Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мумий Тролль - Grand Collection [best of/compilation] (2005)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
kjemiker


*Artist: Мумий Тролль
*Album: Grand Collection [best of/compilation]
*Year: 2005
*Genre: Pop/Rock
*Country: Russia (Vladivostok)
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 169MB

Tracklist:
01. Мумий Тролль - Девочка: 3:29
02. Мумий Тролль - Утекай: 2:24
03. Мумий Тролль - Дельфины: 4:42
04. Мумий Тролль - Невеста?: 4:00
05. Мумий Тролль - Кот Кота: 3:15
06. Мумий Тролль - Это По Любви: 2:58
07. Мумий Тролль - Владивосток 2000: 2:45
08. Мумий Тролль - Доля Риска: 4:03
09. Мумий Тролль - Моя Певица: 4:13
10. Мумий Тролль - Скорость: 3:58
11. Мумий Тролль - Забавы: 2:38
12. Мумий Тролль - Карнавала.нет: 3:15
13. Мумий Тролль - Так Надо: 4:03
14. Мумий Тролль - Морская Капуста: 2:32
15. Мумий Тролль - Делай Меня Точно: 3:02
16. Мумий Тролль - Вдруг Ушли Поезда: 3:56
17. Мумий Тролль - Ранетка: 3:24
18. Мумий Тролль - Инопланетный Гость: 3:57
19. Мумий Тролль - На Удачу: 3:59
20. Мумий Тролль - Доброе Утро, Планета!: 3:31
******************************
Total playing time: 1:10:04

Preview (all songs)

lame 3.96

[ Hidden Text ]
karddra
sirt.gif fear.gif
dark.neuromancer
21.gif
сначала какие-то каверы попсы на метал, счас вот это... видимо, у меня что-то с чувством юмора хреново у меня стало... crazy.gif
МТ - это же наркомания чистой воды... лан хоть в "анформат С" засунули, и то вперёд 1488.gif
fenryr
Жаль, Herskere забанен, он там обещал новый альбом Майкла Джексона... 21.gif
dark.neuromancer
fenryr, вот тож об этом вспомнил... crazy.gif
karddra
а что? у Майлка есть гениальные вещи в прошлом....

уж явно лучше этого...этого...кхе-кхе...буду краток - Мумий Тролля
qwwertum
к тому же это не официальный сборник
kjemiker
QUOTE(qwwertum @ 29th June 2008 - 13:56:25) *
к тому же это не официальный сборник

Нажми на кнопочку 'Preview'
qwwertum
хм, странно ) никогда бы не подумал
aesteticvice
одна песенка владивосток ниче-остальное для гламурной женской гимназии в васюках...
Lanceatum
В 98ом ваще по ништяку было заслушать Муметроля... Ну-ка, попробую щас...
Pedophiliak Zombie
ЦИТАТА(fenryr @ Jun 29 2008, 14:04:16) *
Жаль, Herskere забанен, он там обещал новый альбом Майкла Джексона... 21.gif

ща залью
Mikhail1944
Вокал страшный. Этот перец и Агузарова - для меня образцы, как НЕ надо петь. 22.gif
Lanceatum
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jun 30 2008, 12:34:16) *
Этот перец и Агузарова - для меня образцы, как НЕ надо петь. 22.gif

Как так?.. Жанночька же - сестра Пети Тагтгрена, они же оба из одной галлактики... Поговаривают, что за семь часов до запуска коллайдера и концца света они сделают так, что при заходе на любой сайт в ынтернете вы автоматически будете переброшены на страниццу, где можно будет скачать их первый и последний сплит... pray.gif
kjemiker
Зачем вопросы, если нет предмета, к которому они будут адресованы?
Inner Self
ЦИТАТА(kjemiker @ 30th June 2008 - 19:10:04) *
Зачем вопросы, если нет предмета, к которому они будут адресованы?


Ну,а вдруг... crazy.gif
Pedophiliak Zombie
вы просто ещё не доросли до этого истинно аццкого , мега трушного, инфернального, суицидально - шизоидного музона!
а вокал! это что то неаписуемо! это аццкий рык козла! это голос из ада! этот фикализированный вокал взывает всех злых духов !
это музыка зла! это труЪ!
а эта брутальная рожа вокалера на облоге! это истинный сын сотоны! внук козла, и сестра ктулху!
Lanceatum
Патпишусь под каждым словом, добавлю ещё что тут дело нечистое, не без водо... эээ... Не без Чака Норриса!!! true_black.gif

Дабы доказать всю инфернальность группы Мумий Тролль (да тут одно слово "Тролль" в названии уже много о чём говорит, плюс Мумия...) проанализируем любой из текстов песен... Наугад... К примеру, Карнавала.Нет...

Hо каpнавала не бyдет,

С самого начала песни автор указывает на то, что все пазёрские черты должны и будут искоренены из душ людей, никакого карнавала: снять маски, показать свою сущность, кто не тру - фтопку...

