Help - Search - Members - Calendar
Full Version: VX & Coprobaptised Cunthunter & Oneroid Blood Pressure - 3-Way Split [split] (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Paul Zver


*Artist: VX & Coprobaptised Cunthunter & Oneroid Blood Pressure
*Album: 3-Way Split [split]
*Year: 2008
*Genre: Guttural Grooving Deathgrind | Brutal Death/Grindcore | Brutal Death
*Country: Russia | Russia | Russia
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 61 MB

Tracklist:
1. VX - Abdominal Cramps (1:29)
2. VX - Trilon-83 (1:45)
3. VX - Va(CUM) Bomb (1:46)
4. VX - LSDepellin (1:43)
5. VX - VE-VG-VM (2:00)
6. Coprobaptized Cunthunter - Трутся лица об наждак (The Faces Are Rubbing Against The Emery) (0:54)
7. Coprobaptized Cunthunter - Драматургия...Летаргический сон (Dramatic Art...Lethargic Sleep) (0:36)
8. Coprobaptized Cunthunter - Los Weiter (0:41)
9. Coprobaptized Cunthunter - Всё не катится, всё уже прикатилось. К чёрту! (All Is Not Rolling, All Is Already Rolled. To Hell) (0:06)
10. Coprobaptized Cunthunter - Сквозь крюки тупые (Through The Blunt Hooks) (2:58)
11. Oneroid Blood Pressure - Starring Through The Ass And Blood (2:12)
12. Oneroid Blood Pressure - Anal Drilling (2:29)
13. Oneroid Blood Pressure - Before The Carrion (2:43)
14. Oneroid Blood Pressure - Адоподобие садоподобие (Sadomasochistic Hellfuck) (2:14)
15. Oneroid Blood Pressure - Фобия глистных инвазий (Phobia Of The Hookworms Contamination) (1:56)
16. Oneroid Blood Pressure - Where Girls Learn To Piss On Command (Cock And Ball Torture cover) (1:39)
******************************
Total playing time: 27:11

Огромная благодарность Диме "Demon"у (Coprobaptised Cunthunter, Sickcunt - Drums) за альбом и за блестящее выступление на Murder Art'е

Диск издан Imbecil Entertainment
e-mail: tornhamster@ukr.net
http://www.imbecilentertainment.com.ua/

Buy CD or die!


[ Hidden Text ]
-=Wolf=-
Кто-нибудь просветит? Russia | Russia | Russia нах*я в хохляндии издаваться? В чем глубокий смысл?
shishkagorit
вот это картинка!!! зачетищечище! качаю!
Paul Zver
ЦИТАТА(-=Wolf=- @ Apr 6 2008, 22:49:25) *
Кто-нибудь просветит? Russia | Russia | Russia нах*я в хохляндии издаваться? В чем глубокий смысл?

Видимо, издались там, где удалось договориться с лейблом.
Если учесть, что, насколько мне известно, две банды из Курска и одна из Белгорода, географически Украина находится близко smile1.gif
Brutal
Да и дело вот ещё в чём, не каждый лейбл возьмётся сплит издавать...

Паша, сенкс огромный за релиз, вопрос: мож ты знаешь... а на диске есть возможность достать в Москве?
Paul Zver
ЦИТАТА(Brutal @ Apr 6 2008, 23:54:55) *
Да и дело вот ещё в чём, не каждый лейбл возьмётся сплит издавать...

Паша, сенкс огромный за релиз, вопрос: мож ты знаешь... а на диске есть возможность достать в Москве?


Честно говоря, не знаю, мне Дима подарил на фесте, может быть, он сам ответит на твой вопрос где можно диск затарить - он зареген на металарее smile3.gif
Brutal
ЦИТАТА(Paul Zver @ 7th April 2008 - 00:03:13) *
Дима подарил на фесте

Жаль, не смог на фест попасть.... это так к слову.
Paul Zver
ЦИТАТА(Brutal @ Apr 7 2008, 00:06:30) *
Жаль, не смог на фест попасть.... это так к слову.


Ага, отлично всьО прошло, мегаугар, выступили все заявленные кроме Abominable Putridity, единственно, что непросто было выдержать почти 9 часов - я отсмотрел всех кроме выступавших первыми Sufferatory, и добило полное отсутствие кислорода в клубе.
Я попозже накатаю отчОт с фотками.
Фо
ЦИТАТА(-=Wolf=- @ Apr 6 2008, 21:49:25) *
Кто-нибудь просветит? Russia | Russia | Russia нах*я в хохляндии издаваться? В чем глубокий смысл?

А в чём смысл называть Украину таким пренебрежительным названием?
А Андрей (человек,издавший этот диск) делает очень много полезного для тяжёлой сцены и музыки. Хотя сам контент этого сплита мне не очень нравится...
Olemus666
Доооо, фест был зачётный!!!
onward
хех, раньше хотел залить сие чудо, но Андрюха попросил придержать) видимо надеялся на не столь скоропостижное распространение в нете))
кста, кто хотел бы получить диск, можно ведь у него заказать! контакты в шапке есть
Paul Zver
ЦИТАТА(onward @ Apr 8 2008, 16:13:22) *
хех, раньше хотел залить сие чудо, но Андрюха попросил придержать) видимо надеялся на не столь скоропостижное распространение в нете))
кста, кто хотел бы получить диск, можно ведь у него заказать! контакты в шапке есть


Надеюсь, что выброс материала в инет не скажется отрицательно на продажах, тем более команды, представленные на сплите, пока не завоевали статус культовых, и дополнительный пиар им не повредит. Думаю, что многие из тех, кто покупает диски, приобретают понравившиеся CD независимо от того, есть он у них в мп3 или нет. Собственно, затем и добавлялись контакты лейбла. Андрею громадный респект за издание такого интересного материала 27.gif
Brutal
Вот и это дисок заимел я своими загребущими лапами)))... Зелёный колер планомерно вытеснил фиолетовый и теперь занимаешь почти все пространство буклета, из 6 страниц (включаю сам кавер) - 5 в кислотно-зеленом оттенке)))).... Это я так, настроение хорошее...

VX - сплав Infernal Torment времен "Man's True Nature" и TXDM. Клёвый бэнд, ждём-с продолжения.
Coprobaptised Cunthunter - забавные названия треков, материал для меня не особо любимый и интересный, много долбы, сумбура... не моё.
Oneroid Blood Pressure, прикольный, мощнецкий брутал-дет с немалой грайндовой состовляющей + с претензией на техничность.
Paul Zver
Перезалил на аксифайл и отзеркалил на япапку.

* * *
Paul Zver
Reuploaded (ifolder)
CD-Rip, EAC+Lame 3.93, mp3@320
[ Hidden Text ]
abob
Перезалейте.

И кстати:
ЦИТАТА
В начале 2017 выйдет новое ЕР с крутым звуком от Inurn Productions (который работал над звучанием новейших релизов от Intricated, Ecchymosis, Abnormal Inhumane). Основной вокал от Batu Cetin (из турецкого Cenotaph) и гостевой вокал от Ligore (из Ecchymosis). Ждите ада, яда, бомбу, кастрюлю и валева!

Paul Zver
ЦИТАТА(abob @ Jan 19 2017, 08:33:31) *
Перезалейте.


Забирай bye.gif
[ Hidden Text ]

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.