Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sinister
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Cannibal666
Sinister, как мне кажется - одна из самых успешных не только голландских, но и вообще европейских Брутал Дэтовых формаций. Их влияние на экстремальную сцену 90-х было очень и очень ощутимым. Конечно, то, что они делают в последние годы, а именно после своего возрождения в 2005-м, нельзя уже назвать бруталлом, но факт остаётся фактом: Sinister - одни из неоспоримых ветеранов Дэтовой сцены. pray.gif Предлагаю проголосовать за одну из их работ и создать краткое резюме их творчества - ведь оно отнюдь не было однородным (одних только вокалистов поменялось - 4 человека!).

А посему в качестве второго вопроса предлагаю каждому проголосовать также за лучшего вокалиста (вокалистку) этой культовой Брутал-капеллы. Кроме того, я знаю, что среди Дэтстэров имеются как поклонники, так и противники женского вокала (имеется ввиду Гроул, естесственно) в самом экстремальном направлении музыки. Поэтому я также хотел бы услышать мнения ценителей Брутала (и вообще Дэта) по поводу присутствия вокалистки Рэйчел и её влияния (положительного или отрицательного) на развитие группы.

P.S. Во затёр, с качестве "вступительного слова" 11.gif
spazm
1 нах!? Опа, ну наконец замутили тему про Sinister!!! Группа талантливейшая, хоть мне не пошел их дебютник, зато Нate (Awaiting The Absu!) и Bastard Saints прокатили по полной и до сих пор слушаю с удовольствием . Кстати и в плане оформления, эти релизы одни из моих фаворитов. Про Aggressive Measures ваабще атдельная история - це наикрасивейший брутальный death в таком виде как я люблюю. Все песни по отдельности (Enslave The Weak!!)и альбом в целом - шедевр.
Creative Killings, по всем показателям неплохой альбом, почему-то не произвел впечатления. В принципе, у Sinister все альбомы хороши, как сказал аффтар -
ЦИТАТА(Cannibal666 @ 24th July 2008 - 01:56:18) *
одна из самых успешных не только голландских, но и вообще европейских Брутал Дэтовых формаций
- не поспоришь. Holland Brutal is Kicking Asses!!!! 25.gif С последним шедевром, правда не знаком.

А Рэйчел... Предпочитаю мужской growling. 16.gif
sabr
Менее двух недель назад,имел удовольствие наблюдать их живьем.Отыграли отлично,-ударник просто божил! Немного позабавило,что все четверо лысые,как хардкор банда ))
После шоу они с вещами пошли через толпу металхедов к автобусу,народ им аплодировал и жал руки,кто захотел,мог и сфоткаться-никаких звездных закидонов,-воопщем молодцы!


Radegast
Одна из любимых дэтовых групп pray.gif!!! Лучшие альбомы на мой взгляд Hate и последний Afterburner pray.gif pray.gif pray.gif roll.gif, многие его необдуманно обсирают, а в действительности альбом просто потрясающий, прекрасный образец настоящего и правильного дэза!!! С не терпением жду выхода их нового альбома!!!
spazm
ЦИТАТА(sabr @ 24th July 2008 - 10:55:17) *
Немного позабавило,что все четверо лысые,как хардкор банда ))
Нельзя над лысыми прикаловаться, мы люди с тонкой душевной конституцией!!!
Lovecraft
Последние не слушал, но первые 3 альбома рулят.
istukan
Mike van Mastrigt & Cross The Styx - за них мой голос.
Первые три Sinister - икона!
После ухода Майка, уровень качества, к сожалению маленько спал.

ЦИТАТА(sabr @ Jul 24 2008, 10:55:17) *
После шоу они с вещами пошли через толпу металхедов к автобусу,народ им аплодировал и жал руки,кто захотел,мог и сфоткаться-никаких звездных закидонов,-воопщем молодцы!

