Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Xe-None - Dance Metal [Rave]olution (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2
Savior


*Artist: Xe-None
*Album: Dance Metal [Rave]olution
*Year: 2008
*Genre: Dance Metal
*Country: Russia
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 110MB

Tracklist:
01. [Rave]olution
02. Angels
03. Digital Fucker A.D.
04. Decay Dance
05. Collapse
06. [Play]station
07. Amnesthesia
08. Day of the Dead
09. Slave On Line
10. Heaven Awaits
******************************
Total playing time: 46:23



[ Hidden Text ]
g3ster
буэ 22.gif
альбом доступен для свободного скачивания на офе группы.
Algis
Таки разродились...
MeatWolf
Доступен, ага. Вот так вот - выкладывают свой собственный первый альбом в 320 со сканами буклета в pdf. И пусть удавятся всякие Цыптадели и прочие наши ушлые группы, которые трясутся над тем, что их, видители, пираты выкладывают. Да если б не выкладывали, вас бы никто и не знал.

По альбому - альбом просто офигенный, нет практически ни 1 проходной песни, все яркие и запоминающиеся. Когда я первый раз познакомился с группой, мне казалось, что женский вокал абсолютно не в тему и вообще - с таким ацентом только и петь. А вот и нет. Теперь вполне отчетливо слышно, что именно такой женский вокал - фирменная изюминка, да и акцент вовсе не портит его, а наоборот - украшает. Бывает же. Драйв просто беспределен, вот это - настоящая дискотека. Всяким электро командам до этого альбома весьма далеко (впрочем, тут и немного другое настроение, нежели обычно это бывает в подобного рода музыке). Скрим ооочень понравился - и неважно, обработали его или нет, звучит просто здорово. Мелодии цепляют на раз, альбом пролетает в одно мгновение, хотя он не такой уж и короткий. Отличная работа наших ребят, я обязательно куплю диск, когда его у нас будут продавать. Даже на концерт их в Питере планирую пойти.
Deroth
Dance metal,эт по музыке тип как раммы свое называют?? 13.gif
Bloodn Lord
smile1.gif Ну что же - спасибо за релиз!
Обязательно хочу прикупить, т.к. ребята жгут! )))
Видел из на прошлом Рок Паласе - смотрелись на самом деле забавно.., немного даже смешновато...
Однако, спасибо парням за свой стиль и классную музыку!!! smile1.gif

PS: можно, наконец-то, поздравить группу с полноформатником!!!!!!!!!!!
Pedophiliak Zombie
йее дубс дубс дубс дубс! бэби шэйк йо эс!! танцуют все митолисты!! йеееее

это труЪ попс banana.gif
всё таки остались ещё ценители попса, и это радует roll.gif
MeatWolf
Это дэнс. Танцевальная музыка. Поп музыка - совершенно другое явление...
emogirl
о знаю этих красавцев))) наверне качну чиста ради интереса, хоть повеселят))))
Pedophiliak Zombie
какая разница, я не так разбираюсь в этих стилях как ты)

приглашаю всех на вечеренку !
gorg
ЦИТАТА(Pedophiliak Zombie @ May 16 2008, 16:29:38) *
приглашаю всех на вечеренку !


Такс друзья не толпимся в Бурунди нерезиновое на всех бунгал может не хватить 1488.gif
aesteticvice
crazy.gif а понравилось-насчет своего стиля конечно уже было такое(незабвенная мессая с миником-помните-джизооос метал фан)ну плюс эстрада 90х-всякие скутеры ,докторы албаны и прочие стебы
итог-под пиво буянить самое оно 9.gif 9.gif 9.gif
MeatWolf
Я в этих стилях точно так же не разбираюсь smile1.gif Просто уж догадываюсь, чем они отличаются...
Brutal
Упс, для развития качнул... но... не моё.
Savior
Довольно забавно и оригинально, но я пока полностью не врубился )) Хотя песенки три понравились очень даже. Попробую еще.
WARTEXX
... а что, весело 11.gif Спасибо!

