Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Deeds Of Flesh меняет кожу
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Фо
Вот новая песенка этого,теперь уже,наверно,умершего для меня коллектива.
Я любил Deeds Of Flesh за неистовый брутал,а,то,что они тут наиграли,мне нафиг не нужно - таких групп и так хватает с головой.
Но,подозреваю,что многим такой Deeds Of Flesh даже больше понравится. Будут говорить о каком то прогрессе в музыке,видимо...
Ну,давайте,говорите...
Хогги
Любители технодэта будут довольны crazy.gif
Typhoid
Ну что ж...кхе кхе...Люди выросли ещё больше как в композиционном так и в техническом плане. Я очень уважаю данный коллектив!Да я согласен-немного не то...не то что было...Но сука как кайфово!!!!новый Дидс приветствую двумя руками!!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!
Cannibal666
Ф ту же топку, что и последние работы Cryptopsy, Kataklysm, Aborted, Severe Torture и Regurgitate (это последнее немного из другой оперы, но всё же...) crazy.gif crazy.gif
emogirl
ну композиция их новая не так уж плоха в принципе...всётки в шульдинировский мелодизм как декрепит бёф, они не ударились (хотя и у этих лично по мне нормально вышло)))))...единственно только уж больно саунд не жирный-легко звучит слишком, а так ничё ничё)))
Oskulum
ух млять, наверно чуть ли не первый раз в жизни я с форстратом солидарен 17.gif скукотня
Betrayer
:зевая, включает Inbreeding the Anthropophagi:
spazm
И этим не седится... Попытаюсь переварить. Сомневаюсь что получится 13.gif
Одна из тех команд которые олицетворяли brutal как жанр. ИМХО не стоит сливать себя в унитаз.
Technician
Новый материал ещё не слушал, но питаю надежду, что они пошли по пути Decrepit Birth, хотя если ув. Cannibal666 прав и Deeds Of Flesh - ещё один Cryptopsy / Kataklysm - то это печально, блин.
Nakkus
QUOTE(Nidhogg @ Sep 9 2008, 17:09:22) *
Любители технодэта будут довольны crazy.gif

Ну вот я - недоволен.
Не понимаю, зачем копировать Найл или Саффокейшн?
Техно-дэт - оно, конечно, здорово, но я люблю Дидс оф Флеш вовсе не за это.
Cannibal666
ЦИТАТА(Technician @ Sep 10 2008, 13:01:47) *
Новый материал ещё не слушал, но питаю надежду, что они пошли по пути Decrepit Birth, хотя если ув. Cannibal666 прав и Deeds Of Flesh - ещё один Cryptopsy / Kataklysm - то это печально, блин.

Искренне надеюсь, что ошибаюсь... smile2.gif Может ещё одумаются ребята, блин. 13.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.