Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Phantasmagory - Anamorphosis Of Dreams (2002)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
-palych-


*Artist: Phantasmagory
*Album: Anamorphosis Of Dreams
*Year: 2002
*Genre: Techno Death Metal
*Country: Украина
*Format: mp3@320
*Size: 134.85 Мб.

Tracklist:
1. Disharmaphasy (Intro) 04:57
2. Subconsciousness 07:04
3. Ancient Sun 10:30
4. Sundown 08:26
5. Anamorphosis of Dreams 08:14
6. Dawn 08:07
7. Inspiration 10:52
8. Worthless Nonsense (Outro) 01:25
*************************
Total playing time: 59:35

Смотрите также http://doci.nnm.ru/black/14.08.2006/phanta...osis_of_dreams/
*****
[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man!
From:
StabWound, hondoh666
Total 2 thanks.
SABRAX
Чёй-то на дэт не тянет слабовато
LANDSER
на акси можешь слить
Mardero
Неудивительно, обложка ужасная... краски детской неожиданности.
mindeater
ОХРИНИТЕЛЬНАЯ ОБЛОЖКА, НЕ ШАРИТЕ!!!! И МУЗЫКА ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНАЯ, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!))))))
Язва
По сравнению с перегруженными "Странными Звуками" 2000 года фантасмагорцы упростили аранжировки и выдали почти шедевр, не уступающий дебютнику *Phantasmagoria*. 9/10
Brutal
ЦИТАТА(Язва @ Nov 29 2007, 14:46:24) <{POST_SNAPBACK}>
По сравнению с перегруженными "Странными Звуками" 2000 года фантасмагорцы упростили аранжировки и выдали почти шедевр, не уступающий дебютнику *Phantasmagoria*. 9/10

+1!!! Альбом хорош.
uN90D1y
Перезалейте плиз кто-нить на рапиду или на ифолдырь.
beast666
Залейте на ифолдер 11.gif
uN90D1y
Во, ссылку на nnm нашел хорошую
Technician
Anamorphosis Of Dreams, будучи детищем беспрерывной эволюции композиторского и исполнительского таланта ребят из Донецка, стал вещью в себе, явлением беспрецедентным, уникальным, фантастическим, колоссальным. И хотя каждый альбом Phantasmagory следует рассматривать как нечто особенное и несравненное, вряд ли можно избежать хоть какой-то компаративной характеристики, ибо творческая задумка в Высоком Искусстве раскрывает не только преследуемую цель или случайный поиск, но и отражает всю глубину мировосприятия Творящего. По этим следам, часто незаметным простому люду, можно прочесть путь не только пройденный, но и целую россыпь всевозможных астральных направлений, по которым когда-нибудь пройдут музыканты и сызнова подарят праздник немногим ценящим Настоящее Искусство.

Читатель вправе упрекнуть меня в излишней высокопарности и даже снобизме, но позвольте спросить, как вообще возможно иначе воспринимать столь далёкую музыку? Как иначе можно воспринимать авангард? Как по-другому можно описать Творение, которое не только вбирает в себя всё, что вообще несёт на себе понятие fusion, но и не вписывается во всё разнообразие его сфер вместе взятых?

Умопомрачительно сложная полифония, состоящая из мягкого басового остова, чьё присутствие чувствуется самим спинным мозгом, дополена секциями ритм- и соло-гитары, потрясающей сложностью и неожиданностью предстающих взору пейзажей... а над всем этим довлеет поразительной красоты связка из клавишного градиента и акцентированных всплесков, т.с. "выбросов космической энергии, потоков света и нейтрино". Сказать, что в музыке присутствует хаос - не сказать ничего. Ломающиеся в самых неожиданных местах риффы, резко меняющееся настроение, планы, виды, смеси красок, тонов, игры света и теней, взрывающиеся Сверхновые мощных аккордов, затухающий вой Чёрных карликов, свист проносящихся мимо комет - всё это есть самое сущность Anamorphosis Of Dreams, неизменным которого остаётся всего лишь одно - темп игры. Скорость света неразличима, когда тебя окружает бесконечное пространство - и это тоже часть невероятной атмосферы совершенно неземного альбома, даром, что он наполовину синтетический.

Для себя я сделал выбор. Phantasmagory стоит выше отцов, которые давно почили в прошлом - лишь один Cynic вернулся к жизни спустя 14 лет молчания (но не забвения!). Донецкое трио больше не существует, но я готов ждать воссоединения, пусть если даже для этого потребуется не 14, а все 28 лет, ибо для меня Anamorphosis Of Dreams - лучший альбом за всю историю тяжёлой музыки вообще! Я горжусь тем, что на моей Родине есть такие таланты, и тем отраднее, что до них - всего ничего - 200 километров езды.
TDM
ЦИТАТА(Technician @ Jul 26 2008, 17:39:14) <{POST_SNAPBACK}>
Для себя я сделал выбор. Phantasmagory стоит выше отцов, которые давно почили в прошлом - лишь один Cynic вернулся к жизни спустя 14 лет молчания (но не забвения!). Донецкое трио больше не существует, но я готов ждать воссоединения, пусть если даже для этого потребуется не 14, а все 28 лет, ибо для меня Anamorphosis Of Dreams - лучший альбом за всю историю тяжёлой музыки вообще! Я горжусь тем, что на моей Родине есть такие таланты, и тем отраднее, что до них - всего ничего - 200 километров езды.

труп отпрепарирован на пять 9.gif
Technician
Спасибо smile1.gif
Andrew
Послушал внимательно материал команды с родной страны и был приятно удивлен очень техничной и доволи таки разнообразной игрой музыкантов!
В музыкальную часть ребята привнесли какую то свою изюминку, что делает прослушивание данного творения еще более приятным и интересным.
Язва
А.А., лови сотую спасибку smile1.gif
TDM
Lossless flac 446 Mb:
[ Hidden Text ]
Dissident God
Альбом, действительно, просто великолепный - очень красивый, интересный, поэтичный и умный (почитайте лирику, она того стоит). Недавно даже приобрел сей шедевр на диске.
ddx1
Ребята положили заключительный великолепный мазок на холст своего творчества. Спасибо. Коли надумают ещё писать — сказка станет явью.
BulletTrue
Опа опа, это то что я искал! Спасибо! smile1.gif
propheciesforetold
QUOTE(-palych- @ Aug 15 2006, 13:28:43) <{POST_SNAPBACK}>
http://metalarea.org/images/audiocovers/20...cov_tid5660.jpg

*Artist: Phantasmagory
*Album: Anamorphosis Of Dreams
*Year: 2002
*Genre: Techno Death Metal
*Country: Украина
*Format: mp3@320
*Size: 134.85 Мб.

Tracklist:
1. Disharmaphasy (Intro) 04:57
2. Subconsciousness 07:04
3. Ancient Sun 10:30
4. Sundown 08:26
5. Anamorphosis of Dreams 08:14
6. Dawn 08:07
7. Inspiration 10:52
8. Worthless Nonsense (Outro) 01:25
*************************
Total playing time: 59:35

Смотрите также http://doci.nnm.ru/black/14.08.2006/phanta...osis_of_dreams/
*****




Great band! Thanks for the upload!
death1977
[ Hidden Text ]
sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
DroidSektor
Re-upload please. Iconic tech DM band
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.