Вокал и "музон" местами похож на Kovenant'овский c Animatronic'а crazy.gif

P.S. Иногда полезно послушать такую музыку, хотя бы просто для разнообразия dooo.gif
radyom
lol! dance metal! crazy.gif

seems worth checking out thanks
Searcher
ЦИТАТА(WARTEXX @ May 16 2008, 20:57:11) *
Вокал и "музон" местами похож на Kovenant'овский c Animatronic'а crazy.gif

на святое руку не поднимай! smile1.gif
подумал, и все-таки применил после прослушки сабжа шифт+дел.
Pedophiliak Zombie
вы ещё обсуждаете эту гадость 22.gif
Searcher
ЦИТАТА(fenryr @ May 16 2008, 21:51:23) *
Эту пакость можно назвать святым?

Аниматроник окуенный альбом banana.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(Searcher @ 16th May 2008 - 22:12:48) *
Аниматроник окуенный альбом

Там стиль другой. Дэнсом и не пахнет, скорее, просто электроника) А тут просто отвал башни с такими ритмами.
SnaP
И почему это в формате?
aesteticvice
ЦИТАТА(Searcher @ May 16 2008, 18:12:48) *
Аниматроник окуенный альбом banana.gif

pray.gif pray.gif pray.gif впрочем как и все остальные( в большей окуенной или меньше окуенной форме(сабж не тот уровень абсолютно))-а на что на самом деле похоже я написал-MESSIAH 94 года миник
кстати о сабже- последняя мелодэтовая вещ порвала чилдренов по занимательности crazy.gif

ЦИТАТА(SnaP @ May 16 2008, 18:28:57) *
И почему это в формате?

всетаки это имеет отношение к металлу-хоть и стеб
emogirl
проста мегаза.мне стало даже не посебена\М/))) так пропёрло, что чуть в пляс не пустился! Я видал до этого тока их концертные видюшки и тада подумал чё за клоуны))) а ща слушаю, прям не могу оторваться))) думал кстать что какое-нить готишное гамно типа лондон афтер миднайт выдадут, а нет тут всё хитово и зажигательно)))) вобщем реально не ожидал, что так крута будет честна
Searcher
кстати да, неформат
Larsuk
Ниасилил. Не моё 13.gif
Nocturn
QUOTE(aesteticvice @ May 16 2008, 21:31:48) *
всетаки это имеет отношение к металлу-хоть и стеб


думаю многое что лежит в неформате имеет отношение к металлу, одноко они лежит там а не здесь, так что действительно не понятно что этот альбом делает здесь...
Vegard
Местами очень напомнило группу Zerokarma.
Ну а так на подобе Pain...
graveworm-denya
помоему это индастриал данс метал,и почему он в неформате непонимаю(( за своих канеш обидно...23мая иду на презентацию альбома...=)
fenryr
graveworm-denya,
И близко не индастриал.
graveworm-denya
ЦИТАТА(fenryr @ 17th May 2008 - 12:35:06) *
И близко не индастриал

эм)) не я это придумал...во первых на сайте написано,во вторых многие корреспы пишут о них как индастриал данс метал...
Damien666
Ха, поржал!!!
неплохо в машине слушать )
vmd
Просто башню сносит - молодцы ребята!!!!!!! Даже и не думал что в Росси такое делать умеют...
dimpa
Так Дайте IFOLDER PLEASE!
whiteright
По моему, очень хорошо. Просто офигенно!
Vegard
Спасибо!
Bloodthrone
Ну ничего альбомец smile1.gif Ребята молодцы!Хотя я ожидал увидеть что-то более мелодичное...сразу как увидел этот релиз и его стиль,то сразу подумал о Blood Stain Child.Ну это конечно не то.Ибо упор делается не мелодику а в то,что называется "ТЫЦ-ТЫЦ".По настоящему зацепила только 09 - Slave On Line.Там как раз таки мелодично получилось.А последний трэк так вообще стопудовый закос под BSC,только вокал другой.А так вцелом очень приличная работа
Vegard
Уц уц уц уц...
Сестру подцепило smile1.gif
Единственное что меня бесит это акцент =\
Bloodthrone
ЦИТАТА(Vegard @ 22nd May 2008 - 23:47:14) *
Единственное что меня бесит это акцент =\