и всё yтонет в слезах

Без комментариев...

А я мотоpы гондолы pазбиpаю на части.

Великое деструктивное начало человека, его сущность, проявляющаяся только в уничтожении... Уничтожение некой "Мо Торы" - ну вы понимаете про что это, а то что Илья обращаецца ко всем, мол, я, гондолы вы этакие, разираю тут кой чаво - то это его право, ибо он явно силён и бласфемичен достаточно для этого...

Подметаешь лепестки в иссохшихся площадях

Тут аффтар уходит немного в сторону унылой депрессии, как бы показывая что можно, конечно, и тору там уничтожыть, и в слезах всё утопить, но после наступает исступление и пустота, и только переберая засохшие листья осени ты возвращаешься в некую иллюзию исчезнувшего мира, находясь теперь в пустоте...

Пытаешь гладить на ощyпь ошаpашенный стpастью.

Но вскоре в тебе просыпаецца новая страсть!!! больше убийств!! Больше крови!!! Пробирайся на ощупь там, где нет ни единого луча света!!! И убей их всех с ужасающей страстью и жаждой, жаждой и голодом!!!

Каpнавала не бyдет. Hо каpнавала нет!
Каpнавала не бyдет. Каpнавала нет!


Убей их всех, снеси маски с их жалких рож мечом и топором ненависти!!!

Часы опоздали, и мы опоздали

Тебе следовало сделать это уже давно!!!

Рyчьями на даче за встpечи pыдали

Это явно строчка, внесённая кем-то уже после написания текста, потому что Илья не мог написать такой сопливой и унылой хрени... Все видят анологию, да?..

Тyшили камин,

В котором только что жгли живых ублюдков-человеков...

замеpяли пеpо. Hавеpное - это, когда повезло.

Мы работаем над переводом этой фразы...

Тебе повезло,
Пpодиpаясь без сна,


Снова идём к ццэли, снова нас гонит ярость, не дающая нам ни минуты покоя, пока железные челюсти не сомкнутся на горле жертвы... Быть может, это будешь именно ты!!!

Смог пиво начать пить после вина.

Как мы видим, ВИА Чорный Табурет наложило печать на творчество рассматриваемой группы... А как же...

К последнемy танцy

Без комментариев...

Кpасотки все злы

true_black.gif

Мне откололся на паpy лишь осколок Лyны.

И вот он - логический конецц всей саги: смерть Луны, Светила, Вселенной... Обжыгающий холод Пустоты, Торжество Тьмы и Смерти, и Илья Лагутенко, снимающий на Плутоне последний клип с Аббатом... pray.gif
Pedophiliak Zombie
Lanceatum ваааааауу! 5.gif
это самый аццкий, инфернальный, и нигилистичный анализ аццких текстов аццкой группы!!
pray.gif pray.gif pray.gif
DenRIIZ
последняя темка явно навеяна творчеством Лавкрафта....
а тема про карнавал и маски - влияние Э.По
aesteticvice
ужастный лим по по crazy.gif
Inner Self
После прочтения расшифровки песен я понял какое я ничтожество...Как смел я посигать на познание истины столь трушных музыкантов,откудааа???? откуда я мог знать,что они последователи великих...Интеграция мифологического пантеона великого Говарда и болезненно-параноидальные изливания Аллана мною непоняты...Вот она суть их жизнедеятельности...ДА !! вся суть сосредоточенна в этом сборнике...Но недочеловек не способен понять...Это привелегия избранных...Я червь...Я жил низменнымми желаниями,в то время как люди познавали суть...Пошел убиваться...
SherKhan
Inner Self, ну зачем так? теперь тебе известна истина, и доступны плоды её. так вкуси же и стань на путь праведный
justdoom
фонат 5.gif
Inner Self
ЦИТАТА(SherKhan @ 30th June 2008 - 21:57:50) *
Inner Self, ну зачем так? теперь тебе известна истина, и доступны плоды её. так вкуси же и стань на путь праведный


Поздно...Слиииишком поздно...Нет мне места на этом свете...Я был наивен и глуп...мои уши не достойны слвшать это...Эта истина не плод моих трудов...Я не корпел над разгадкой мироздания...Нет...Мумий Тролль-вот каста избранных pray.gif ,все остальное чернь
ЦИТАТА(justdoom @ 30th June 2008 - 22:02:42) *
фонат 5.gif


Я только учусь... 11.gif
Bloodn Lord
Lanceatum,
БРАВО!!!!!!!!
ПРОСТО ШИКАРНО!!!!!!!!!
Это один из немногих опусов, который я читал с огромным удовольствием!!! ))))

Я уже сам влюбился в Мумиков...
fenryr
Вы бы ещё упомянули то, что название группы происходит от скандинавского фольклора 1488.gif
Pedophiliak Zombie
ЦИТАТА(fenryr @ Jun 30 2008, 22:58:25) *
Вы бы ещё упомянули то, что название группы происходит от скандинавского фольклора 1488.gif

