Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Unsane - Inverted Crosses [ep] (1988)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Zero Tolerance


*Artist: The Unsane
*Album: Inverted Crosses [ep]
*Year: 1988
*Genre: Thrash/Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR224kbps
*Size: 27MB

Tracklist:
1.The Godsend 02:54
2.Clouds Of Death 02:48
3.Quicksand 02:47
4.Inverted Crosses 02:42
5.Legions Of Violence 02:42
6.Necronomic Forces 02:24
******************************
Total playing time: 16:17

[ Hidden Text ]
Blue!Oyster!!Cult!!!
Вот еще на япапочке

япапка
frostdomain
[ Hidden Text ]
galder11
Чумовой альбом! Не заслужено прошедший мимо широких масс. У меня этот миник в топ 10 классики трэша pray.gif
cesar
Параметры шапочные

cover


[ Hidden Text ]
galder11
Ко мне оригинальная пластиночка приехала metaler.gif
Genuine Thrashiac

Вот, в подсознании что-то витало-витало - что где-то я видел подобие сей обложки - и сегодня сошлось наконец -> Hell Darkness - Rockin' Underground (2010)
rockwell666
All links are now deader than Kenny Powers
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(rockwell666 @ 17th April 2012 - 18:44:14) *
All links are now deader than Kenny Powers
[ Hidden Text ]
ЦИТАТА("101 Black Metal Rules")
Create inverted crosses in all possible instances. Suggested tools: Drum sticks, twigs, pool cues, pencils, younger brothers legos etc.
sperminator
как будто присутствуешь при том, как кто-то в другой комнате слушает пластинку, а ты в соседней паришься. чето там фонит, понятно, что музыка, может даже трэш (а может и не очень, я там местами старо-веномовские интонации слышу чутка), но в целом - не понятно ничего 1488.gif короче, с учётом получившегося результата, адекватно сабж не оценишь, да и культовость не уловишь тоже! такие вот дела 6.gif
galder11
Согласен с тобой, сабжу до культа как до Пекина smile1.gif
Но сырое звучание не есть плохо. New Renaissance Records в то время выпустил много альбомов андеграундных групп таких как Blood Feast, At War, Post Mortem, Holocross и прочих. Из американского трэша мне нравятся именно эти банды, наряду с Possessed, Slayer, Intruder и ранним Whiplash. А все антраксы-металлики-эксодусы и прочие раскрученные группы считаю мусором.
sperminator
не, ну я-то как раз про то, что сабж с предлагаемым уровнем какбэ "качества" - и не оценить толком! вот получше бы слышимость, было бы куда как интереснее узнать - а что там? тут же получается такая ситуация: кто не успел (услышать в год выхода винил/кассету/катушку), тот опоздал! 6.gif а я вовсе не имел в виду, что там "муть на 200%" и в таком духе.
Blood Feast мне никогда не катил своим звуком, но буду еще переслушивать, на волне возникшего интереса к теме... Post Mortem штатовский нравился вполне, хоть я его и услышал только в 2000х, гы)) сравнивать всё это дело с "раскрученным" я бы не стал, тут есть у всего и плюсы, и минусы. хотя, насильно, конечно, мил не будешь 1488.gif единственное, что можно на 100% заявить - не стОит себя ограничивать самыми-самими именами, напускное это. эдак можно что-то очень интересное для души пропустить! хоть я лично и не считаю перечисленное известное мусором... тут уж дело вкуса smile1.gif а по списку твоему тоже кое что надо взять себе будет на прослушку и переоценку, да (Holocross с Intruder, в частности)
galder11
Я неправильно выразился наверное, конечно не мусор. Но еще тогда в далекие 80-е меня зацепил именно европейский трэш, а раскрученные американские группы оставили равнодушными. У америкосов лучшее это дэт, тут вне сомнений.
Недавно с друганом рассуждали на эту тему, и пришли к выводу, что те альбомы, которые нравятся нам могут оставить равнодушными более молодое поколение и наоборот. Короче на вкус и цвет. Кстати, переоценка того же Поссеседа произошла несколько лет назад, раньше мне он казался несуразным, а сейчас могу по 3 круга гонять в машине smile1.gif
slack
ЦИТАТА
Я неправильно выразился наверное, конечно не мусор. Но еще тогда в далекие 80-е меня зацепил именно европейский трэш, а раскрученные американские группы оставили равнодушными. У америкосов лучшее это дэт, тут вне сомнений.
Недавно с друганом рассуждали на эту тему, и пришли к выводу, что те альбомы, которые нравятся нам могут оставить равнодушными более молодое поколение и наоборот. Короче на вкус и цвет. Кстати, переоценка того же Поссеседа произошла несколько лет назад, раньше мне он казался несуразным, а сейчас могу по 3 круга гонять в машине

dooo.gif
sperminator
ЦИТАТА(galder11 @ May 1 2012, 10:08:25) *
Я неправильно выразился наверное, конечно не мусор. Но еще тогда в далекие 80-е меня зацепил именно европейский трэш, а раскрученные американские группы оставили равнодушными. У америкосов лучшее это дэт, тут вне сомнений.


