Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Unreal - Не В Этом Мире (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Dasha Ravenheart


*Artist: Unreal
*Album: Не В Этом Мире
*Year: 2008
*Genre: Gothic Metal/Industrial
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 109MB

Tracklist:
01. Прекрасный Новый Мир 1:22
02. Мы Боги 4:58
03. Сверхмашина 4:39
04. Newtype 7:15
05. Цепи 4:03
06. Тьма 5:50
07. Лед 3:56
08. Проклятье Мертвых Роз 7:05
09. Ритуал 3:30
10. Инферно - Скитание Души. Часть1 7:18
11. Чистилище - Скитание Души. Часть 2 4:39
******************************
Total playing time: 54:35



[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
smile1.gif Пока не понял... Хотя и космогенная атмосфера создана на 5 баллов...

Дашуль, спасибо!
DiKobRaZzz
Намек на FLAC...
И рапиду если не трудно...
Dasha Ravenheart
В живую это вообще круто. + Использование спецэффектов ))

ЦИТАТА(DiKobRaZzz @ Sep 1 2008, 16:54:23) *
Намек на FLAC...
И рапиду если не трудно...

[ Hidden Text ]
Rain
Большое спасибо.
А есть возможность выложить бонус-сд?
И кто-нибудь знает, что вошло на двд, который прилагается к боксовому изданию, кроме двух версий клипа "Три ночи" и всяких AMV?
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(Rain @ Sep 1 2008, 17:27:32) *
Большое спасибо.
А есть возможность выложить бонус-сд?
И кто-нибудь знает, что вошло на двд, который прилагается к боксовому изданию, кроме двух версий клипа "Три ночи" и всяких AMV?


DVD:
Видеоклип "Три Ночи"
Видеоклип "Три Ночи" (exclusive dvd - version)
Фильм о создании клипа "Три Ночи"
Интервью с солистками группы: Arashi & Fiefly
Киноролик фильма "Ведьма"
Промо-ролик графической новеллы "Крест Экзорциста"
AMV-клип "Сверхмашина" по аниме-сериалу Ergo Proxy
+ Фотографии и арты в HD разрешении
Metallist2015
Ссылки на IFolder:
[ Hidden Text ]
В моём релизе все теги прописаны
Halls
а на что похоже?
Metallist2015
ЦИТАТА(Halls @ Sep 1 2008, 19:09:54) *
а на что похоже?

Они одни такие pray.gif
dark.neuromancer
Halls, ну, если не учитывать превью на МуШпасе (и то, что написано в разделе "похоже на"), то немного есть от Interlock (нет, никаих жёсткостей, но подход к выражению музыкальных идей в чём-то похож... Плюс в вокале что-то от хеви-метала мне так показалось), но добротный вполне такой. Ну и так по мелочи от общих стилистических фишек вроде построения гитарных партий и начинения электроникой/синтетикой музыкального полотна, хотя временами попсово выглядит и звучит. 11.gif )))
КонечнО, вряд ли что-то архиновое услышать можно, но звучит вполне цивильно. smile4.gif не фанат стиля, но показалось вполне приемлемым для него.)))
Defunct
Я не был заангажирован этой группой заранее. Релиз скачал от нечего делать. Вот сижу, слушаю. Покамест только первое впечатление, и что-то мне подсказывает, что после того, как альбом закончится, оно претерпит изменения. Короче, вот: я вообще не ценитель русской словесности в тяжелой музыке и предпочитаю тексты, непонятные мне без печатного варианта. Потому что львиная доля лирики при ознакомлении с ней оказывается редкостным бредом. И тут с первого, эээ, "вслуха" бросились в уши очень, ммм, буду предельно корректен, неординарные строки песен. Вот например такое:
"Ледяное сердце в груди моей стучит,
Ледяное сердце - холодной тьмы магнит,
Ледяное сердце ранит вновь и вновь,
Ледяное сердце, стынет моя кровь." (я бы не расслышал это все полностью и уж точно не смог бы застенографировать, но, к счастью, набрел на форум, посвященный группе, где оно и лежит)
Кхе-кхм.

Что касается музыки, то первые треки показались "провисшими". Как будто набор последовательных звуков. Музыкой воспринимается с трудом. Вокал средненький, но терпим. Синтетические фишки приятные, но их уж больно много. Есть песни, которые можно целиком отнести в дарквейв и оставить там.
А вот песня "Тьма" понравилась целиком! И следующая - "Лед" за исключением нетривиальной лирики тоже в общем-то фонтан. Кто-то из киногероев (по-моему, Глеб Жиглов) говорил, что запоминаются первое и последнее действие. В отношении данного альбома не совсем так - интро я уже забыл. А вот если оставшиеся треки будут того же уровня, что и "Тьма" и "Лед", то, пожалуй, можно будет и обдумать вариант приобретения диска.
А пока что я в смешанных чувствах.
SherKhan
ниче особенного, про дарквейв удачно упомянули, но мне Отто Дикс хватило
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(Defunct @ Sep 1 2008, 20:05:45) *
А вот песня "Тьма" понравилась целиком! И следующая - "Лед" за исключением нетривиальной лирики тоже в общем-то фонтан. Кто-то из киногероев (по-моему, Глеб Жиглов) говорил, что запоминаются первое и последнее действие. В отношении данного альбома не совсем так - интро я уже забыл. А вот если оставшиеся треки будут того же уровня, что и "Тьма" и "Лед", то, пожалуй, можно будет и обдумать вариант приобретения диска.
А пока что я в смешанных чувствах.


Незнаю, мне понравились все песни, но если честно, не зацепила Инферно, не знаю почему. А так, очень классный альбом, учитывая, что большая часть песен, написана в 2004-2005 годах.

И данный альбом у меня в 5 лучших и любимых pray.gif
Alc
"Ледяное сердце в груди моей стучит,
Ледяное сердце - холодной тьмы магнит,
Ледяное сердце ранит вновь и вновь,
Ледяное сердце, стынет моя кровь."

crazy.gif 1488.gif 1488.gif 1488.gif

а не один ли у них поэт-песеник с ансамблями "комиссар" и "божья коровка"?

fenryr
[ Hidden Text ]
Fess
Мне альбом понравился. Даже диск купил.
fenryr
Мне альбом не понравился. 15.gif
karddra
QUOTE(fenryr @ Jun 16 2009, 01:26:24) *
Мне альбом не понравился. 15.gif


попробовать что ли? fear.gif 1488.gif

хотя что-то подсказывает мне, что это тоже говно, что и было...если не хуже, ибо "ХИТА" из Вия (или как там его назвали на современный лад) нема
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.