Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sieges Even - A Sense Of Change (1991)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
thrashmania80


*Artist: Sieges Even
*Album: A Sense Of Change
*Year: 1991
*Genre: Progressive Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 70MB

Tracklist:
1. Prelude: Ode to Sisyphus 01:55
2. The Waking Hours 04:43
3. Behind Closed Doors 04:47
4. Change of Seasons 05:38
5. Dimensions 08:18
6. Prime 05:26
7. Epigram For The Last Straw 07:32
8. These Empty Places 09:40
******************************
Total playing time: 47:59

[ Hidden Text ]
Язва
Конечно это не Степс, но вполне слушабельный и приятный прог, хотя чуток занудный..
От 7 до 8 из 10
Yarri
[ Hidden Text ]
envenomed2
320 [ Hidden Text ] [ Hidden Text ]
Dismayer
QUOTE(Язва @ Aug 20 2008, 16:55:01) *
Конечно это не Степс, но вполне слушабельный и приятный прог, хотя чуток занудный..
От 7 до 8 из 10

А по-моему, по всем статьям обыгрывает Степс

Тем более, в плане вокала
konebal
Я тоже предпочту этот альбом, чем Степс. Это просто так принято считать, что Степс самый крутой.
Deze
ЦИТАТА(thrashmania80 @ Aug 2 2008, 03:23:31) *
*Genre: Progressive Metal

ага, а на RateYourMusic один крендель вообще отжёг - progressive math metal 15.gif

Никакого метала здесь нету (ну, то есть металлические риффы нет-нет да попадаются, но лишь эпизодически и в основном во второй половине альбома), здесь, батенька, арт-рок, причем роскошнейший.
Мне лично он нравится даже больше чем "Степс" smile4.gif
Vsevlad
Это абсолютный шедевр в музыке вообще. Это - НЕЧТО! Это феерия, это романтика, это лето, это молодость. Неважно во сколько лет... Здесь и сейчас ты молодой, ты весь в этой гениальной музыке. Это жемчужина, которая многим из-за своей диковинности кажется серой, но как же обманчиво это впечатление!
Достаточно сказать, что многие мои друзья фанаты Брутала и прочей жести без ума от этого альбома. Они ненавидят прог-[мат->бан] ботанский музон, но ЭТО... просто боготворят. И есть за что.

Я думаю, если кто-то это не слушал, то... я ему искренне соболезную.
frost192
ЦИТАТА(Vsevlad @ Feb 7 2012, 22:05:20) *
Это абсолютный шедевр в музыке вообще. Это - НЕЧТО! Это феерия, это романтика, это лето, это молодость. Неважно во сколько лет... Здесь и сейчас ты молодой, ты весь в этой гениальной музыке. Это жемчужина, которая многим из-за своей диковинности кажется серой, но как же обманчиво это впечатление!
Достаточно сказать, что многие мои друзья фанаты Брутала и прочей жести без ума от этого альбома. Они ненавидят прог-[мат->бан] ботанский музон, но ЭТО... просто боготворят. И есть за что.

Я думаю, если кто-то это не слушал, то... я ему искренне соболезную.

pray.gif pray.gif pray.gif 9.gif 9.gif 9.gif
cesar
[ Hidden Text ]
ElfinQueen
[ Hidden Text ]
Dismayer
Шедевр современного прога, опередивший свое время на несколько лет (пару десятков уж точно). Исключительно гениальный альбом, не утративший актуальности и по сей день. Металл, прог-рок, математический рок и лиричный материал в одном флаконе.
Если вы претендуете на почитание или, боже упаси, знание мировой прогметаллической сцены, этот релиз пропускать нельзя. Сверхтехника, помноженная на тонкую и душевную лирику, небольшая чудачинка, которая не даст сильно скучать любителям кочевряжных фигур, удивыительная волшебная атмосфера, легкий летний бриз, чудесная материя, тончайший шелк музыки со сложными узорами. Один из лучших альбомов в современном проге - если вы привыкнете к вокалу, который, при всем его своеобразии, является чуть ли не ведущим инструментом на этом явно облегченном и меланхолично-светлом альбоме.
BrutalHero
Божественный альбом гениальной группы.
warningwarning
flac?
vosmidesijatye
FLAC

[ Hidden Text ]

kimkayoung
Anyone with 320kbps from the CD version? (Not transcoded one) Many thanks in advance.
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
Yarri
[ Hidden Text ]
DMIYUR
Шикарная была команда ! И этот альбом супер !
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.