Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Klimt 1918 - Just In Case We'll Never Meet Again (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
jagdpanzer


*Artist: Klimt 1918
*Album: Just In Case We'll Never Meet Again
*Year: 2008
*Genre: Post-Rock
*Country: Italy
*Format: mp3@VBR230kbps
*Size: 85MB

Tracklist:
1. The Breathtaking Days (Via Lactea)
2. Skygazer
3. Ghost of a tape listener
4. The gradudate
5. Just an interlude in your life
6. Just in case we'll never meet again
7. Suspense music
8. Disco awayness
9. Arget
10. All summer long
11. True love is the oldest fear
******************************
Total playing time: 50:33




This album has been uploaded by request of GrimFandango

[ Hidden Text ]
sarcophagus
скорее инди-рок. весьма добротная вещь.
Bloodn Lord
Наконец-то!!! smile1.gif
Как я их ждал!!!
Прошлый релиз меня впечатлил очень, кстати вот он, кто хочет ознакомиться, выкладывал уже: http://metalarea.org/forum/index.php?showt...p;hl=klimt+1918

Спасибо jagdpanzer, я так понимаю, что ребята полностью ушли от готик металлических корней, и теперь играют нежнейший и меланхоличный рок?

Спасибо!!!
jagdpanzer
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jul 23 2008, 12:34:35) *
Наконец-то!!! smile1.gif
Как я их ждал!!!
Прошлый релиз меня впечатлил очень, кстати вот он, кто хочет ознакомиться, выкладывал уже: http://metalarea.org/forum/index.php?showt...p;hl=klimt+1918

Спасибо jagdpanzer, я так понимаю, что ребята полностью ушли от готик металлических корней, и теперь играют нежнейший и меланхоличный рок?

Спасибо!!!

Если честно, я не знаю ушли они куда-то или нет... не могу я их слушать. В интернете с описанием стиля - кто во что горазд, а сам определиться не могу.
WiL
ЦИТАТА
Если что, поправьте меня в указании стиля.

Он через дефис пишется.
GrimFandango
thanks for thinking me, but i've had the album just before you've post it here!!
fallandar
Хороший альбом. Имхо, готик-рок здесь преобладает, но и построковые фишки имеются. Местами похоже на позднюю Anathema, но не сильно. Интересная музыка - не сопливая и не коматозная 1488.gif . Каждому найдется что-то по его вкусу, кроме злобных грайндкоршиков и детстеров smile1.gif
Deroth
Хороший релиз.По превью весьма приятная работа,jagdpanzer 9.gif
Bloodn Lord
Кстати замечу (запамятовал просто...):

Альбом слабее предыдущего... Это ФАКТ! Если в прошлом на мой взгляд шедевральном релизе был кайф на протяжении всего времени, то тут только пол-альбома заслуживает пристального внимания... smile1.gif И именно первые пол-альбома, потому как вторая половина скучна напрочь... smile2.gif До шестой-седьмой песни всё было практически идеально - фирменная Климтовская меланхолия, музыка "перерождения".., а после пошел скучный пост-рок, который был ТОЛЬКО меланхоличным... - так скажем - КЛАССИЧЕСКИ меланхоличным... - а этим ребятам не идет быть такими как все... ((

Я не то, что обижен на альбом - мне просто понравилось не всё... вот... Здорово, но далеко не суперически...
Fetus-86
скачаю. вдруг понравится.
Saggoth
интересная работа...песню skygazer можно крутить ОООООЧЕНЬ долго )) даж появилось желание купить CD (вот тока где? 21.gif ) пожалуй следующий альбом войдёт в 20-ку самых ожидаемых
Ukkosenjumalan
На Ифолдер перезалейте плз, буду признателен!
Mihxarr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 30 2008, 23:03:04) *
только пол-альбома заслуживает пристального внимания... smile1.gif И именно первые пол-альбома, потому как вторая половина скучна напрочь...

А мне наоборот!
На всех их альбомах нравятся вещи во второй половине.
BoomBox
ЦИТАТА(jagdpanzer @ 22nd July 2008 - 22:31:45) *
Ghost of a tape listener

20.gif
Отличный клип сняли. Жажду уехать из города испытываю от их музыки. Кажется, что весь замысел в этой ностальгии.

Mihxaar
ЦИТАТА(BoomBox @ Oct 14 2010, 19:02:30) *
Жажду уехать из города испытываю от их музыки. Кажется, что весь замысел в этой ностальгии.

кстати,по-музыке - мне напротив она кажется романтикой города.

Нет у кого-нибудь в лосслессе?
Поделитесь пжлста headcrab.png
BoomBox
ЦИТАТА(Mihxaar @ 1st November 2010 - 13:17:41) *
кстати,по-музыке - мне напротив она кажется романтикой города

Городского жителя, для которого романтика - уехать из города 1488.gif По трассе, под пасмурным или безоблачным небом. Просто идеал для road movie.
*и обязательно вдвоём*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.