Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ария - Игра С Огнем (1989)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
fenryr


*Artist: Ария
*Album: Игра С Огнем
*Year: 1989
*Genre: Heavy Metal
*Country: Russia
*Format: mp3@320
*Size: 94,9 Мб.

Tracklist:
1. Что Вы Сделали с Вашей Мечтой?
2. Раскачаем Этот Ми
3. Раб Страха
4. Искушение
5. Игра С Огнем
6. Бой Продолжается
7. Дай Жару
*************************
Total playing time: 39:39



[ Hidden Text ]
Dusk897
Sorry.. there's a chance you can upload this again? =_o?
Rodriga
Retail CD-Rip, mp3@320Kbps (EAC 0.95b + LAME 3.93.1), 97Mb
@ Rapidshare:

[ Hidden Text ]
Mirror @ ifolder:
[ Hidden Text ]
Van
Достаточно концептуальная работа "Арии". Тексты сильные! dwarf-1.gif

"Раскачаем этот мир-или волки или мы!"-сильно и точно сказано!!!
verdelet
по мне так самый слабый альбом Арии. ни 1 песня не понравилась 5 лет назад. переслушиваю сейчас- все обстоит даже хуже ИМХО
Old Vyaine
лучший альбом Арии, однозначно! ни одной проходной вещи, даже традиционно слизанная с мейден Дай Жару! 1488.gif
verdelet
Old Vyaine

странно странно! по мне так первый альбом с его наивными геройскими текстами как то искреннее слушается сейчас что ли. ))
Searcher
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 7 2009, 14:50:02) *
лучший альбом Арии, однозначно! ни одной проходной вещи, даже традиционно слизанная с мейден Дай Жару! 1488.gif

а мне именно она и не нравиться, остальные просто акуенны, вероятно соглашусь насчет лучшего
Old Vyaine
Searcher, мне поначалу тоже она не нравилась, но как-то потом втянулся)) хотя постоянно танет под неё заголосить Can I Play With Madness? 1488.gif
verdelet
раб страха и бой продолжается вроде ничего но много лучше они звучат на сделано в россии
Rodriga
Насчёт лучшего это вы загнули, ребята, однако. Кровь за кровь переплюнуть им не дано (=
Searcher
Rodriga,
ну я бы сказал что они на уровне
Deathtractor
FLAC 275 mb

[ Hidden Text ]
necropsyCho
просто интересно..почему всем нравится так эта группа????
Hellraizer
necropsyCho,

по той же причине, почему всем нравится Ну погоди
Ark84
ЦИТАТА(rodriga @ Jun 11 2008, 10:48:17) *
[b]Retail CD-Rip, mp3@320Kbps (EAC 0.95b + LAME 3.93.1), 97Mb

Перезалейте рип smile1.gif
Fess
ЦИТАТА(Rodriga @ Mar 8 2009, 13:14:53) *
Кровь за кровь переплюнуть им не дано (=

Это как пить дать! Без вариантов! 23.gif
Old Vyaine
QUOTE(Fess @ 14th April 2010 - 23:17:26) *
Это как пить дать! Без вариантов!


дудки! про сравнению с сабжем это был шаг назад)
deadland
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 15 2010, 00:23:57) *
дудки! про сравнению с сабжем это был шаг назад)

во-во,и по звуку это лучший альбом,у меня и пластиночка до сих пор жива из первого тиража,куплена в 89! 28.gif
Fess
ЦИТАТА(deadland @ Apr 15 2010, 00:47:21) *
во-во,и по звуку это лучший альбом,у меня и пластиночка до сих пор жива из первого тиража,куплена в 89! 28.gif

Да я не спорю, альбом хороший, но Кровь за Кровь мне нравится гораздо больше.
m00n1ight
А мне Герой асфальта нравится. Только не бейте меня, плиззз....
deadland
ЦИТАТА(Fess @ Apr 15 2010, 00:53:53) *
Да я не спорю, альбом хороший, но Кровь за Кровь мне нравится гораздо больше.

к выводу что "игра" лучше я пришёл не очень давно(относительно),а когда после "игры" я услышал "кровь" то башка отлетела и взорвалась crazy.gif,блин как же это давно было 6.gif

ЦИТАТА(m00n1ight @ Apr 15 2010, 01:05:55) *
А мне Герой асфальта нравится. Только не бейте меня, плиззз....

