Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tool - Lateralus (2001)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
bul-bul
http://keep4u.ru/imgs/b/0607/fcba3923fcdc03df0d.jpg

*Artist: Tool
*Album: Lateralus
*Year: 2001
*Genre: Alternative
*Country: USA
*Format: mp3@192
*Size: 108 Мб.

Tracklist:
1.The Grudge - 8:36
2.Eon Blue Apocalypse - 1:04
3.The Patient - 7:13
4.Mantra - 1:12
5.Schism - 6:47
6.Parabol - 3:04
7.Parabola - 6:03
8.Ticks & Leeches - 8:10
9.Lateralus - 9:24
10.Disposition - 4:46
11.Reflection - 11:07
12.Triad - 8:46
13.Faaip de Oiad - 2:39
Total playing time: 78:00

Любителям жанра-качать обязательно
[ Hidden Text ]
kjemiker
1. обложка
2. при всём уважении, альтернатива к металу отношения не имеет. ну это уж ладно
cnacu6oT
Thanks man!
From:
fenryr, Morbid Angel
Total 2 thanks.
antananarivo
альтернативу, ню метал и прочую поебень тока в соответствующую ветку
чтоб када там наберецца дохуя постов можно былоб без зазрения совести все удалить ;)
пацц
Да ладно, Тул - чёткая и вумная группа. Хоть мне и не нравится.
TERRANNIUM_DEMIGOD
для меня в жизни существуют две вещи в мире музыки, блек метал в целом,и творчество группы Тул---не могу не восхищаЦЦа тем что творит их музыка когда ее слушаеш,она вытряхивает всю душу наизнанку и ставит на место...переходы барабанов образовывают комок в горле...пронзительный голос Мейнарда проникает в самое глубокое подсознание и словно нашоптывает что то близкое к сердЦу слушателя....

ПыСы: всем советую послушать их творчество оЧЧень вНиМаТеЛьНо!!!при первом знакомстве часто образовываеЦЦа ложное мнение которое меняеЦЦа при последущем прослушивании
пацц
Мне последний понравился.
WND
Tool - хорошая группа, единственное что я могу слушать из этого жанра.
MeTaL StOrM
всю эту поебень как сказал Павлик кидайте в непрошенное-это специальный отстойник для подобной музыки и музыки низкобирейдной-эхтримального характера)

а в данных ветках по стилям и направлениям ведём беседы обсуждения голосования и про4ее))))
пацц
Мдя... Вы хоть Тул-то послушайте, прежде чем такое говорить.
Я б вообще это альтернативой особо не назвал.
TERRANNIUM_DEMIGOD
QUOTE(пацц @ Jul 27 2006, 19:00)
Я б вообще это альтернативой особо не назвал.
*

правду глаголиш сударь
они играют heavy/psichodelic/

это пральное определение...имхо...
Raav
Позвольте, прог рок. Никакой не хеви. И уж тем более не альтернатива (это вообще полная бугага)
Что же, Magna carta или Planet-X (не путать со static-x), во многом схожие с сабжем - тоже альтернатива? ))
лол
TERRANNIUM_DEMIGOD
для меня это в общем психоделика
и ко всему прочему мне лична фиолетово как они или их со стороны называют...ведь даже если туловцы относились бы к ""ЭСКИМОС-метал" мы не перестали бы слушать их прекрасное творчество....имхо
qwwertum
А какие клипы у Tool?! это же вообще. высший класс!!!
первый альбом самый лучший!
pestsov
АААААААА! удалили сволочи! tool люблю, уже 2 альбома в мп3 лежит=)
pestsov
нашёл на mp3real.ru скорость хуже некуда...
Namestnik Satany
Лучший альбом тула
Larsuk
понимаю, что задолбал, но всё же - Ифолдер!!! Ну нет у меня дружбы с другими файлообменниками.
shtrux
ЦИТАТА(TERRANNIUM_DEMIGOD @ Jul 31 2006, 16:02:23) *
правду глаголиш сударь
они играют heavy/psichodelic/

это пральное определение...имхо...

ЦИТАТА(Raav @ Aug 10 2006, 14:33:32) *
Позвольте, прог рок. Никакой не хеви. И уж тем более не альтернатива (это вообще полная бугага)
Что же, Magna carta или Planet-X (не путать со static-x), во многом схожие с сабжем - тоже альтернатива? ))
лол

Вот где истина то и зарыта: ПСИХОДЕЛИК-ПРОГ (Вот только не рок и не метал). Я думаю это King Crimson , только немного утяжелённый. В любом сслучае, нельзя ТУЛ сравнивать с альтернативой и ню. Это просто искусство! Психоделик-прог-арт? pray.gif
ASSHOLE
i have it , well i have all the cdґs smile4.gif
and Tool is Experimental , isnot post grunge or alternative..... is experimental

saludos!
Graff56
перезалейте плз (
Persian Gorgrinder
Rapidshare/320kbps/142 MB
[ Hidden Text ]
Dron-alisaman
Знаете эта ветка какой-то безумный сгусток невообразимого ржача, я не могу просто... 15.gif От подозрений что это альтернатива до "утяжелённого Кинг Кримсон"... %) Кстати, вы хоть знаете построение песни Латералус это ряд Фибоначчи? smile1.gif
nbhfy
[ Hidden Text ]
nagval
Чёткая команда 75% всего творчества группы слушается на УРА. Кстате в 2014 выходит новый альбом
crackedbrain
ЦИТАТА(bul-bul @ 9th July 2006 - 17:38:14) *
Артист: Tool
*Стиль: Alternative

