Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Футболки. Part IV
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Paul Zver
ЦИТАТА(redp @ Oct 22 2008, 23:54:44) *
по моему это нечитабельно 1488.gif

Простой математический расчОт: во время концертов руки как правило подняты (вытянуты вперьОд),
чтобы на левой руке (где ник и будет располагаться) читабельно было, надпись должна идти снизу вверх 18.gif

ЦИТАТА(redp @ Oct 22 2008, 23:54:44) *
паша, когда уже будет готово то ?

Сварт команду даст.
0x13
QUOTE(Paul Zver @ Oct 22 2008, 19:22:35) *
Желающие иметь надпись по длине рукава на лонгсливе заявляют об этом отдельно
(это можно будет сделать, когда будем собирать от всех заказчиков подтверждения).
Заодно можете подумать, какое расположение надписи вы хотите - снизу вверх или сверху вниз? smile4.gif
Я например выбираю "снизу вверх".

а можно "слева направо"? smile1.gif
ну т.е. не вертикально, а горизонтально

хотя пофиг наверное
redp
ЦИТАТА(Paul Zver @ Oct 23 2008, 00:04:32) *
Простой математический расчОт: во время концертов руки как правило подняты (вытянуты вперьОд),

ха-ха, тогда еще на внутренней стороне рукава 25.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(0x13 @ Oct 23 2008, 00:21:06) *
а можно "слева направо"? smile1.gif
ну т.е. не вертикально, а горизонтально

хотя пофиг наверное

Можно, т.е. так же как на обычных футболках, я уже ответил на твой вопрос выше.
Кажется, мы используем разные системы координат 1488.gif
Searcher
ЦИТАТА(Paul Zver @ Oct 22 2008, 23:04:32) *

че за НС-концерты?
ЦИТАТА(Paul Zver @ Oct 22 2008, 23:04:32) *
Сварт команду даст.

ну вот, точно 1488.gif
0x13
QUOTE(Paul Zver @ Oct 23 2008, 00:30:21) *
Можно, т.е. так же как на обычных футболках, я уже ответил на твой вопрос выше.
Кажется, мы используем разные системы координат 1488.gif

ага, я уже понял
спасибо smile1.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(Searcher @ Oct 23 2008, 00:32:36) *
че за НС-концерты?

Не-а, это бальные концерты, когда ты девушку танцуешь 8.gif
Arashi
ввиду последней информации
20. Arashi / белая / М / Arashi / Россия, Москва Longsleeve
меняю на
20. Arashi / белая / М / /dev/arashi / Россия, Москва Longsleeve (ник по длине рукава сверху вниз (на лонгсливе инфлеймсов сверху вниз))
Zemmel
Я тоже все-таки решил присоединится,надеюсь XL будет таким же, как на футболке которую уже заказывал, а не до колен))
Zemmel/черная/XL/Zemmel/Россия,Москва Longsleeve , (ник по длине рукава сверху вниз)
Paul Zver
Zemmel, добавил.
Arashi, я правильно тебя понял - на лонгсливе изменить (удлинить) ник, а на обычной - оставить как было?

ПрийОм заявок скоро (приблизительно через неделю) заканчивается.
Arashi
ЦИТАТА(Paul Zver @ 23rd October 2008 - 23:31:41) *
Arashi, я правильно тебя понял - на лонгсливе изменить (удлинить) ник, а на обычной - оставить как было?

ага smile1.gif
Fer0x
51. Fer0x/чёрная/XXL/Azaghal/Украина, Феодосия Longsleeve

заменяем на:

51. Fer0x/чёрная/XXL/Azaghal/Украина, Феодосия Longsleeve ( надпись по всей длине рукава, сверху вниз )
vyrex
vyrex / черная / M / Вир / Россия, Саратов Longsleeve (надпись сверху вниз, если можно, примерно до локтя, ибо ник короткий) + бейсболка (черная)
vyrex / черная / M / Вир / Россия, Саратов
Demonoide
Demonoide / чОрная / XXL / Demonoide / Россия, СПб, Longsleeve ( надпись по всей длине рукава, сверху вниз )
Svart
Коллеги, сегодня я начну делать макеты по списку в первом посте темы. Поэтому прошу всех, кто пока не определился, определиться до конца этой недели. В качестве дедлайна на изменение заказов назначаю пятницу, 31 октября, 23:59. На следующей неделе постараюсь отправить макеты в фирму для расчета окончательной стоимости.
Arashi
чорд , я тут посмотрел на свою текущую , оказалась ХL

мне тогда надо не М а L
т.е.

