Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ministry - Filth Pig (1996)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
toxic_revenger


*Artist: Ministry
*Album: Filth Pig
*Year: 1996
*Genre: Industrial Metal
*Country: USA
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 75MB

Tracklist:
1. Reload (2:25)
2. Filthpig (6:19)
3. Lava (6:28)
4. Crumbs (4:12)
5. Useless (5:54)
6. Deadguy (5:15)
7. Gameshow (7:45)
8. The Fall (4:52)
9. Lay Lady Lay (5:41)
10. Brickwindows (5:22)
******************************
Total playing time: 54:13

[ Hidden Text ]
iluabzu
Тема конешна замечательная, но по факту, нет смысла выкладывать все альбомы. Вот если имеешь раритеты (промо, ЕП, синглы), вот это было бы замечательно! Вот для затравки:

1992 N.W.O. Promo (там тема 03-N.W.O. (Extended Dance Mix) ---8.34!!!!)
1996 Brick Windows [Single]
1999 Selections From Dark Side Of The Spoon (Promo)
Death and Destruction (Remix) (Bonus)
toxic_revenger
Где ж их взять-то столько - этих раритетов?
iluabzu
А жаль!
vam1972
Несомненно, один из знаковых альбомов десятилетия. Есть несколько цепляющих тем: Reload, Filthpig, The Fall, Lay Lady Lay . Хотя, предыдущий альбом был лучше. но в 1996-м индастриэл был снова наконе, жрали его тоннами
Spritznkarli
[ Hidden Text ]
Дерсу Узала
Очень люблю этот альбом! Впервые услышал его ещё в 90-х, и помню, что он произвёл тогда на меня весьма противоречивое впечатление. smile1.gif В чём было противоречие? Очень просто: до этого я практически не был знаком с индастриэлом, а такой стиль, когда его слышишь впервые, сами знаете, сознанием принимается в штыки, понимание приходит позже. Первой вещью, которую я нехотя, но вынужден быть принять, стала Lava - выдающееся, как я сейчас понимаю, произведение! Очень жёсткий и принципиально прямолинейный риф, под звуки которого воображение рисует картину кипящей лавы, спускающейся по склонам вулкана и уничтожающей всё-всё-всё на своём пути! (Hot lava... lava... lava...) Удачная находка для группы, исповедующей в своих текстах идеи мизантропии - лава символизирует всеобщее уничтожение. Вторым хитом стала для меня Lay Lady Lay - вещь совершенно иного типа, нежели Lava - романтичная простая мелодия (да, но как цепляет!), рождающая ассоциации: утро, встаёт солнце, рассвет, начало нового дня... Вот и настало время вывести формулу и концепцию данного альбома: "мизантропия + романтика", на выходе эти два взаимоисключащие, вроде бы, понятия дают неожиданно интересный и яркий результат. Возвращаясь к конкретным композициям релиза: первый трек Reload сразу же задаёт необычную, в общепринятом смысле, манеру пения, а также МОТОРНЫЙ ритм и, несмотря на кажущуюся индустриальную прямолинейность, СТИЛЬНОСТЬ. Забегая вперёд, скажу, что как начался альбом, так он и заканчивается - Brickwindows являет собой сплав романтики и машинных ритмов. Не могу без восторга говорить и о других вещах альбома - таких, например, как заглавная Filthpig: думовая по своему характеру и рифажу композиция, одна из самых сильных; весьма эффектно подключается губная гармошка и, опять-таки, здесь, определённо, присутствует романтика. Очень сильны также Deadguy и The Fall. Весь альбом производит впечатление продуманности, цельности и хорошей аранжировки, звучит он, как единое целое. На мой взгляд, это одна из самых сильных работ в огромной дискографии Ministry - думаю даже, Filth Pig входит в тройку их лучших альбомов. 9/10
MikhailZZZZ
ЦИТАТА(Дерсу Узала @ Apr 8 2011, 19:10:48) *
На мой взгляд, это одна из самых сильных работ в огромной дискографии Ministry - думаю даже, Filth Pig входит в тройку их лучших альбомов. 9/10
если бы не было у меня любви к некоторым,по общему мнению провальным альбомам,то я бы сказал,что так любить это - очень странно 1488.gif
cesar
Единственный релиз Министри, который я расслушал достаточно подробно и полностью. Каким-то образом у меня оказался диск с этим альбомом, через пол-года я его выменял правда на диск Monstrosity, но ознакомится успел основательно.
Интересно сейчас послушать будет smile1.gif
ElfinQueen
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Вроде как считающийся культовым индустриал.