это классика bye.gif ,эти три альбома,кто посмеет тебя за это наказать smile4.gif
Rodriga
QUOTE(rodriga @ Jun 11 2008, 01:48:17) *
Retail CD-Rip, mp3@320Kbps (EAC 0.95b + LAME 3.93.1), 97Mb


Re-up:
[ Hidden Text ]
m00n1ight
ЦИТАТА(deadland @ 15th April 2010 - 08:09:53) *
эти три альбома,кто посмеет тебя за это наказать

Тут есть множество любителей лишать анальной девственности несогласных. От таких людей надо держаться подальше. Кто знает, что у них на уме %).
cesar
ЦИТАТА(m00n1ight @ Apr 19 2010, 18:51:56) *
Тут есть множество любителей лишать анальной девственности несогласных. От таких людей надо держаться подальше. Кто знает, что у них на уме %).

1488.gif
Что у них на уме это ясно...
m00n1ight
Ненавидеть Арию - это труЪ.
Wolden
ЦИТАТА(m00n1ight @ Apr 19 2010, 18:51:56) *
Тут есть множество любителей лишать анальной девственности несогласных. От таких людей надо держаться подальше. Кто знает, что у них на уме %).

Таких людей надо отстреливать при попытке приблизиться! 25.gif Тебе проще, у тебя обязан быть лук. А мне кулаками отдуваться...

Сам обожаю этот альбом. Он у меня на кассете headcrab.png А заглавная песня в своё время голову снесла начисто!
m00n1ight
ЦИТАТА(Wolden @ 20th April 2010 - 04:53:56) *
заглавная песня в своё время голову снесла начисто!

Затянута немного как по мне.
cesar
Сама Игра с Огнём хороша, а вот остальное не особенно...
Да и звучание тут слишком мягкое.
После "карлика на мопеде" уже не то smile1.gif
m00n1ight
ЦИТАТА(cesar @ 20th April 2010 - 05:54:33) *
После "карлика на мопеде" уже не то

Уже не торт?
deadland
ЦИТАТА(m00n1ight @ Apr 19 2010, 21:47:08) *
Ненавидеть Арию - это труЪ.

да мне по фиг на этих ненавистников,слишком много воспоминаний у меня связано с этой группой,что бы я обращал внимание на всяких истеричек,ну скурвились малька smile3.gif под старость,хорошо говорить когда молодой"я тру" ,и ненавидеть всех за что угодно,к 30-ти годам все эти тру превратятся в толстых быдло-обывателей у которых дома будет всё для футбола:пиво,диван ,телевизор, а АРИЮ будут помнить и те кому сейчас за 30-ть и те кому нет 20-ти и слушать их альбомы золотого период bye.gif
cesar
ЦИТАТА(m00n1ight @ Apr 19 2010, 23:32:50) *
Уже не торт?

9.gif
Торт, но не такой уже... smile1.gif
m00n1ight
ЦИТАТА(deadland @ 20th April 2010 - 06:33:35) *
а АРИЮ будут помнить и те кому сейчас за 30-ть и те кому нет 20-ти и слушать их альбомы золотого период

Поцреот детектед.
fenryr
Лурчанка детектед.
necropsyCho
fenryr detected
deadland
ЦИТАТА(m00n1ight @ Apr 19 2010, 23:54:01) *
Поцреот детектед.

по моему у вас,батенька ,какие то комплексы по этому поводу 1488.gif у меня их нет,поэтому не совсем понял смысл вашего поста 21.gif
170879
Первые 6 альбомов АРИИ (ПО МОЕМУ) просто шедевральны. pray.gif Дальше на любителя.
Wolden
Я думаю, Генератор Зла был отличный. А после что-то не то, зато очень люблю сольник Кипелова.
m00n1ight
ЦИТАТА(fenryr @ 20th April 2010 - 06:57:49) *
Лурчанка детектед.

Сферический детектед.
170879
ЦИТАТА(Wolden @ Apr 20 2010, 00:36:16) *
Я думаю, Генератор Зла был отличный. А после что-то не то, зато очень люблю сольник Кипелова.

+1
necropsyCho
ЦИТАТА(m00n1ight @ 20th April 2010 - 03:39:22) *
Сферический детектед.