ну, по-чесноку, это вкусовщиной зовётся 11.gif т.е. тебе ближе европа по трэшу, а для кого то всё иначе. мне вот ближе америка, северная, штаты.
по европе я более всего ценил собсна тоже только имена "на слуху" - kreator да sodom в первую очередь. причём творчество, актуальное по времени для меня на тот момент, т.е. альбомы 1992 года, ну и те, что рядом (1989-1990)...
хотя, если бы плотно копал по жанру трэша вообще, то видимо нашел бы и второй-третий эшелон, и поценил бы. но в приоритетах у меня тогда был дезняк, и очень плотно, так что... 20.gif
в плане дэта тоже еще в 90е были тёрки смешные, навроде "флорида круче ли швеции по дэту?" (мол, что более зачётно слушать, интереснее)
по хорошему, кому что душевное удовольствие и равновесие доставит - то, по факту, его (я про музон)
есть еще фактор "утерянного времени", т.е. упустил шанс послушать альбомчик в год выхода, либо спустя пару лет после выхода - и всё тю-тю! не будет кайфа...
иногда, впрочем, случаются и "новые открытия старого" и "новый взгляд на убер-древний Y-альбом группы X), тут всё возможно... как бы зависит и от человека, и от его восприятия музыки, да и от окружающего мира. есс-но, если тебя уже подвесили на крюк и жарят на медленном огне, тут не до оценки эстетики прослушивания vio-lence & indestroy 15.gif

да, а вот Possessed как-то мне сразу пришёлся по кайфу! зато ранний Death (где явно прослушиваются поссесодовские фишки, я считаю - мож так совпало, или еще чего, неважно) почему то совсем не понравился, хыхы. вкусовщина © by me в чистом виде! 1488.gif

про "поколение" - в целом чо судить, тем кому под 20 или типа того щас (ну или даже от 17) - им metal в целом до одного места, нецензурного. "ан масс", так сказать)) а среди интересующихся уже есть всяко-разные варианты, как всегда. кто то выберет "тупку слэмовую", дэткор или металкор, а кто то просто старые времена, а то и "очень старые". зависит от человека, опять же, и искренности его заинтересованности этой музыкой. те, кто в теме "постольку поскольку" (т.е. проездом) выберут моднявые темы чисто, и спустя энное время отпадут ваще, да оно и к лучшему, по хорошему-то! bye.gif
galder11
Кстати да, помню терки америка vs швеция 1488.gif
Умеешь же ты дать развернутый ответ genius.gif Как говорится все по полочкам smile1.gif Даже удивительно почему ты не писал рецухи, было бы интересно их почитать
sperminator
ну на ВС я писал мини-обзоры такие (надо копать темы "я тут послушал", по годам 2005, 06, 07 и тд), вроде во флуде они лежат...
рецухи, честно говоря, никогда не было мысли делать, хотя читать в современных условиях нечто несуразное, где из кучи текста непонятно даже, в каком стиле играет группа, а суть сводится к банальщине "круто, купи диск" и массе тупых шуток - уже надоело и набило оскомину 22.gif с другой стороны, сейчас проще ориентироваться на частные мнения честных граждан, вернее слушателей. ну или слушать самому любой доступный материал и решать для себя "как оно"
хотя будь мне нынче лет 16-20, хз, как бы я в таком случае поступил... ибо на рецы а-ля дарк сити и Ко. вестись - плачевно 23.gif а отталкиваться от чего то надо. самое правильное тут, начать копать хотя бы с 1990 года, вот. ну и до современности. потом уже можно и еще покопать куда-нить 1488.gif заодно и приоритеты появятся!
galder11
Ну папе тоже не 20 лет, однако пишет smile1.gif И читать его реци очень интересно, хороший слог плюс чувство юмора.
sperminator
ну, такое не по мне. сортирный слегонца юморок, имхо. да и надоедает из года в год одно и то же... впрочем, кому-то в кайф, и я за них рад! crazy.gif
METALHUNTER
Из сети, 320 Vynyl-rip
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.