Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Naily - Холод Распятого Сердца (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Mardero


*Artist: Naily
*Album: Холод Распятого Сердца
*Year: 2008
*Genre: Metalcore\Nu Metal
*Country: Russia, Murmansk
*Format: mp3@VBR211kbps
*Size: 85MB

Tracklist:
1. Всё...
2. Для Тебя
3. Навсегда
4. Среди Серых Огней
5. После Дождя
6. Согрей Меня
7. Рай Распятых Сердец
8. Холода
9. 43 Секунды
10. Наедине С Небом
11. Зеркала
12. Не Вернуть...
******************************
Total playing time: 46:18

Офф.сайт группы - http://www.naily.ru/

Для Тебя - http://www.naily.ru/files/Naily-For_You.mp3

Оболденная Российская группа, прослушал весь альбом на одном дыхании, оставляет желание прослушать его вновь.


[ Hidden Text ]
fist
Очень очень зря мимо проходят те, кто интересуется металкором. Эта группа - очередное,да сколько можно, открытие на нашей сцене. Я бы это назвал нашим ответом Ikona. Отличная, замечательная музыка, в которой есть и мощные, злые, качевые моменты и красивые мелодичные части. Много чистого вокала, который, ура ура, ниразу неразрдражает, а наоброт - с первого раза мне понравился. Группа с первого прослушивания безумно понравилось и сейчас прослушивается крайне постоянно. И не надо пугатся Nu Metal в жанре, всё здеь хорошо с этим. В общем, строго обязательно к прослушиванию.

Песни "Наедине С Небом" и "43 Секунды" - 19.gif 19.gif 19.gif 19.gif
qwwertum
а никто мимо и не прошёл =)
Дитё Бодуна
хм........альбом просто бомба roll.gif но вот пачиму то все мимо проходят smile2.gif
стервятник
Naily!!!
Заслушиваюсь этим коллективом уже давно и переслушиваю вновь и вновь,собственно именно после первого прослушивания и появился огромный
интерес к отечественному металкору за что огромное СПАСИБО этим музыкантам!!! Должен сказать, что наши коллективы очень и даже преочень
впечатляют!!!
Но хочу спросить у администрации форума!!! Приветствуется ли выкладывание релизов отечественных комманд на форуме?




Bloodn Lord
СПАСИБО МАРДЕРО!!!!!!!!!!
Как-то случайно мимо прошёл!!!!!!!!!!!!
Качаю в срочном порядке!
BioMax
Неплохо, но не больше.
Brutal
мои благодарности!
Bloodn Lord
Друзья, я пока напишу, что перед нами пока ЛУЧШИЙ металкоровый российский (скажем откровенно - ...и не только...) релиз. Вот как-то всё здесь к месту, да так, что выключить все 46 минут невозможно. И кач, и техника, и скрим-гроул, и акустические проигрыши, и, конечно же, чистый вокал - ммммммм, заслушаться и умереть вместе с музыкантами... Самое, что интересное - полностью понял я альбом раза только с 3-его. И не просто понял, а проникся насквозь... Говорите Naily? Значит говорите об открытии 2008-ого года. Вот если в 2007-ом таковыми являлись Stigmata, то в 2008-ом пока лучше мурманчан никого нету... Поверьте fist'у, ну и мне...

Сочетание нежных акустических проигрышей и жесткого металкорового кача настолько прекрасно, что невольно осознаешь - что и слушать-то кроме этих ребят никого и не хочется... smile1.gif Лирика на уровне, гитары плотные и четкие, вокалы отличны... И ещё раз, как уже fist заметил (и очень удачно заметил), перед нами ответ белорусам Ikona... Только это более профессиональный, более драйвовый и более цепляющий альбом.
Bloodn Lord
А почему так мало внимания к нашей сцене???
Господа-а-а-а! smile1.gif
fist
Metalarea Metalcore Defense Force уделяет много внимания нашей сцене и говорит, что она в этом году хороша как никогда 19.gif

Вась, ты я смотрю тоже навеселе ?)
MeatWolf
Я послушал! По наводке Рестарта. Мне понравилось, явно один из лучших релизов такого толка у нас. Были ещё Spaint, но они все-таки по другой части немного. Да, очень все грамотно и мелодично, единственное - чуть-чуть не понравился чистый вокал, его бы сделать помощней - и все, было бы совсем здорово.
Fetus-86
отличный альбом. Хоть и тошнит уже от обилия металкора, но этот альбом стоит внимания.
Savior
Понравилось. Хороший, бодрый и мелодичный материал, совсем чуть-чуть отдающий альтернативой. Плохого в этом, как оказалось, вообще ничего нет. Чистый вокал очень приличный. Одни из сильнейших на нашей сцене.
Untitled
Отличный альбом! Просто отличнейший!
Местами очень напоминает Stigmata - 2007 - Stigmata, однако в этом альбоме музыка намного техничнее, да и злее, чем у Стигматы
Чистый вокал, как мне показалось, в некоторых моментах косячит (но очень редко)

Если подвести общую черту, то всё очень красиво, гармонично, всего в меру - ничего лишнего!
Очень приятно слушать такую музыку 20.gif

P.S.: nu-metal в названии стиля, имхо, лишнее
P.P.S.: Песня Холода порвала в клочья! pray.gif

Однозначно, в моём списке лучших альбомов 2008 года Naily - Холод Распятого Сердца займёт почётное место! 20.gif
Гриня
Да уж, такие релизы редкость. Они как оазис в пустыне... Их очень мало и проходить мимо нельзя, для себя же хуже. Великолепный альбом, от начала и до конца. Ничего лишнего, есть все что нужно. Прекрасный вокал, техничная игра, красивые тексты. Что еще нужно для хорошего релиза? ничего. А добавьте к этому еще искренность и душевность и вы получите альбом Холод Распятого Сердца! Браво, Naily!!! Такие релизы равнодушными не должны оставлять никого. Опять же повод верить в нашу сцену! И повод ждать новой шикарной работы от замечательной группы.
Bloodn Lord
Забираем рипачокс... smile1.gif В сумме: 108 Mb, 320 Kb.

[ Hidden Text ]
Norgerell
Молодцы парни))
Я убеждён, что в металкоре придумать ничего нельзя - можно только играть фирменные 3 риффа на разном качественном уровне. Так вот - эти парни показывают высокое качество. Что для меня лично является единственным критерием для металкор команд.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.