Anger
не переношу это звучание и вокал сам. Godflesh тоже не люблю, но там и то как-то ближе к жизни

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 6 2017, 18:40:30) *
Вроде как считающийся культовым индустриал.


культовый - как и очень часто, херня. а настоящий - подвал. я уже приводил примеры
METALHUNTER
Мне он после 92 не пошёл, хз, может потому что люблю агрессивную музыку.
Но одна из любимых вещей Ministry здесь имеется - Lava 20.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Sep 6 2017, 22:07:53) *
я уже приводил примеры


Anger on anger? 1488.gif

Да хорош, Пантера, ФФ, Машины и Слипы которые ты обожаешь не подвал ни разу, наоборот, стадионные команды bye.gif
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 6 2017, 19:11:14) *
Anger on anger? 1488.gif

Да хорош, Пантера, ФФ, Машины и Слипы которые ты обожаешь не подвал ни разу, наоборот, стадионные команды bye.gif


я про индастриел говорю, додик 1488.gif
CMFL
В 1996-м это уже былая немолодая группа, а Йоргенсену было 38 лет.

The Land of Rape and Honey (1988)
&
The Mind Is a Terrible Thing to Taste (1989)

Песенка N.W.O. со следующего альбома и трилогия про Буша.

В интервью Йорга говорил, что как к власти приходили демократы группа терялась, а как республиканцы - находила об чем спеть.
То есть он и сам этими альбомами из 90-х недоволен?
vosmidesijatye
Новый альбом Ministry "AmeriKKKant" выйдет в будущем году на мэйджоре Nuclear Blast Records, с котороым группа недавно подписала соглашение.

http://www.nuclearblast.de/en/label/music/...st-records.html
vosmidesijatye
Новый трэк с предстоящего альбома:

vosmidesijatye
Свежайшая порцайка пахуче-коричневого ожидает своих ценителей уже скоро. 1488.gif

Ministry "AmeriKKKant" 09 // 03 // 18



1. I Know Words
2. Twilight Zone
3. Victims Of A Clown
4. TV5/4Chan
5. We’re Tired Of It
6. Wargasm
7. Antifa
8. Game Over
9. AmeriKKKa



Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 27 2018, 17:39:59) *
Свежайшая порцайка пахуче-коричневого ожидает своих ценителей уже скоро. 1488.gif


LOL. перданул так, что из Минска чувствуется
hammer
Никогда не понимал данную формацию
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Feb 27 2018, 21:14:22) *
Никогда не понимал данную формацию


Всегда были примитивным говном для даунов тащемта. bye.gif
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 27 2018, 19:15:08) *
Всегда были примитивным говном для даунов тащемта. bye.gif

Группа знаковая а ты как всегда бекаешь.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Feb 27 2018, 21:33:41) *
Группа знаковая а ты как всегда бекаешь.


Относительно известная - не значит знаковая.

Вон Рамштойн тоже знаковые. 1488.gif

Впрочем каждому свое 25.gif
Anger
всё это известное и модное говно типа Prong, Ministry, Rammstein, Marilyn Manson, Nine Inch Nails никогда не любил

исключения - парочка песен каких. раз в год погонять можно. у NIN, допустим, два редких ремикса. на хитовую песню, правда, которая в оригинале раздражает

никогда не понимал популярности Пронг. что в этом обыкновенном мусоре такого особенного... вот альбом Cleansing - что там... риффы, которые сделал им Terry Date. дальше что.... убитый и ничем не цепляющий голос этого Томми Виктора. короче, писец

cesar
[ Hidden Text ]

ЦИТАТА(Anger @ Feb 27 2018, 20:43:12) *
короче, писец

Согласен! Закрывай лавочку crazy.gif
Prong - metaler.gif
Velemysl
мож кто не видел 25.gif
Anger


просто, надо уметь правильно вставлять 25.gif
Emm Human
Re-upload, please 9.gif
A.L.Rapsod
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.