Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Matriarch - Revered Unto The Ages (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Matriarch
*Album: Revered Unto The Ages
*Year: 2007
*Genre: Melodic Death/Black Metal/Operatic
*Country: Puerto Rico
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 105MB

Tracklist:
1. Koyaanmsqatsi
2. Second Death of Souls
3. One Last Illusion
4. Sacred Heresy
5. Hollow Silence
6. Profanity
7. The Damsel of Death
8. Sinful Decadence
******************************
Total playing time: 44:48



группа знойных девченок с гроулом и оператик войсами
Current line-up
Shamara Irizarry - Drums/Gutteral Vocals
Isabel Conde - Bass/Grim vocals
Vanessa Urrutia - Guitar/Soprano vocals (Duel of Fate)
Former/past member(s)
Michelle Boez - keyboard/vocals
Aracelis Lopez - vocals/guitar (ex-Ether)

тут искали на арее-спасибо Darkness AD
очень рекомендую это услышать
смесь хипокриси с тарьей-зверское ощущение-хочется рвать и метать


[ Hidden Text ]
добавил жару [ Hidden Text ]
Darkness
Я вчера кстати оформлял сюда релиз и видимо хрен он сюда прошел. Написало что ждите, отправляется и умерло.Не судьба мне сюда вообще что либо постить smile1.gif
TDM
Дядь, че такой хостинг унылый? 25.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Jul 25 2008, 16:27:38) *
Дядь, че такой хостинг унылый? 25.gif

исправляюсь...
WARTEXX
ЦИТАТА(aesteticvice @ 25th July 2008 - 17:57:14) *
смесь хипокриси с тарьей-зверское ощущение-хочется рвать и метать


Заинтриговал этой дикой смесью... не могу не скачать 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(WARTEXX @ Jul 25 2008, 18:27:23) *
Заинтриговал этой дикой смесью... не могу не скачать 1488.gif

не может не понравится...
anvic
В некоторых вещах сопрано не в тему, а так достаточно неплохо, хоть и депресняком отдает.

Спасибо! 9.gif pray.gif
Rodriga
QUOTE(aesteticvice @ Jul 25 2008, 10:57:14) *
смесь хипокриси с тарьей-зверское ощущение-хочется рвать и метать


Гм, глубокоуважаемый вы наш Эстетический, знаю оба коллектива вдоль и поперёк, но ничего общего с этой какой под названием Матриарх 22.gif они не

имеют, не вводите, пожалуйста, металарийцев в заблуждение 12.gif

Вы бо лучше нам ЫШО Фламенка падкинули smile3.gif
Technician
ЦИТАТА(Rodriga @ Jul 26 2008, 06:48:09) *
Вы бо лучше нам ЫШО Фламенка падкинули smile3.gif


Ему уже три дня лень что-то искать. См. unformat:/c, я вчера ещё одну штуковину залил.
aesteticvice
ЦИТАТА(Rodriga @ Jul 26 2008, 03:48:09) *
Гм, глубокоуважаемый вы наш Эстетический, знаю оба коллектива вдоль и поперёк, но ничего общего с этой какой под названием Матриарх 22.gif они не

имеют, не вводите, пожалуйста, металарийцев в заблуждение 12.gif

как же не имеют, а сопрано,а блэк дэт-кстати всеж местами некоторые ходы весьма напомнили ранний хипокриси-в целом же все метафорично...для общего направления...есть же превью(хотя часто там выкладывают не лучшие вещи)

ЦИТАТА(Technician @ Jul 26 2008, 03:49:39) *
Ему уже три дня лень что-то искать.

1488.gif да отвлекаюсь на всяку фигню...типа пиво...шашлык...
Rodriga
QUOTE(aesteticvice @ Jul 26 2008, 03:03:53) *
как же не имеют, а сопрано,а блэк дэт-кстати всеж местами некоторые ходы весьма напомнили ранний хипокриси-в целом же все метафорично...для общего направления...есть же превью(хотя часто там выкладывают не лучшие вещи)


1488.gif да отвлекаюсь на всяку фигню...типа пиво...шашлык...


Эээээ, сопрано? 1488.gif

Ты там с бодуна что-ли? 1488.gif Ну, ладно, проехали...

Ранний хипокриси блэк-дэт? 1488.gif

Ты там с похмелюги что-ли? 1488.gif

Лицемеры брутал некислый рубали по-началу как мне помнится smile3.gif
aesteticvice
banana.gif crazy.gif ладно проехали... а то вылезет в очередной бесполезный спор...просто отмечу что ранний я имел не 80 е годы 1488.gif (а в середине 90х они и до почти дума докатывались)а насчет сопрано я не преподаю в академиях и называю так в общепринятом понимании(различные оттенки мне не подспудны-скрим тоже разный бывает-в любом случае как написано в источниках так и написал)
в любом случае каждый слушает и решает сам для себя...в топку так в топку..я ж не навязываю 1488.gif миллионы людей купили диск со святым анангелом от метелицы и довольны, а меня тошнит....
а то что я с будуна ты прав smile4.gif
все все не спорь...сил нет...я в нирване
Thiarnan
В общем, как всегда. Не УГ конечно, но недалеко от него. Пуэрто Рико не Финляндия.
Mardero
crestfallen999
я слушал.Очень понравилось))
fallandar
QUOTE(Thiarnan @ Jul 26 2008, 22:33:25) *
В общем, как всегда. Не УГ конечно, но недалеко от него. Пуэрто Рико не Финляндия.

9.gif
Точное описание. Действительно, какой-то непродуманный альбом. Вроде и гроул неплохой, и "типа оперный" вокал ничего, а в целом скучно и не производит целостного впечатления. Ни запоминающихся мелодий, ни каких-то мощных и качовых риффов. Звук не особенно хороший, и скорее готик металом отдает, чем дэтом. В общем, один раз можно послушать, но не более того.
Demiurgych
QUOTE(Rodriga @ Jul 26 2008, 07:48:09) *
Гм, глубокоуважаемый вы наш Эстетический, знаю оба коллектива вдоль и поперёк, но ничего общего с этой какой под названием Матриарх 22.gif

Что действительно кака, так это Тарья) А постольку поскольку она не просто кака, а кака с претензиями("оперными"), она кака вдвойне 22.gif

А матриарху респект, явно талантливые девчушки, и аппетитные, к тому же crazy.gif Музыка рулит. Редко среди блэка попадаются вещи, которые мне действительно нравятся, ибо блэк не люблю и считаю тупым долбиловым, но это как раз такой случай. Прекрасное музло, прекрасный вокал. Автору особенная пасипка. pray.gif
Demiurgych
QUOTE(aesteticvice @ Jul 26 2008, 11:23:49) *
насчет сопрано я не преподаю в академиях и называю так в общепринятом понимании(различные оттенки мне не подспудны-скрим тоже разный бывает-в любом случае как написано в источниках так и написал)

Дык сопрано-то оно и в африке сопрано. Интересно, а как голоски этих девченок окрестил бы таворищч? Баритон?..
zverzost
девушки сделали альбом на отлично! очень понравилось, жду с нетерпением следующих их творений pray.gif crazy.gif
Sky7Daemon
Reupload? pray.gif
AHBAnep

Не УГ, а дичайшая антимузыка. Слушал и рыдал.
RotAnus
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.