Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Curse Your Name - Curse Your Name (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
MadMax


*Artist: Curse Your Name
*Album: Curse Your Name
*Year: 2008
*Genre: Metalcore/Alternative
*Country: U.S.A.
*Format: mp3@VBR246kbps
*Size: 89MB

Tracklist:
01. Beyond The Flesh 02:40
02. Nameless 03:49
03. Spark Of Life 04:35
04. Endless Struggle 05:17
05. Remain Forever 04:09
06. Sinity 03:45
07. Distant 04:24
08. Let Them Pray 06:15
09. Coerce 04:17
10. Shiver Syringe 04:29
11. Beyond The Light 07:17
******************************
Total playing time: 50:52



[ Hidden Text ]
riddermark
Thanks! But I feel I need to put the correct tracklist here!

Tracklist:
01. mad-max.nnm.ru_Beyond The Flesh 02:40
02. Nameless 03:49
03. Spark Of Life 04:35
04. Endless Struggle 05:17
05. Remain Forever 04:09
06. Sinity 03:45
07. Distant 04:24
08. Let Them Pray 06:15
09. Coerce 04:17
10. Shiver Syringe 04:29
11. Beyond The Light 07:17
Bloodn Lord
Макс, спасибо, вот этот "металкор" обещает быть суперским!!!!!!!!

Тяжёлый, качёвый, с большим количеством интересных фишечек, как то: необычный скрим/гроул в сочетании с чистым вокалом, или же рваный ритм в симбиозе с акустическими вставками... По крайней мере, так я расслушал по превью...

Апдейт: Мляяяяяяяя, ребята рубят охренеть как... Это реально hardcore/alt/metalcore, с ОБАЛДЕННЫМ ЧИСТЫМ ВОКАЛОМ и СУМАСШЕДШИМ КАЧЕМ!!! Во тема!!!!!!!!!! Во музон-то!!!!!!!!

Всё тело дрожит при таких звуках...

Ещё один апдейт: ...а временами мы слышим около-Post Grunge'вые рифы а-ля Allele...

Этот альбом для меня уже одно из открытий 2008-ого года!
стервятник
Как это я пропустил??? 17.gif

MadMax Спасибо!!!



fist
Наконец-то и я могу подписаться под каждым Васиным словом. После In Fear And Faith, меня металкор новый уже как-то нерадовал, но тут БАЦ, альбом Curse Your Name сбил с ног. Просто охренеть как круто. Это не новое слово в жанре или еще что-то, нет. Это невероятно качественная и красивая работа. Здесь всё всё идеально. Мощнейшие мелодии, которые действительно качают, при этом не опускаясь к примитивному. Чистый вокал, который - ура - не раздражает. Песни все разнообразные, а классическая схема, когда после акуратного гитарного переборчика идет, наскоком, жесткие риффы, всё еще работает как часы. И главное - энергия, которая выплескивается на тебя от этих парней - просто какая-то безграничная. Единственная претензия - качество записи, в плеере слушать неочень приятно, но это уже мелочи. Альбом супер.

Bloodn Lord
QUOTE(fist @ Apr 14 2008, 17:19:56) *
Наконец-то и я могу подписаться под каждым Васиным словом. После In Fear And Faith, меня металкор новый уже как-то нерадовал, но тут БАЦ, альбом Curse Your Name сбил с ног. Просто охренеть как круто. Это не новое слово в жанре или еще что-то, нет. Это невероятно качественная и красивая работа. Здесь всё всё идеально. Мощнейшие мелодии, которые действительно качают, при этом не опускаясь к примитивному. Чистый вокал, который - ура - не раздражает. Песни все разнообразные, а классическая схема, когда после акуратного гитарного переборчика идет, наскоком, жесткие риффы, всё еще работает как часы. И главное - энергия, которая выплескивается на тебя от этих парней - просто какая-то безграничная. Единственная претензия - качество записи, в плеере слушать неочень приятно, но это уже мелочи. Альбом супер.


Урраааа!!! Во-во!!! smile1.gif Всё так оно и есть, даже и добавить нечего вообще!!! Какой-то охрененский альбом!!! Отмечу ещё раз, что чистый вокал реально убийственный... А драйв - даааааааааааааааааааааааааааааааааааа, нечто...
стервятник
Други мои!!! Полностью с вами согласен!!! Альбом просто запредельный!!! 20.gif


qwwertum
ухаха 1488.gif, вот уж не ожидал от fist'a, что его так попрёт christian nu metal 5.gif
не, ну а альбом отличный, это правда)
Bloodn Lord
QUOTE(qwwertum @ Apr 14 2008, 20:11:33) *
ухаха 1488.gif, вот уж не ожидал от fist'a, что его так попрёт christian nu metal 5.gif
не, ну а альбом отличный, это правда)

))))))))... ну собственно, я сам удивлён комментом fist'а... действительно, металкора как такового здесь и нету... smile1.gif Но чёрт побери, музыка потрясающая!!! Должна нравиться и любителям стиля и не любителям...
fist
Да ну вас... *ушло слушать Ride From A Stranger =\
Нравится и нравится, какая разница, нюха это или хх.
Bloodn Lord
QUOTE(fist @ Apr 15 2008, 16:05:34) *
Да ну вас... *ушло слушать Ride From A Stranger =\
Нравится и нравится, какая разница, нюха это или хх.

Да ладно-ладно, мы же любя... smile1.gif 1488.gif
qwwertum
кстати, приелся альбом уже 1488.gif
RestartMyLife
В общем сначала скачал и начал слушать... Прослушал первые две песни и подумал "а что они тут такого нашли???". А потом навалились первые аккорды "Spark Of Life" и я "улетел"...
Спасибо Василию за наводку;)
Update* Да...кроме Спарк оФ Лайф практически больше ничего не зацепило. В общем ради этой песни можно оставить альбом. Соедините мелодичность Dead By April и припев из Raintime - "Finally Me" = получите вот такой вот хит. Отличная песня.
wormXeaten
Спасибо ребята!
Может кто зальёт на рапиду?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.