истину глаголишь вайт мэн
zaqxsw
Lanceatum, спасибо! Аж больно стало от ржачки. Честное слово. Эх, по-доброму я тебе завидую. Мне бы такую художественную фантазию в школе, я бы тогда и сочинения писал...., и по литературе четвёрочку имел бы...
Язва
Ну этот сборник я имею на диске... Залейте лучше свеженький альбомец Мумий Тролля!
blackenedsun
17.gif 22.gif 22.gif , такое 12.gif слушать себя не уважать, не знаю чего и добавить, то хим , то это 12.gif , тьфу 22.gif
Rodriga
kjemiker, вообщем, ты всё понял 1488.gif 1488.gif 1488.gif
kjemiker
Rodriga,
нет. Пока ведь никто ничего не сказал ещё.

И сразу к следующему посту. Если нечего сказать, так и не стоит пытаться.
blackenedsun
Это мое личное мнение, его я навязывать никому не собираюсь, и аргументов приводить тоже, что-то доказывать и т.п. ,как говорится сколько людей столько и мнений, мое мнение таково.
Ironcast
И все ссылки битые.. Интересно владелец сам удалил... Попса, конечно, но песенка про певицу и карнавал почти готична..
kjemiker
QUOTE(Ironcast @ 13th October 2008 - 02:56:32) *
И все ссылки битые..


Народ живой, а шаронолл сам по себе уже давно сдох.
Ярл
ЦИТАТА(Lanceatum @ Jun 30 2008, 18:22:06) *
Патпишусь под каждым словом, добавлю ещё что тут дело нечистое, не без водо... эээ... Не без Чака Норриса!!! true_black.gif

Дабы доказать всю инфернальность группы Мумий Тролль (да тут одно слово "Тролль" в названии уже много о чём говорит, плюс Мумия...) проанализируем любой из текстов песен... Наугад... К примеру, Карнавала.Нет...

Hо каpнавала не бyдет,

С самого начала песни автор указывает на то, что все пазёрские черты должны и будут искоренены из душ людей, никакого карнавала: снять маски, показать свою сущность, кто не тру - фтопку...

и всё yтонет в слезах

Без комментариев...

А я мотоpы гондолы pазбиpаю на части.

Великое деструктивное начало человека, его сущность, проявляющаяся только в уничтожении... Уничтожение некой "Мо Торы" - ну вы понимаете про что это, а то что Илья обращаецца ко всем, мол, я, гондолы вы этакие, разираю тут кой чаво - то это его право, ибо он явно силён и бласфемичен достаточно для этого...

Подметаешь лепестки в иссохшихся площадях

Тут аффтар уходит немного в сторону унылой депрессии, как бы показывая что можно, конечно, и тору там уничтожыть, и в слезах всё утопить, но после наступает исступление и пустота, и только переберая засохшие листья осени ты возвращаешься в некую иллюзию исчезнувшего мира, находясь теперь в пустоте...

Пытаешь гладить на ощyпь ошаpашенный стpастью.

Но вскоре в тебе просыпаецца новая страсть!!! больше убийств!! Больше крови!!! Пробирайся на ощупь там, где нет ни единого луча света!!! И убей их всех с ужасающей страстью и жаждой, жаждой и голодом!!!

Каpнавала не бyдет. Hо каpнавала нет!
Каpнавала не бyдет. Каpнавала нет!


Убей их всех, снеси маски с их жалких рож мечом и топором ненависти!!!

Часы опоздали, и мы опоздали

Тебе следовало сделать это уже давно!!!

Рyчьями на даче за встpечи pыдали

Это явно строчка, внесённая кем-то уже после написания текста, потому что Илья не мог написать такой сопливой и унылой хрени... Все видят анологию, да?..

Тyшили камин,

В котором только что жгли живых ублюдков-человеков...

замеpяли пеpо. Hавеpное - это, когда повезло.

Мы работаем над переводом этой фразы...

Тебе повезло,
Пpодиpаясь без сна,


Снова идём к ццэли, снова нас гонит ярость, не дающая нам ни минуты покоя, пока железные челюсти не сомкнутся на горле жертвы... Быть может, это будешь именно ты!!!

Смог пиво начать пить после вина.

Как мы видим, ВИА Чорный Табурет наложило печать на творчество рассматриваемой группы... А как же...

К последнемy танцy

Без комментариев...

Кpасотки все злы

true_black.gif

Мне откололся на паpy лишь осколок Лyны.

И вот он - логический конецц всей саги: смерть Луны, Светила, Вселенной... Обжыгающий холод Пустоты, Торжество Тьмы и Смерти, и Илья Лагутенко, снимающий на Плутоне последний клип с Аббатом... pray.gif



Я въидэл Бог-га! Спасибо за открытие глаз на творчество МТ. Я плакалъ. 25.gif 6.gif pray.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.