Тоже имел счастие пообщаццо с Грешниками. Два года тому.
Cannibal666
А сам я голосонул за Rachel Heyzer( 19.gif 10.gif ) в номинации "лучший вокалист" и за монументальный и неподражаемый Savage Or Grace 2003 - как за лучший альбом. ИМХО, одна их лучших работ в Брутале !!! pray.gif pray.gif pray.gif

P.S. Кстати, если кто не вкурсе: около двух лет назад Mike van Mastrigt и Rachel Heyzer сочетались законным бракосочитанием. smile1.gif
Cannibal666
Майк сейчас занимается своим проэктом Division666, а Рэйчел не так давно подумывала о создании своего собственного проэкта по одноименным названием Rachel (ради этого даже был рекруитирован бывший гитарист Sinister - Bart van Vallenberg). smile1.gif roll.gif roll.gif
istukan
ЦИТАТА(Cannibal666 @ Jul 25 2008, 00:17:29) *
P.S. Кстати, если кто не вкурсе: около двух лет назад Mike van Mastrigt и Rachel Heyzer сочетались законным бракосочитанием. smile1.gif

Она у них что, переходящее знамя? До этого она была женой Аада, теперь очередь Майка? 17.gif Кто там ещё в Sinister играл? Можно голосовалку устроить 1488.gif
Cannibal666
ЦИТАТА(istukan @ Jul 25 2008, 11:24:15) *
Она у них что, переходящее знамя? До этого она была женой Аада, теперь очередь Майка? 17.gif Кто там ещё в Sinister играл? Можно голосовалку устроить

Не слыхал я, чтоб Рэйчел была женой Эда... 17.gif
Но если так, это ещё раз доказывает: SINISTER - ЭТО БОЛьШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМьЯ!!! Разве это не прекрасно??? 15.gif

Я время от времени слежу за МайСпэйсовским блогом Рэйчел: она там вывешивает свои новости, проэкты... Если интересно - ТЫЦ

Кстати, её полное имя теперь читается RACHEL VAN MASTRIGT - HEYZER smile4.gif

Новость: 20 февраля 2008 появился на свет совместный ребёнок бывшего вокалиста и бывшей вокалистки Sinister. Сына назвали Roman. 16.gif

P.S.: Факт, которым я горжусь: у нас обоих днюха 27 октября!!! 18.gif
istukan
ЦИТАТА(Cannibal666 @ Jul 25 2008, 22:01:06) *
Но если так, это ещё раз доказывает: SINISTER - ЭТО БОЛьШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМьЯ!!! Разве это не прекрасно??? 15.gif

Ага, типа попользовался сам - передай другому. Или что-то в этом роде...

ЦИТАТА

Новость: 20 февраля 2008 появился на свет совместный ребёнок бывшего вокалиста и бывшей вокалистки Sinister. Сына назвали Roman. 16.gif

Это ещё доказать надо чей это ребёнок 1488.gif
Cannibal666
ЦИТАТА(istukan @ Jul 25 2008, 21:26:23) *
Это ещё доказать надо чей это ребёнок 1488.gif

Анализы ДНК творят чудеса.

Отношения между Майком и Эдом и без того достаточно натянутые. А если вдруг выяснится, что отцом ребёнка является не тот, кто им должен быть по логике вещей, это может привести к непредсказуемым последствиям с неизвестным исходом! 1488.gif

ЦИТАТА(istukan @ Jul 25 2008, 21:26:23) *
Ага, типа попользовался сам - передай другому. Или что-то в этом роде...

Эд уже попользовался, Майк - в процессе, ну а Bart van Vallenberg?!? 17.gif

...Обделили беднягу Барта... 6.gif
flv
Для меня икона,это первые два релиза.НАТЕ-неполностью вкатил.Голосовал за Диаболикал Сумонинг.
Cannibal666
ЦИТАТА(spazm @ Jul 24 2008, 08:43:27) *
Кстати и в плане оформления, эти релизы одни из моих фаворитов.

