Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Andersen/Laine/Readman - Three (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Flower Shop Guy


*Artist: Andersen/Laine/Readman
*Album: Three
*Year: 2006
*Genre: Hard Rock
*Country: Denmark/USA
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 50MB

Tracklist:
1. Rise 04:04
2. Dust To Dust 03:47
3. The Way It Goes 03:39
4. Straight To The Heart 03:25
5. Tell Me Your Lies 04:08
6. Don't Need A Thing 03:55
7. End of My Rope 03:20
8. Scared To Live 03:17
9. Bulletproof 03:25
10. Learning To Fly 03:34
******************************
Total playing time: 36:34

Отличный хард-роковый альбом, целиком сочиненный лидером датской хэви-прогрессив-группы ROYAL HUNT Андреем Андерсеном. На вокале Пол Лэйн из DANGER DANGER и Дэвид Ридмэн (ex-PINK CREAM 69).

[ Hidden Text ]
lotto


Формат: mp3@CBR256kbps
Размер: 85MB

[ Hidden Text ]
Dismayer
Отличный альбом, фирменный почерк Андрея виден издалека. С творчеством Danger Danger и Пола Лэйна я был доселе не знаком, а вот Дэвида Ридмэна знаю очень хорошо (и считаю его одним из лучших хард-роковых певцов на современной сцене)
Тем не менее, на смотря на то, то авторство всего материала принадлежит нашему соотечественнику, это не клон Royal Hunt (таковым, к примеру, был Changing Skin - сольник Андрея. Качественный, но клон) - материал на этом альбоме гораздо более хард-роковый. Я всегда считал, что залог успеха альбома в таком жанре - сильный вокал. На Three отличных вокальных мелодий в избытке (к тому же на подпевках небезызвестный и узнаваемый Кенни Любке, которого мы знаем по первому сольнику Андрея - и не только).

Советую всем поклонникам творчества Андерсена, а также просто любителям современного хард рока с немного "запрогрессивленным" звучанием

8/10
Maniakk
очередная качественная работа Андерсена, сомнений нет. что мне нравится, так это что Андрей не выпячивает свои партии, все музыканты находятся в равных условиях, и музыка от этого только выигрывает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.