Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Underdark - Who Is Your Master? (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Oskulum


*Artist: Underdark
*Album: Who Is Your Master?
*Year: 2010
*Genre: Darkwave
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 72MB

Tracklist:
1. Технология Хаоса 04:36
2. Адепт 05:00
3. Я Растерян 02:58
4. Кто Ваш Хозяин 03:38
5. Марш Дебилов 02:13
6. Депрессивная Прогулка В Цифровом Лесу 07:13
7. Пыль 05:34
******************************
Total playing time: 31:12

обложки вобщем нет ещё

[ Hidden Text ]
Road
Дарквейв? Автор убей себя, нахера вообще выкладывать еще не вышедшие альбомы?!
Анахорет
Это тот самый Underdark, который металлический был?
recber
ЦИТАТА(Road @ Apr 6 2008, 12:27:13) *
Дарквейв? Автор убей себя, нахера вообще выкладывать еще не вышедшие альбомы?!


Да всё просто колега, сами исполнители вроде как не против, да и на автора гнать ненедо так как он из Харькова и если выкладывает значит знает что делает,к стати я то же из Харькова так что имею право так мыслить, автор спасибо, и когда появиться релиз всем любителям класного мкзона просто настоятельно рекомендую приобрести данную пластинку!!!
banana.gif banana.gif banana.gif

ЦИТАТА(Анахорет @ Apr 6 2008, 15:21:58) *
Это тот самый Underdark, который металлический был?


Ага именно тот, так Darkwave тоже вроде не попса 1488.gif
Oskulum
Road, а вот теперь чесно признайся что ты не качал с металареи никаких промок (1-3 месяца до выхода)
Road
Блиа, нет! Темболее отечественных исполнителей!!!
И никакой это не дарквейв например...
recber, когда сам будешь исполнителем тогда и посмотрим как ты будешь мыслить...
Ну допустим хер с ним... Но Святогор то нахер выкладывать было? Его уж точно исполнители не разрешали выкладывать.
Gerlania
после прослушивания первой песни создалось впечатление что группа, решила сделать что-то наподобие творчества Agnost Dei. У которых напротяжении всего альбома вставлены цитаты из фильма "Сталкер". Но у этих ребят в альбоме помимо "Сталкера" ещё много других вставок из фильмов присутствует.
В целом, альбом неплохой. Остались положительные впечатления, только всё таки нет оригинальности...опять же таки..чисто моё мнение, но просто уж очень похоже на Agnost Dei.
Да, и это не Дарквейв)
lei
Мне нравится этот альбомчик!! НО! Именно в такой атмосфера какая она есть. Если убрать слова и отрывки из фильмов, и оставить просто инструментал, это уже было-бы не то. Поэтому чтобы оставлять инструментал, он должен быть ЕЩЁ более странный, мистический такой ^^ , быть может менее ударных. Но я хотела бы таких работок с отрывками фраз и слов из фильмов, это очен в тему по мне! Удачи музыкантам!
Fryz
Мегастранный альбом... Сначала я подумал, что это какая нибудь клубная тусня... но уже со второй песни меня понесло в уныние... 6я композиция меня почти что убила. Я даже не знаю, как эту гнетущую тоску описать, которая на меня давила с каждой секунды этой композиции (хотя не сказать, что в ней много наворотов).

Вообщем... Неоднозначный альбом. Интересно будет ли Amorth продолжать в том же духе дальше.
aimtoknow
Обкладинка: http://underdark.ho.ua/release/big/master.jpg
Перезалийте будь ласка.
Moldavite
please reup
INDARKNESS
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.