Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Breed 77 - Un Encuentro (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Psi


*Artist: Breed 77
*Album: Un Encuentro
*Year: 2007
*Genre: Metal-Flamenco
*Country: Gibraltar
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 110MB

Tracklist:
1. Petroleo (3:56)
2. El Mundo En Llamas (3:51)
3. Quiero Vivir (3:30)
4. El Rio (5:15)
5. Sombras (3:10)
6. Rompiendo El Silencio (5:14)
7. Oracion Final (6:08)
8. Viento De Levante (0:51)
9. La Ultima Hora (4:02)
10. Va Lo Ves (4:49)
11. Diluvio (5:55)
******************************
Total playing time: 46:41

Интересная группа. Судя по количеству клипов на медиапортале достаточно раскрученая и известная. Это неэкстримально тяжело, кто-то даже скажет попсово. В разных источниках их причисляют то к авангарду то к прогресиву, из metal-archives.com статью про них удалили. Фламенко проявляеться в гитарных проигрышах,
8 тема инструментал, в 4 теме есть симфонизм, сам оценивать и описывать стиль пожалуй нестану скажу одно едвали это неформат.
Кроме упомянутых, мне ещё нравяться 10, 11, 6, 7 трэки.


[ Hidden Text ]
Aenziferum
http://youtube.com/watch?v=Yhh4Ui0KlWg
pray.gif pray.gif pray.gif

Вот тут они просто убийственно перепели одну из любимейших песен моей юности!!!!!!!!!!!
Searcher
ЦИТАТА(Aenziferum @ Jun 6 2008, 14:34:04) *
http://youtube.com/watch?v=Yhh4Ui0KlWg
pray.gif pray.gif pray.gif

Вот тут они просто убийственно перепели одну из любимейших песен моей юности!!!!!!!!!!!

6.gif детство
dark.neuromancer
то есть, как я понял, это что-то типа американских Flametal, только продуманнее? 20.gif
ой, а можно ссылки на иФолдер или, на худой конец, аксю или медиафайр устроить? 11.gif
Psi
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jun 6 2008, 19:57:13) *
то есть, как я понял, это что-то типа американских Flametal, только продуманнее? 20.gif
ой, а можно ссылки на иФолдер или, на худой конец, аксю или медиафайр устроить? 11.gif

ООО ну хоть кто-то чегото написал, я уж хотел просить модера удалить данный релиз, типо погаричился я.
Вообще ко мне это пришло с колекций прогресив метала от одного хорошого человека, несказал бы что это прогресивно, скорее хорошо для разнообразия в таком ключе. Чего такое Flamtal я чесно говоря незнаю так-что ответить несмогу. Зеркало не по мою душу, могу подсказать где это ещё есть в купе с остальными альбомами. Тут я как-то писал про особенности меги, может поможет.
mag-ister
Вот спасибо так спасибо!!! smile1.gif
Technician
А вот щас главный любитель фламенко на даче фазенде ознакомится и каааак оставит свой комментарий по поводу услышанного! 1488.gif
TDM
ЦИТАТА(Technician @ Aug 2 2008, 16:17:00) *
А вот щас главный любитель фламенко на даче фазенде ознакомится и каааак оставит свой комментарий по поводу услышанного! 1488.gif

fear.gif
Psi
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Aug 2 2008, 22:20:51) *
fear.gif

fear.gif 28.gif
Technician
Итак, мой обещанный комментарий.

Любителей Flametal спешу разочаровать, это далеко не guitar virtuoso. Breed 77 - смесь pop-rock'a, thrash'a, metalcore'a, hip-hop'a и андалусских песнопений с заметным налётом арабики. Акустическая гитара здесь тоже играет видную роль, но только когда надо заполнить пространство в куплете. Из ближайших сравнений - Gypsy Pistoleros (от которого у меня начался приступ рвоты) и продвинутая Taifa, хотя понятное дело, в B 77 нет и намёка на fusion'овость в самом что ни на есть джазо-прогрессивном смысле этого слова. Всё здесь подчинено вокальной составляющей и вокруг неё, собственно, вертится. Несколько вокалистов "тянут" за собой музыку, что выглядит тяжеловато, такие вещи должны быть свободнее. Радует богатый набор бэк-вокалов, чистые голоса, тафгай, лёгкий трэшевый рык, но простота композиций и мотивов всё же далеки от того, чтобы средний металлист дослушал этот альбом до конца, не говоря уже о том, чтобы по достоинству его оценил.

Мне же понравилось, но вряд ли я смогу поставить в плеер Un Encuentro ещё раз, не стоит оно того.

~6-7 / 12
Lord Of The Siths
NEW LINK FROM WEB @320

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.