19. Arashi / белая / L / Arashi / Россия, Москва +2 бейсболки (черная+красная)
20. Arashi / белая / L / /dev/arashi / Россия, Москва Longsleeve
Paul Zver
ЦИТАТА(Arashi @ Oct 28 2008, 21:41:59) *
мне тогда надо не М а L

Правильно, повзрослел на год, и подрос соответственно smile1.gif
redp
ЦИТАТА(Paul Zver @ Oct 29 2008, 09:43:13) *
Правильно, повзрослел на год, и подрос соответственно smile1.gif

вот что похапэ животворящий делает 25.gif !
umor
Ну и мне тогда на лонгсливе ник нарисуйте ник( по длине рукава сверху вниз,правда он весьма короткий)

Rodriga
QUOTE(Rodriga @ Sep 12 2008, 16:19:12) *
Rodriga / чёрная / М / Rodriga / Торонто Longsleeve

Ник по рукаву сверху вниз dooo.gif
Svart
УПДАТЕД!

пардон, несколько задержал. выкладываю пока внешний вид ников в гифовском файле. завтра, видимо, выложу вариант в длинными никами для лонгсливов (для Arashi, Demonoide, Azaghal, Rodriga, umor, Zemmel).
о том, что у Vorlokh'а ник должен быть белый - не забыл.

P.S. ВНИМАНИЕ: Для товарищей: Brutal, Fist, IronMan, Paul Zver, SnaP, Thiarnan ники оставил в том же виде, что и в предыдущем замесе! На второй картинке - растянутые для лонгсливов ники (для тех, кто просил на всю длину рукава).

P.P.S. завтра вечером пью коньяк, поэтому дособеру весь заказ только в субботу/воскресенье вечером. и размещаем как только, так сразу.
Svart
Внимание, коллеги!

количество заказанных бейсболок составляет 10 шт, и себестоимость каждой, соответственно, составляет 355 руб. это - минимально возможная партия!

Поэтому вопрос: заказы на бейсболки остаются в силе или нет?

Прошу ответить максимально оперативно, ибо уже почти все готово для отправки заказа.
aesteticvice
я за бейсболку
Deroth
ЦИТАТА(Svart @ Nov 7 2008, 18:51:19) *
 заказы на бейсболки остаются в силе или нет?

Да,в силе.
Demonoide
http://pic.ipicture.ru/uploads/081107/thumbs/B32bk8M73F.jpg

Извиняюсь конечно.
Можно Demonoide - данным шрифтом?
Paul Zver
ЦИТАТА(Demonoide @ Nov 7 2008, 22:24:37) *
http://pic.ipicture.ru/uploads/081107/thumbs/B32bk8M73F.jpg

Извиняюсь конечно.
Можно Demonoide - данным шрифтом?

Проблема в том, что камрад Сварт потерял данный шрифт, а нужно иметь в кривых. Эти он взял из исходников предыдущего заказа.
vyrex
355, так 355. я за бейсболку.
Rodriga
Так, я не понял, ещё и шрифт можно заказать??? 17.gif 17.gif 17.gif
Fer0x
Есть ли шрифт или похожий как на указанном рисунке ?
http://s49.radikal.ru/i125/0811/1a/0f8c72c624d8.jpg
Deada
Бейсболка - очень ценная в жизни вещ. Я за.
Demonoide
Вот шрифт
http://ifolder.ru/8970983
Svart
просьбы товарищей Azaghal и Demonoide выполнены. Demonoide прислал необходимый шрифт, а для Azaghal случайно нашелся именно тот, который нужен.

вниманию остальных желающих: мне крайне не хочется заморачиваться на шрифтах, однако могу сделать замену, если вы сами пришлете мне кореловский файл с ником, уже переведенным в кривые. Обратите внимание на то, что наличие маленьких или тонких элементов (менее 1 мм) на надписи очень нежелательно. в качестве дедлайна назначаю воскресенье, 9-е ноября, восемь вечера. файлы присылайте на schwarts (etЪ) mail (dotЪ) ru.

да, еще один момент. 11.gif самое главное-то про бейсболки забыли... я предлагаю на лицевой части бейсболки разместить логотип форума, без надписи "www.metalarea.org". белый логотип для черных бейсболок, черный - для белых и красных.
Rodriga
QUOTE(Svart @ Nov 8 2008, 10:27:29) *
могу сделать замену, если вы сами пришлете мне кореловский файл с ником, уже переведенным в кривые.