Не, ну по-моему, это борщ 23.gif Какая нафиг альтернатива? Музыка Tool - это самый настоящий волк в овечьей шкуре, она совсем не то, чем может показаться при первом знакомстве smile1.gif
sweetredka
ЦИТАТА(nagval @ 6th August 2014 - 15:22:27) *
Кстате в 2014 выходит новый альбом

Откуда инфа, уважаемый?
nagval
Гитарист группы Адам Джонс на Meet & Greet, прошедшей перед концертом Tool в Портленде поделился с фанатами информацией о том, что новый альбом легенд прог-метала "готов на 100%" и должен выйти в 2014 году.
sweetredka
ЦИТАТА(nagval @ Aug 7 2014, 09:50:53) *
"готов на 100%" и должен выйти в 2014 году.

как всегда?
ddx1
sweetredka, он же не сказал, каких именно легенд прог-метала. А Трэшолд вышел в 2014-м, так что дядя не обманул.
Anger
первый альбом частично понравился. дальше нет. да и песни их по 8-10 минут не хочу слушать. не фан, в целом
psychonaut
да клёвый, на самом деле, альбом. из-за наличия Schism лучший в дискографии группы. Вот только тег "Alternative" в случае с этой группой (как и Radiohead) какой-то стрёмный и ущербный. Скорее это, Progressive rock, Stoner rock.
DerUbermensch
Лучший альбом Тул. Просто шедевр.
Old Vyaine
QUOTE(DerUbermensch @ 29th November 2015 - 15:13:38) *
Лучший альбом Тул

на портале отсутствует.
geohors
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Nov 29 2015, 14:13:38) *
Лучший альбом Тул. Просто шедевр.

Альбус гут!
Но! По мне так 10000 дней (видимо до след. альбома 1488.gif ) уделывает сабж глазом не моргнув 20.gif
DerUbermensch
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 29th November 2015 - 13:20:10) *
на портале отсутствует.

Дебютник? Сложный вопрос, у меня знакомые в большинстве своём Аениму таким считают... дебютник всё-таки слишком топорен ещё был и наивен... hmm.gif
nagval
На счёт лучшего тут можно и поспорить, музыкальные предпочтения данного коллектива у многих разняться. 10000 дней очень крутой.
Old Vyaine
QUOTE(DerUbermensch @ 29th November 2015 - 15:25:53) *
дебютник всё-таки слишком топорен ещё был и наивен

Этим и подкупает dooo.gif Был свеж и необычен.
DerUbermensch
Да, бухим такой музон слушать - это тотальный кайф и ничего более....
nnnmmm
Reuploaded my own CD-rip from my personal collection. Mp3 CBR 320
[ Hidden Text ]
Tular
ЦИТАТА(Dron-alisaman @ 29th January 2010 - 02:11:39) *
Знаете эта ветка какой-то безумный сгусток невообразимого ржача, я не могу просто... От подозрений что это альтернатива до "утяжелённого Кинг Кримсон"... %) Кстати, вы хоть знаете построение песни Латералус это ряд Фибоначчи?

Воистину 15.gif
https://sun9-47.userapi.com/c855528/v855528729/7dfe/zJ1Vl9xsqyU.jpg
6666666
ЦИТАТА(nagval @ 7th August 2014 - 07:50:53) *
Гитарист группы Адам Джонс на Meet & Greet, прошедшей перед концертом Tool в Портленде поделился с фанатами информацией о том, что новый альбом легенд прог-метала "готов на 100%" и должен выйти в 2014 году.

Тебя обманули.
hammer
Команда , у которой видел лишь клипы и они жутко напрягали.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Aug 9 2019, 17:03:27) *
они жутко напрягали.

Не шаришь.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 9 2019, 16:08:49) *
Не шаришь.

Возможно но сути это не меняет.
BleedingSun
ЦИТАТА(hammer @ Aug 9 2019, 14:03:27) *
Команда , у которой видел лишь клипы и они жутко напрягали.

Есть такое... Они не то чтобы напрягали - именно "жутко" от просмотра и становилось - тем более - при сочетании с музыкой и эмоциональным вокалом Мэйнарда.
В первый раз увидел эти клипы лет в 17 - тогда не торкнуло, а сейчас дошло наконец, насколько это круто.
hammer
ЦИТАТА(BleedingSun @ Aug 9 2019, 16:43:33) *
Есть такое... Они не то чтобы напрягали - именно "жутко" от просмотра и становилось - тем более - при сочетании с музыкой и эмоциональным вокалом Мэйнарда.
В первый раз увидел эти клипы лет в 17 - тогда не торкнуло, а сейчас дошло наконец, насколько это круто.

Ну спасибо за спасибо но имел я ввиду что их музыка мне не нравится.) Ни тогда ни сейчас.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.