Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Since October - This Is My Heart (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Bloodn Lord


*Artist: Since October
*Album: This Is My Heart
*Year: 2008
*Genre: Alt. Rock With Post Grunge Influences
*Country: USA (Florida)
*Format: mp3@VBR233kbps
*Size: 66MB

Tracklist:
01. Emily ( 0:58)
02. My Heart ( 3:13)
03. Beautiful ( 3:32)
04. Disaster ( 3:23)
05. In This Moment ( 3:27)
06. Guilty ( 2:58)
07. World To Me ( 3:36)
08. Live To Die ( 3:29)
09. Follow Me Down ( 3:47)
10. Waiting ( 3:46)
11. Everything ( 3:00)
12. Part Of Me ( 3:14)
******************************
Total playing time: 38:23



Класснейший релиз, друзья мои! Шикарный альт. рок, заправленный пост-гранжевыми притяжелёнными рифами и обладающий необыкновенной притягательностью! Вот новые звёзды на олимпе подобной музыки... Этакая заводная смесь Red, Breaking Benjamin и Pillar! Тяжёлые рифы, романтические мелодии, обалденный душевный и эмоциональный чистый вокал (своим тембром временами напоминающий великих Muse). В этом альбоме присутствуют как песни с предыдущего релиза, так и 4-е новых трека. Честно, музыка настолько трогательна и душевна, что я вспомнил свои давнешние ощущения от прослушивания пока единственного и неповторимого альбома от Red...

Follow me... Follow me... Follow me down!!!!!!!!!!!... Вот гимн альт. рока... Вот звёзды американской сцены...

9 из 10.


[ Hidden Text ]
Mardero
Единственное, что меня немного смущает в этой рицензии, так это голос, местами похожий на Muse... но то, что это смесь и таких групп, которые мне понравились и довольно интересно играют.... скачаем и насладимса)))
Bloodn Lord
и как? smile1.gif
qwwertum
я послушал и убрал в дальнюю папку)
MeatWolf
Я послушал и удалил 1488.gif
Bloodn Lord
1488.gif 1488.gif гы...
Bloodthrone
Качаю ради песни Beautiful
wormXeaten
спасибо!

кстати, сцылка на рапиду подохла
Bloodn Lord
Решил вспомнить этот альбом.
Какая же ностальгия. Прелестно...!!! 20.gif 20.gif 20.gif
LeroyNajatahn98
Can someone upload "Gasping For Hope" from 2006?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.