А вот про оформление-то я и запамятовал... 17.gif

...Да, у Sinister, пожалуй, одна из самых сильных сторон. Практически каждый их релиз, начиная со второго, это шедевр в своём роде. pray.gif

P.S.: давненько вынашиваю одну мыслю - хочу набить себе на всю грудь обложку "Hate" 1995. По-моему, будет смотрется весьма представительно... roll.gif roll.gif
spazm
ЦИТАТА(Cannibal666 @ 25th July 2008 - 23:13:23) *
давненько вынашиваю одну мыслю - хочу набить себе на всю грудь обложку "Hate" 1995.

Угу, а на облоге Bastard Saints изображено как это будет смотреться smile1.gif .
А если серьезно, то реально неплохая татушка выйдет...
SancheZZ
Отдал голос за Hate - непревзойденный альбом у Sinister pray.gif  , ну и соответственно вокалиста того периода.
Defunct
ЦИТАТА(sanchezz666 @ Aug 24 2008, 10:45:37) *
Отдал голос за Hate - непревзойденный альбом у Sinister pray.gif  , ну и соответственно вокалиста того периода.

Собственно, аналогично.

Хоть Afterburner в целом был неплох, я думаю, что группу не следовало возрождать.
INFESTDEAD
Ооооо, Sinister - ветераны европейского Бруталла pray.gif pray.gif pray.gif . Этим всё сказано. 12.gif
thrashes
Отдал голос за Cross The Styx (1992)
cesar
Всё таки Agressive Measures
Фрэштоп
Diabolical Summoning считаю лучшим альбомом, ну и Mike как вокалист больше всех нравился.
VIVIVI
-DIABOLICAL SUMMONING--ЛУЧШЕЕ ТВОРЕНИЕ !
istukan
А я от Cross The Styx'a больше писаюсь. 11.gif Но и к Дьболокалическому и Ненавистному тоже не с прохладцей отношусь.
P.S. Кстати, Cross The Styx - отличный пример Хаммеру тогдашнего брутала. genius.gif
VIVIVI
ЦИТАТА(istukan @ Nov 13 2010, 21:53:45) *
А я от Cross The Styx'a больше писаюсь. 11.gif Но и к Дьболокалическому и Ненавистному тоже не с прохладцей отношусь.
P.S. Кстати, Cross The Styx - отличный пример Хаммеру тогдашнего брутала. genius.gif
видишь ли у меня так случилось что первым в конце 93 года я услышал Diabolical Summoning с его ЖИРНЫМ ЗВУКОМ,а Cross The Styx попозже,но я так же очень люблю Cross The Styx.
istukan
VIVIVI, да есть такое. У меня тоже найдётся масса таких примеров.
SatanicPanzer
Мне с Рэйчел альбомы нравятся.
Mihxaar
А по мне - Хэйт лучший.
Даже сейчас вполне свежо звучит.
И до сих пор отголоски его слышны частенько,но,всё не то.
istukan
ЦИТАТА(Mihxaar @ Nov 13 2010, 23:00:41) *
А по мне - Хэйт лучший.
Даже сейчас вполне свежо звучит.

Так он и через 20 лет свежо звучать будет!
NickDeath
конечно же Savage or Grace за неповторимость и адскую брутальность
Emm Human
ЦИТАТА(NickDeath @ Jan 9 2011, 05:01:24) *
конечно же Savage or Grace за неповторимость и адскую брутальность

"The Silent Howling" - очень продуманный и богатый на интересные идеи релиз...местами там Злобные, чуть-ли ни в прог-дэт ударяются. 1488.gif
ivanasyanin
Chasm
1. Hate (1995)
2. Cross The Styx (1992)
3. Afterburner (2006)

как то так.
tiptoer
ЦИТАТА(ivanasyanin @ Jul 27 2012, 16:06:12) *

pray.gif
интересно что в этот раз наиграют Absurd Universe, просто текущий состав целиком и полностью укомплектован музыкантами упомянутой группы, поэтому язык как-то не поворачивался назвать их Sinister ... интересно, может это какой коммерческий ход выехать на имени группы fear.gif
в любом случае, надеюсь обновленный состав привнесет новую искру и возродит былую славу группы, поскольку последний альбом был явно не из лучших
metalblogmaniac
Afterburner! Of course, very good to listening at bike ridding. 15.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.