Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Какая скорость ритма в БМе лучше?
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Shaithan
Какова оптимальная на Ваш взгляд скорость ритма для Блэка?
Примеры групп и удары в минуту не называю - пускай будет субъектив.
Thiarnan
Все, кроме медленного.
Black Metal Daemon
Всякая скорость может быть к месту.
fenryr
Лично мне по нраву среднетемповый, размеренный.
Адская долбежка вроде Tsatthoggua, конечно, рулит, но надоедает очень быстро.
RussianQuaker
Ребят, а если у меня любимые БМ-трэки Decayed - Infernal Hordes и Mayhem - Ancient Skin, то какая мне тогда скорость нравица? Я просто сам не могу определица, это быстро или очень быстро? smile1.gif
nemoW
А можно примеры меееедленного блека?
SancheZZ
Отдам голос за среднетемповый блэк. Хотя, соглашусь с Black Metal Daemon - что к месту может быть абсолютно любая скорость. Или например некое смешевание...быстрый с медленными вставками, или наоборот медленный с быстрыми...
neket
ЦИТАТА(RussianQuaker @ Mar 25 2008, 01:51:20) *
Ребят, а если у меня любимые БМ-трэки Decayed - Infernal Hordes и Mayhem - Ancient Skin, то какая мне тогда скорость нравица? Я просто сам не могу определица, это быстро или очень быстро? smile1.gif

мне вот самому интересно. примеры медленных, среднетемповых, быстрых и сверхбыстрых групп привели бы! ну сверхбыстрые я так понял некие Tsatthoggua. надо бы заценить..
_mz
QUOTE(Shaithan @ Mar 25 2008, 00:41:36) *
скорость ритма

O_o
Melkart12
ЦИТАТА(nemoW @ Mar 25 2008, 03:03:13) *
А можно примеры меееедленного блека?


Почти весь депрессив.

А вообще темп разный нравиться. Под разное настроение разная музыка идет.
Halls
QUOTE(nemoW @ Mar 25 2008, 03:03:13) *
А можно примеры меееедленного блека?

summoning smile1.gif
suffocated
.......Голосовал за среднетемповый......Предпочитаю группы аля ранний Сатирикон и Тааке хотя и скоростной блэк меня тоже цепляет но это 60 на 40 в пользу среднетмпового.......
Hostis
Средний темп, а-ля Glorior Belli 2007
Lovecraft
Не имеет значения.
Searcher
голосовал за меееедленно, так как нетру-депрессивщик
fenryr
ЦИТАТА(neket @ 25th March 2008 - 04:20:26) *
мне вот самому интересно. примеры медленных, среднетемповых, быстрых и сверхбыстрых групп привели бы! ну сверхбыстрые я так понял некие Tsatthoggua. надо бы заценить..

http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=1995
http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=13921

pray.gif
Arashi
я за быстрый и оч быстрый [:
neket
ЦИТАТА(fenryr @ Mar 25 2008, 09:32:14) *

да скачал один альбом. не моё это smile2.gif

короче ясно. я за средний темп, ибо люблю всякую симфу, атмосферик и мелодик блэк.
Freddy
Все кроме крайностей, медленно - это уже будет не блек, а сотонинские напевы народов севера, это можно считать практически фолком)) если оч быстрый блек, то в большинстве случаев по вине качества записи или профессионализма участников все это перерастает в нойз. Средний и убыстренный - само то
RussianQuaker
ЦИТАТА(Arashi @ Mar 25 2008, 17:43:47) *
я за быстрый и оч быстрый [:


Тогда скажи плиз, Decayed - Infernal Hordes и Mayhem - Ancient Skin - это какие трэки: фаст или вери фаст?
Arashi
ЦИТАТА(RussianQuaker @ 25th March 2008 - 13:53:19) *
Тогда скажи плиз, Decayed - Infernal Hordes и Mayhem - Ancient Skin - это какие трэки: фаст или вери фаст?

не слушал
Anti
Смотря какое настроение: если злой, то можно быстрый или очень быстрый,а если грустно то можно и послушать блэк средний или медленный.
RussianQuaker
ЦИТАТА(Arashi @ Mar 25 2008, 21:26:07) *
не слушал


Если дам ссылку - послушаешь?
Melkart12
ЦИТАТА(Freddy @ Mar 25 2008, 13:28:47) *
Все кроме крайностей, медленно - это уже будет не блек, а сотонинские напевы народов севера, это можно считать практически фолком)) если оч быстрый блек, то в большинстве случаев по вине качества записи или профессионализма участников все это перерастает в нойз. Средний и убыстренный - само то



Нойз рулит, адназначна! Но все таки оч. быстрый Блэк должны и оч. хорошие музыканты играть. Tsatthoggua же жгут нипадецки, бодрая музыка))) На 1349 весьма похоже.

Насчет сотонинских напевов народов Севера, так и представляю себе чукотский ансамбль наяривающий Хастура 25.gif
HA7tur
Разнотэмповый.Всё зависит от настроения.






*HA7tur Now Playing: [2007. Mortualia #03] Mortualia - Cold And Grey [1:52/6:34]
vasiljev_sergej
В последнее время я слушаю в основном среднетемповый, но в принципе ничего не имею против прочих. Главное чтобы музыка была хорошая и исполнена на уровне.
Shub
Никакая.Однму - медленно, другому - быстро.Кому что нравится.
Hel'mas
Под настроение,а вообще больше приверженец среднего темпа (Мортуус,Ондскапт,Баптизм и др.)!
Qliphoth
вообще ответ на вопрос сформулирвоать непросто, так как непонятно какой блэк рассматривается. Чтобы не оффтопить, скажу, что мне нравятся в основном не очень быстрые вещи (однако, исключений здесь тоже вагон и маленькая тележка, благо стоящих (около)музыкальныйх произведений сейчас достаточно много).
проголосовал за средний темп
Son of Silence
Я предпочитаю быстрый и очень быстрый, хотя иногда и среднетемповый в тему бывает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.