конь!?
К.О.
m00n1ight
Тролль, но давайте уже завязывать с оффтопиком.
cesar
ЦИТАТА(Wolden @ Apr 20 2010, 00:36:16) *
сольник Кипелова.

hmm.gif
какая гадость эта ваша заливная рыба (цц)
Wolden
Давайте уже завязывать с луркмором 25.gif

Cesar,
каждому своё! Я в этом альбоме вижу только положительные черты, при том подобной музыки уже давно не фанат.
cesar
ЦИТАТА(Wolden @ Apr 20 2010, 01:01:33) *
Cesar,
каждому своё!

Это верно, да.
Fess
ЦИТАТА(m00n1ight @ Apr 15 2010, 01:05:55) *
А мне Герой асфальта нравится. Только не бейте меня, плиззз....

А зачем бить то? Герой Асфальта это культовый альбом для многих поклонников. А не фанат Арии, но и я считаю этот альбом культовым. pray.gif
norfin
Этот альбом тоже адски жёг в 89-90гг. metaler.gif
Переслушиваю - жгёт dwarf-1.gif
BRUTAL06
1. Что Вы Сделали с Вашей Мечтой?-7.5(припев никакой,начало классное)
2. Раскачаем Этот Мир-9.5
3. Раб Страха--10!
4. Искушение-8
5. Игра С Огнем-
6. Бой Продолжается-9.5
7. Дай Жару -7.3

ИТОГ:

IronMan
BRUTAL06,
цифры напротив песен - это продолжительность?

...а ИТОГ не поддаётся счёту из-за неизвестного цифрового эквивалента трека №5. Игра С Огнем
BRUTAL06
ЦИТАТА(BRUTAL06 @ Oct 8 2010, 21:34:08) *
1. Что Вы Сделали с Вашей Мечтой?-7.5(припев никакой,начало классное)
2. Раскачаем Этот Мир-9.5
3. Раб Страха--10!
4. Искушение-8
5. Игра С Огнем-
6. Бой Продолжается-9.5
7. Дай Жару -7.3

ИТОГ:



"nазревал конфликт. Виктор Векштейн, благодаря которому группа успешно преодолевала преграды, вдруг занял весьма странную позицию. Он начал утверждать, что музыка группы устарела, жить ей осталось недолго, а потому надо успеть сыграть как можно больше концертов, а работать над новым альбомом нет смысла - "надо музыку менять". Первым не выдержал Максим Удалов, самый молодой из "арийцев".

Летом 1988 года он уходит из группы, сразу после гастролей в Болгарии. Его место занимает Александр Манякин, который поразил всех тем, что пришел и сразу же сыграл все песни АРИИ, чем избавил своих новых коллег от бесконечных репетиций. "

Интересно/От себя могу сказать,что долгое время считал Манякина галимым драммером,но недавно,прислушиваясь к его работе на этом и следующем дисках-зауважал,вдруг.Проснулось.

"В ноябре 1988 года АРИЯ расстается со своим менеджером Виктором Векштейном и сразу же приступает к записи четвертого альбома - "Игра с Огнем", материал к которому готовился уже давно. Менеджером становится Юрий Фишкин, старый приятель Холстинина и Дубинина по группе ВОЛШЕБНЫЕ СУМЕРКИ. Альбом выходит весной 1989 года. Музыка группы становится более АГРЕССИВНОЙ И ДИНАМИЧНОЙ. Все песни были написаны Виталием Дубининым и Владимиром Холстининым, тексты - Маргаритой Пушкиной."

Мне очень понравилось,что они утяжелились и ускорились,можно сказать("Не Хочешь-Не Верь Мне!").Да и запись стала намного качественней,по сравнению с двумя первыми,например.

"В августе 1990 года, не выдержав разлуки и сбежав от певицы, в группу возвращаются Дубинин с Мавриным, и АРИЯ, отметив свой пятилетний юбилей концертами в ДК ЗИЛ в октябре 1990 года, начинает готовить к записи свой пятый альбом."(onlymetal)

ЦИТАТА(IronMan @ Oct 8 2010, 21:41:58) *
BRUTAL06,
цифры напротив песен - это продолжительность?

...а ИТОГ не поддаётся счёту из-за неизвестного цифрового эквивалента трека №5. Игра С Огнем



да блин,сообщение не перенеслось почему-то///
цифры около каждой композиции-это моя оценка каждой композиции ,а итог-это оценка вобшем альбому.исправлю скоро 9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.