЫЙ'' это к слову было сказано.Вообще-то я например за продвижение данной ветки но видимо пока желающих пользоваться трекером не так уж и много(а жаль).Вот если-бы он был не ''дополнительный инструмент обмена'' а альтернативой или даже основным - это было-бы круто!!!А так на форуме 33 гостей, 103 пользователей, 5 скрытых пользователей - а на трекере - 2 Пользователей (2 Пользователей): tireks, Damien666 (в одно итоже время) ну и для кого заливать и кому раздавать?
HA7tur
Робята,у меня вот какой вопрос:
Faq По Торрентам Для Metalarea.org через uTorrent никто не может соорудить?
Shub
А чего там факать то?всё же просто...
HA7tur
Shub,
Сможешь более менее объяснить?
А то я в этих торрентах не шарю.
tireks
ЦИТАТА(HA7tur @ Mar 27 2008, 16:39:48) *
Shub,
Сможешь более менее объяснить?
А то я в этих торрентах не шарю.


Да поможет тебе всезнающее GOOGLE pray.gif
Arashi
ЦИТАТА(HA7tur @ 27th March 2008 - 14:49:03) *
Faq По Торрентам Для Metalarea.org через uTorrent никто не может соорудить?

попробуй использовать фак по флешгету. там названия все такие же должны быть. только расположения другие.
меня флешгет никогда не подводил, смысла напрягаться делать фак по мюторренту не вижу, а другие, кто юзает мюторрент - как видишь не хотят пока.

ЦИТАТА(tireks @ 27th March 2008 - 11:19:09) *
а альтернативой или даже основным - это было-бы круто!!!

тут наши мнения не совпадают.

ЦИТАТА(tireks @ 27th March 2008 - 11:19:09) *
а на трекере - 2 Пользователей (2 Пользователей)

чтобы качать/отдавать не обязательно на трекере висеть постоянно.
tireks
ЦИТАТА(Arashi @ Mar 27 2008, 22:49:39) *
попробуй использовать фак по флешгету. там названия все такие же должны быть. только расположения другие.
меня флешгет никогда не подводил, смысла напрягаться делать фак по мюторренту не вижу, а другие, кто юзает мюторрент - как видишь не хотят пока.


тут наши мнения не совпадают.


чтобы качать/отдавать не обязательно на трекере висеть постоянно.


эта дискусия заходит в тупик - трекер по попрежнему популярней нестановится!!!
(на форуме тоже постоянно висеть не надо-если ты об этом) но посещаемость отличается в разы
Arashi
ЦИТАТА(tireks @ 28th March 2008 - 01:26:53) *
(на форуме тоже постоянно висеть не надо-если ты об этом) но посещаемость отличается в разы

сколько лет форуму и сколько трекеру
+кто хочет обмениваться через трекер, тот обменивается, никто никому не запрещает и никого не заставляет (:
а вот по поводу координаций действий на трекере надо что нибудь запросов для трекера придумать.
например http://metalarea.org/forum/index.php?showforum=41
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.