Во,во +1)
Тоже хотел об этом сказать.Иногда хочется что бы вокалист(ы) замолчали и шла только одна музыка
MeatWolf
Даже мне понравилось, и это при условии того самого акцента, который я обычно так не люблю) А тыц-тыц получился, что надо, да и мелодий хватает вкупе с более жесткими вещами.
Vegard
Ещё есть группа Zerokarma на подобе.
Слыхал?
Bloodthrone
ЦИТАТА(Vegard @ May 22 2008, 23:53:08) *
Ещё есть группа Zerokarma на подобе.
Слыхал?

Я слышал на майспэйсе.Ну тоже прилично.И мелодики вроде больше...во всяком случае в последнем альбоме
Vegard
Ещё Pain тыц тыц делают smile1.gif
MeatWolf
У Пэйн тыц-тыц другого типа) Зерокарму надо попробовать, спасибо за совет..

Хотя блин, пишут, что это готик индастриал. А я этого как раз и не люблю... здесь-то ни индастриала, ни готики...
Algis
Что характерно, на ифолдер так никто и не залил :-/
Bloodthrone
Держи smile3.gif http://ifolder.ru/6678968 Part 1
http://ifolder.ru/6678987 Part 2
MeatWolf
Я не пойму, за каким дьяволом вам нужен фолдер, когда есть ПРЯМЫЕ линки на сайте %)
msk1147
фу блиа 22.gif 22.gif 22.gif
Bloodn Lord
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! smile1.gif))
Ну вот собственно наши ребята создали ту музыку, о которой многие мечтали!
А не мы ли практически все когда-то любили (конечно, это не относится ко ВСЕМ) евро-дэнс-транс 90-ых? E-Type, Ice MC, E-Rotic... А не мы ли все думали после того, как пристрастились к андеграундному миру, что "эх, как же не хватает в той музыке давно минувших дней тяжести, гитар, безудержного драйва"??? Ну признайтесь - разве нет? Ну хоть самую капельку...

...Так вот, Xe-None вспомнили танцульки конца 20-ого века, залили в них тяжелые гитары, добавили скрим-гроул, веселого экшена и милости просим: "Dance Metal Revolution" перед нами!!! Супер альбом, сочетающий в себе отвязную мелодичность и тяжеловатое звучание. С первой же темы наши соотечественники задают бешеный темп, под который хочется прыгать и отрываться! Наверное, сразу ясно - скучно не будет. Вы вспомните и Аниматроник от Ковенант, и потрясших весь альтернативно-тяжелый мир Энтер Шикари. Будут и такие гапер-зажигательные темы как Angels и Playstation, и в то же время тяжелые величественно-фантастические темы как Collapse и Day of The Dead. Честно, очень хочется сразу же влепить альбому заслуженную 10-ку! Однако остановимся на оценке баллом пониже: всё-таки акцент как вокалистки, так и вокалиста бросается в глаза искушенному слушателю. Он не столько заметен, сколько иногда немного напрягает...

Ну, короче, просто СУПЕР альбом, смело вклинивающийся на олимп дэнс-метала в целом. Такие дэнс-клавиши, ммм, вкуснота неописуемая! Под такой тяжелячок так приятно побеситься и позажигать, поверьте мне!!!

Браво! 9 из 10 (я думаю, что такими темпами следующий релиз будет ГЕНИАЛЬНЫМ!!!)
MeatWolf
Акцент как раз прорулил в итоге, оказалось, что это придает дополнительный шарм) Видимо, только для меня.

Да Ковенанты тут рядом не стояли. Это вообще другая музыка, это не индастриал или электро, это дэнс! И Энтер Шикари туда же, по сравнению с этим альбомом они выглядят несерьезно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.