А нельзя ли по-русски? 21.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Svart @ Nov 8 2008, 15:27:29) *
"www.metalarea.org"

ну да всякие ввв смотрятся пошловато
Demonoide
ЦИТАТА(Svart @ Nov 8 2008, 18:27:29) *
просьбы товарищей Azaghal и Demonoide выполнены.

roll.gif roll.gif roll.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(Rodriga @ Nov 8 2008, 21:51:50) *
А нельзя ли по-русски? 21.gif

Если ты не знаешь, что значит "перевести в кривые", в любом случае для того чтобы сделать это тебе потребуется помощь специалиста
Корел не та программа, которая осваивается за 5 минут. winkk.gif
Svart
2 Rodriga: имеется в виду, что картинка должна отображаться правильно независимо от того, установлен ли у меня нужный шрифт или нет. то есть сначала пишем текст в кореле, потом используем команду - "перевести в кривые" (convert to curves). после этого текст становится просто набором линий, без привязки к какому-либо шрифту. а сделать это не так и сложно.
Rodriga
QUOTE(Svart @ Nov 8 2008, 17:11:38) *
2 Rodriga: имеется в виду, что картинка должна отображаться правильно независимо от того, установлен ли у меня нужный шрифт или нет. то есть сначала пишем текст в кореле, потом используем команду - "перевести в кривые" (convert to curves). после этого текст становится просто набором линий, без привязки к какому-либо шрифту. а сделать это не так и сложно.

Ни фига, я слишком пьян, чтобы проходить такие тесты! crazy.gif 1488.gif 9.gif 9.gif 9.gif

Сделай мне шрифтом Пашки Зверского и закончим на этом.
Svart
ЦИТАТА(Rodriga @ Nov 9 2008, 07:13:56) *
Сделай мне шрифтом Пашки Зверского и закончим на этом.

готово
Bloodn Lord
QUOTE(Svart @ 8th November 2008 - 18:27:29) *
просьбы товарищей Azaghal

эээээ)))

по-моему этого парня зовут Fer0x, а не Azaghal... хм-хм... Это просто обложка Azaghal, или нет? ))
0x13
я там тоже бейсболку заказывал, подтверждаю
WND
шапку беру, подтверждаю.
Arashi
шапку тоже подтверждаю (:
ЦИТАТА(Svart @ 8th November 2008 - 18:27:29) *
. белый логотип для черных бейсболок, черный - для белых и красных.

можно мне для красной белым цветом лого?
как тут:
[attachment=2052:PICT1653.jpg]
а будет ли под лого надпись "metalarea.org" мне пофигу .
Svart
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Nov 9 2008, 14:26:48) *
Fer0x, а не Azaghal

прошу меня извинить 11.gif

заказ размещен. нужно будет еще какое-то небольшое время поутрясать техдетали с фирмой и оплатить счет. так что, надеюсь, к концу недели заказ пойдет в работу.
Fer0x
ЦИТАТА(Svart @ Nov 8 2008, 17:27:29) *
просьбы товарищей Azaghal и Demonoide выполнены.

Благодарю.
Цены на лонгсливы не изменились ? Деньги когда высылать ? =)
Svart
деньги, как и было оговорено ранее - по получении хабара. пока общую цену не утрясли, но, судя по всему, стоимость основной массы футболок и лонгсливов не будет отличаться от заявленной в головном посте (450 и 500, соответственно). отличия, видимо, будут только для особых заказов - персонально для геноссе Vorlokh и тех, кто заказывал футболки без ника (400).

несколько более хитрая ситуация складывается с бейсболками. сделать-то их сделают, но, поскольку логотип имеет тонкие элементы (корни), то с ними могут быть определенные накладки (они могут частично не пропечататься). если есть идеи относительно замены изображения на бейсболке - willkommen! срок для принятия решения до 12-го ноября включительно.

персонально для геноссе Bloodn Lord - сегодня в письме мне сообщили, что минимально возможным размером для футболки может быть размер на 4 года (да и то под вопросом). сказали, что уточнят завтра.
стервятник
Мне две футболки!!! Размер S и М !!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
Нет 4 штуки две белые и две чёрные!!!!!
Svart
ЦИТАТА(стервятник @ Nov 10 2008, 20:44:07) *
Мне две футболки!!! Размер S и М !!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
Нет 4 штуки две белые и две чёрные!!!!!

13.gif

1) заказ уже отправлен на фирму и мне бы крайне не хотелось вносить дополнительную путаницу, поскольку там и так достаточно нюансов.
2) заказ оформлен не по правилам, приведенным в головном посте, и не содержит достаточной информации.
3) поэтому я, пожалуй, отложу принятие какого-либо решения до поступления команды от главного по заказам.
gorg
Svart стервятника нада уважить smile1.gif
стервятник
Андрюха!!! Моя благодарность не знает границ!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.