Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hate Eternal
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Cannibal666
Hate Eternal полностью подходят под определение all star project, волна которых наблюдалась в начале - сердине 90-х, когда ветераны стиля объединяли свои силы в подобных проэктах. Но иногда, с течением времени, эти одиничные проэкты, рассчитанные изначально на пару-тройку альбомов, превращались в полноценные команды. К таким командам можно отнести Hate Eternal, Six Feet Under, Hate Plow. 13.gif

Предлагаю обсудить личный проэкт бывшего второго гитариста Morbid Angel Эрика Рутана и всех небезызвестных личностей, когда-либо участвовавших в нём (Doug Cerrito, Tim Yeung, Jared Anderson (R. I. P.), Derek Roddy, Alex Webster и т.д.) smile1.gif
spazm
Hate Eternal группа профессионалов с большой буквы. К сожалению имел возможность услышать только дебютник - добротная и сверхтехничная работа, однако не могу сказать, что этот CD произвел на меня невообразимое впечатление... Может слишком сложно для меня? smile4.gif Однако попробую переслушать...
emogirl
одна из наилюбимейших групп...поседний их альбом просто шедеврален!\М/
Technician
Группа - дерьмо. Последний альбом вообще ни в какие ворота не лезет - один бас да ударные. Хотя я уже где-то об этом говорил... 13.gif
emogirl
QUOTE(forstrat @ Aug 28 2008, 16:12:43) *
c последним - согласен! остальное - билиберда...

ну хз...первые 2 тож особо крутыми не назову, но вот монарх по мне просто 25.gif 20.gif
Cannibal666
ЦИТАТА(Technician @ Aug 28 2008, 14:24:44) *
Последний альбом вообще ни в какие ворота не лезет - один бас да ударные.

А чё ещё от Дэта надо-то?!? 17.gif А бас да, знатный - сам Уэбстер постарался. Лично мне сильно напомнил Tomb Of The Mutilated. pray.gif crazy.gif
RussianQuaker
У сабжа слушал только "Fury & Flames". Клёво smile1.gif Кстати, а это брутал-дет или какой дет?
Daddy
Ждем Судакова. думаю он знает.
либо техникал брутал дэт, либо брутал техникал дэт
Cannibal666
ЦИТАТА(Daddy @ Aug 31 2008, 07:09:37) *
Ждем Судакова. думаю он знает.
либо техникал брутал дэт, либо брутал техникал дэт

Technical Brutal, скорее. smile1.gif
INFESTDEAD
О да, отличная группа, команда ветеранов, как сказал аффтар - настоящий All-Star Project. pray.gif pray.gif pray.gif
Father_Frantic
ЦИТАТА
Conquering The Throne (1999) [ 1 ]Fury & Flames (2008) [ 4 ] ** [50,00%]

эти для меня самый большой каиф , остальные тож клёвые но нодругому :D
thrashes
Conquering The Throne (1999) 20.gif
Defunct
Насколько понравился King Of All Kings в свое время (я даже купил его на фирме, хотя сейчас с трудом могу понять, зачем это сделал), настолько же тошнит от всего остального их творчества. Чем дальше в лес, тем хуже. Меньше техники, больше дури! Нет, такой дэт я не уважаю.
suseka
Отличная банда, играть и сочинаять умеют... Профессионалы, хуль там metaler.gif
cesar
I, Monarch нравица побольше остального. Вообще формация странная: состав?? плюньте на состав, говорю Вам!! Забивать голову известными именами, просто подсознательно "искривлять" восприятие, и, мнение (не всегда, но в большинстве случаев). А странность в том, что техники чересчур много, настолько много, что всё кажется абсурдным. Плюс приложена она как-то по-дурному... И получается, что всё есть, но хреновое какое-то это всё crazy.gif
Но все тки проект Рутана мне нравицца... smile1.gif
hiv
первые три в своё время переслушал . . последний так и не осилил . . по мне - луший кинг оф олл кингз . . уж не знаю как так, но из него меня все песни "цепляют" . . не слушал кстати ету команду с выхода фьюри энд флэймз. а потом жестяк слетел. надо восстановить мп3-дискографию и опять прогнать, может последний оценю . .
mosaster
очень ценю Фьюри унд флеймс и наравне нарвится Ай Монарх, но не могу не согласится с Technitian, на последнем альбоме высокие частоты словно выбросили
cropduster
Fury And Flames и я по-моему осилить не смог. Надо будет ещё попробовать hmm.gif
Sarcis
ЦИТАТА(Cannibal666 @ Aug 31 2008, 13:24:05) *
Technical Brutal, скорее. smile1.gif

Я бы сказал прог. брутал.
Вообще обожаю группу, пожалуй одна из самых любимых в дезе, слушаю уже года полтора, очень нравится. Слышал у Рутана еще один проект есть, типа техно брутал, но я не слушал. Кто это слышал, напишите пожалуйста свое мнение.
Phlebotomized
Блин все заглавные песни а точнее песни подразумевающие главенство, Император, Король королей, Я Монарх. Обожаю, просто прям сверх атмосферика. А всё остальное как то туповато.
emogirl
QUOTE(NSxGotha @ Oct 26 2009, 16:09:40) *
Ты знаешь, может я и мало дет-метала в своей жизни слушал, но эти две группы похожи.

братан, ты действительно мало дет-метала в своей жизни слушал bye.gif без обид)
Defunct
Да Квакер поди опять на спидах, а с этим делом можно и Найтвиш с Deicide перепутать.

Было бы круто, если б Рутан забил известно что на Hate Eternal и реанимировал Alas. Серьезно. Там у него по крайней мере получалось (вокалист из него все равно хреновый).
crackedbrain
Голосовал за дебютник - Conquering The Throne как наиболее зацепивший. Чуть меньше нравится I, Monarch, остальные как-то не особо идут - King Of All Kings - как передозировка бластбитами, а последний - звук какой-то непонятный, Вэбстер и Симонетто практически всё забивают, да и вообще как-то не покатил... Но грядёт выход нового творения Рутана, вроде бы даже в мае, будем ждать, что преподнесёт нам Вечная Ненависть на этот раз111 25.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.