Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Drowning The Light впечатления
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
verdelet
давайте обсуждать данную формацию.
Мой любимый у него= through the noose of existence
любимый трэк - wit rain comes torment
согласен что у данного коллектива огромное количество ( не всегда удачных ) релизов, плохенькое качество записи но с другой стороны отлисчно передает настроение да и мелодии в целом неплохие
Qliphoth
Самой собой разумеется, что темы про депрессивный БМ оказалось мало, ну да ладно.
Количество бестолковых работ преобладает над боле-менее неплохими. К последним стоит отнести следующие:
Drowning the Light - A World Long Dead
Drowning the Light - Of Celtic Blood & Satanic Pride
Остальное по мне так, совсем шлаки
Ainar
Много и бестолково. И определиться ему не мешало бы, с кем он.
HA7tur
Только тёрки "нс / цотонизм" не надо устраивать 23.gif

Группа спецыфическая и неоднозначная, слишком увлёкся парень штамповкой, в результате чего много релизов уходит мимо каССы.

tireheb
Total Shit!!! Одна из самых говённых команд, когда-либо слышанных мною.
verdelet
tireheb
согласен проходного много но ведь попадаются и достойные вещички
tireheb
Не слышал ни одной
Ainar
ЦИТАТА(verdelet @ 30th July 2008 - 21:59:33) *
согласен проходного много но ведь попадаются и достойные вещички

Нафига лезть за золотом в говно? 13.gif
F-F
Ainar, А золото на поверхности не лежит. Чтобы золото добыть придется потрудиться 15.gif
Nakkus
QUOTE(Qliphoth @ Jul 30 2008, 15:38:02) *
...
Drowning the Light - A World Long Dead
...

Да, самая хорошая работа (ИМХО) - вот эта.
Остальное - не то, чтобы совсем шлак, но не так интересно...
Shub
Группа - УГ.И искать у них более-менее приличные релизы - занятие не благодарное.
Qliphoth
QUOTE(3891 @ Aug 3 2008, 08:56:37) *
Мне кажется,что Azgorh такой же раздолбай как Akhenaten(judas iscariot)

а в чем, мил человек, заключается его раздолбайство?
verdelet
чего у группы не отнеять так это прекрасно оформленного и постоянно обноваляемого майспейса
T.H.U.L.E.
Drowning the Light - A Pact with Madness
Drowning the Light - Path of the Old Lunar Cult Empire---- нет случайно ни у кого или может где то встречали. Релизы месяц назад вышли, а до сих пор еще нигде не смог скачать fear.gif
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(T.H.U.L.E. @ Aug 29 2009, 11:40:35) *
Drowning the Light - A Pact with Madness
Drowning the Light - Path of the Old Lunar Cult Empire---- нет случайно ни у кого или может где то встречали. Релизы месяц назад вышли, а до сих пор еще нигде не смог скачать fear.gif

Просто переслушай предыдущие ещё раз 25.gif
T.H.U.L.E.
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ Aug 29 2009, 21:50:52) *
Просто переслушай предыдущие ещё раз 25.gif

Переслушал и не раз 23.gif Согласен, много лишнего штампует этот демон, но есть хорошие альбомы и это факт.
dagg
А по-моему ничего лишнего он не штампует - мне нравятся все его релизы, вещь конечно сугубо на любителя и die-hard фанов (каким я и являюсь). Кстати новый сплит с японцем Lone Suffer просто омне стало даже не посебенен
Trollfather
ЦИТАТА(T.H.U.L.E. @ Aug 30 2009, 03:38:55) *
но есть хорошие альбомы и это факт.


Drowning the Light - A World Long Dead
Drowning the Light - Of Celtic Blood & Satanic Pride

pray.gif pray.gif pray.gif
resurgam
атличная группа, много штампует , хорошая производительность. кому не нравится ловите в другом месте.
цитата
совершенно случайно сегодня
"
И когда в российской прессе в подробном обозрении всех альбомов группы об "..............." говорят, что этот диск даже просто хорошим назвать трудно, этих критиков жаль двояко. Во-первых потому, что они не понимают сути "исследуемого" ими объекта и, тем самым, духовно где-то обделены. Во-вторых, взявшись размышлять на эту тему, они, грубо говоря, лажаются, и выглядят в глазах истинных ценителей наследия ансамбля чуть ли не придурками. А это для музыкального критика самое страшное. Ошибиться может каждый, но называть дерьмом вещь, которую ты просто не понимаешь, это удар ниже пояса и неискушенному читателю, и самому себе
"
1488.gif
классно сказано. я это мнение конечно не разделяю, но здравое зерно здесь есть
зы это про Пинк флойд отжигают
Trollfather
ЦИТАТА(resurgam @ Sep 2 2009, 22:04:31) *
зы это про Пинк флойд отжигают


1488.gif
T.H.U.L.E.
fear.gif
"An Alignment of Dead Stars" full length album - Autumn 2009
*CD through Avantgarde Music, special edition limited to 200 copies with patch & blood stained photos from the past 10 years.
*DLP through Avantgarde Music
*Tape through Tour de Garde
Trollfather
ЦИТАТА(T.H.U.L.E. @ Sep 4 2009, 17:48:05) *
fear.gif
"An Alignment of Dead Stars" full length album - Autumn 2009
*CD through Avantgarde Music, special edition limited to 200 copies with patch & blood stained photos from the past 10 years.
*DLP through Avantgarde Music
*Tape through Tour de Garde


Да ёёёё 17.gif 21.gif
tverd1
Говно
Trollfather
Конструктивная критика всегда остра и понятлива населению smile1.gif
sacrut
 Прекрасный талантливый индивид, этот Azgorh, хорошая группа, только слушать у них нечего, совсем. (для меня). Может быть ему надо было найти себя в изобразительном искусстве, поскольку всякие майспейсы он отрисовывает на "будь здоров". Вообщем самое ценное - обложки альбомов..  smile2.gif
Beloved_Kadavr
Drowning In Shit 1488.gif

однако, нравятся мне у него местами облоги.
Морбо
Количество идет явно в ущерб качеству. если б довести до ума некоторые неплохие, в общем-то, песни, и выкинуть все остальное, получилось бы несколько хороших альбомов вместо десятка имеющихся.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.