Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Disgorge (US) - Cranial Impalement [1999]
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
infernal_count
Disgorge – Cranial Impalement

Дебютный альбом американских маньяков Disgorge, скрывшийся под названием ”Cranial Impalement” .
Группа следует основным традициям брутального death метала, как в музыке, так и в текстах. Альбом начинается с вещи ”Deranged Epidemic”, которая в первую очередь знакомит ничего не понимающего слушателя с вокальными способностями фронтмена этой замечательной команды.
Брутальные партии гитар и булькающего баса изрешечены нескончаемым бластбитом вкупе с нечленораздельным рычанием.
А чего стоят стремительные сбивки и очень частые смены тона!!! Это потрясает слушателя и повергает либо в эйфорию, либо в страх и шок.
О музыкальной составляющей альбома: музыкальная конструкция похожа на Cannibal Corpse периода 96-98 года, совмещённую с Deeds of Flesh в наиболее брутальных моментах. Вокал – не сухой, хриплый гроул, а сочное, мясистое рычание, исходящее из утробы явно не человеческого существа. В песнях нет соло, впрочем этим маньякам не нужно отвлекаться на в данном случае бессмысленные соляки, ведь они и без них могут передать всю брутальность и разрушительную мощь музыки.
Примерно на пятой песне мозг начинает плавиться, а голова дико болеть от мощнейшей тяжести.
Альбом советую к прослушиванию заядлым маньякам и тем, кто желает ознакомиться с нечеловеческой жестокостью.
Оценка: 5 из 5

ЗЫ: это пост, который перевёл меня в ранг металарийца smile1.gif
infiltrator
ЦИТАТА
музыкальная конструкция похожа на Cannibal Corpse периода 96-98 года, совмещённую с Deeds of Flesh в наиболее брутальных моментах


сильно написано, даже если я поставил бы вместо канибалов саффу или НАПАЛМ дез
infernal_count
infiltrator,
это моя первая рецка smile3.gif
suffocated
Думаю слов не хватит чтобы выразить все свое восхищение. Но все же промолчать я не имею право.
Давно чоень давно не слыхал такого брутала,действительно накатываюшегося такой всепокрывающей волной я не слышал.
Четкие ну очень четкие барабаны,ну просто скорострельная отлаженная пушка других слов даже не хватает,лязгующий бас,четкие гитары и действительно сочный вокал-гроул делают альбом классикой жанра,не побоюсь этого слова.
Моя оценка 10 из 5. pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
infernal_count
suffocated,
да, десять баллов по пятибалльной шкале это ещё мало сказано! вот это истинный брутал!
качество записи восхищает!
Inner Self
Вах !!! Красыво гаварышь dooo.gif ЗЫ:А опус то естестно ужо имеется,люблю побрутальней...
infernal_count
Inner Self,
ну спасибо за тёплые слова, я кстати хотел "зарецензить" Infected Flesh, которых кстати я заливал по просьбе Радегаста 20.gif
undeground
это боги pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Blasphemer89
:megapray: флагманы Юсвея. техника, скорость в перемешку с качем и наикрутейший, сбивающий с ног вокал, все присутствует.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Где купить звуковое оборудование audioprofi.ru.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.