Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Aura Of Insane - Заложники Свободы [ep] (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
стервятник


*Artist: Aura Of Insane
*Album: Заложники Свободы [ep]
*Year: 2008
*Genre: Modern Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@VBR320kbps
*Size: 60MB

Tracklist:
1.Созерцатели жизни
2.Закрой мне глаза
3.Заложники свободы
4.Там где начались мы
5.Liberation Of Life
6.The Great Decay
******************************
Total playing time: 29:24



Группа из Мелитополя.
Приятного Вам прослушивания!!!


[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
Хм, вот не буду превью слушать Ген!
Качаю сразу же, посмотрим, что за пирог... smile1.gif
Спасибо!
Bloodthrone
Спасибо Геннадий)))Качаю!Облога красивая)
Bloodn Lord
Неплохой материал... smile1.gif
Этакая смесь современного металкора, альта и ню.
Мне очень-преочень понравились соло-гитары - качественные и душевные соляки порадовали.
Сбивчатый ритм, тяжёлые гитары вкупе с классным (кстати реально классным) молодёжным чистым вокалом и суровым (перегруженным правда) гроулом - всё звучит модно, красиво и самое главное - ДУШЕВНО!!!
Конечно, до идеального и ровного звучания ребятам надо ещё немного поработать - поправить бы ритм секцию и гроулообразные вокалы. Однако, качество записи, замечу - очень хорошее, что меня безумно удивило.

В общем-то, появились ещё одни последователи Icona, Pictures Inside Me и около-стилевых банд... Правда более облегченные и "романтичные". Собственно вот... ))

Гена, спасибо!
SevIron
спасибо, качаю!
nikfo
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jun 5 2008, 16:02:23) *
Неплохой материал... smile1.gif
Этакая смесь современного металкора, альта и ню.
Мне очень-преочень понравились соло-гитары - качественные и душевные соляки порадовали.
Сбивчатый ритм, тяжёлые гитары вкупе с классным (кстати реально классным) молодёжным чистым вокалом и суровым (перегруженным правда) гроулом - всё звучит модно, красиво и самое главное - ДУШЕВНО!!!
Конечно, до идеального и ровного звучания ребятам надо ещё немного поработать - поправить бы ритм секцию и гроулообразные вокалы. Однако, качество записи, замечу - очень хорошее, что меня безумно удивило.

В общем-то, появились ещё одни последователи Icona, Pictures Inside Me и около-стилевых банд... Правда более облегченные и "романтичные". Собственно вот... ))

Гена, спасибо!


Когда вы все послушать успеваете-то? 17.gif
Bloodn Lord
QUOTE(nikfo @ 28th October 2008 - 21:19:17) *
Когда вы все послушать успеваете-то?

да сам удивляюсь))) по дороге на работу да на работе на самом деле))) дома и вне времени нет))
hammer
Слышал их,ГАВНО!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.