Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Футболки. Part IV
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Demonoide
ЦИТАТА(fenryr @ Dec 19 2008, 23:12:12) *
А представляешь, все получат футболки, а ты — вышеозначенные гениталии.
Обидно-то как будет.

bye.gif я не верю в новогодние чудеса.

Зы: хоть информация появилась по поводу питерцев. Я правда адрес на всякий отправил Сварту, но если вариант отправки уже согласовали с кем то (привезёт в Северную столицу), то отправлять по почте смысла нет.
Svart
ну что-ж. давайте постепенно разбираться с поступившей партией. первый вопрос к коллегам из города на Неве. наиболее удобным вариантом для всех, я думаю, было бы передать всю партию при встрече в Москве. поэтому вопрос: будет ли возможность у кого-нибудь приехать сюда и забрать пакет с футболками (всего 17 шт)?

по поводу остальных городов - всё-таки планирую пересылку по почте с оплатой наложенным платежом (то есть оплата на почте непосредственно перед получением бандерольки).

ЦИТАТА(uN90D1y @ Dec 19 2008, 08:48:45) *
Это, простите, как? 11.gif


явки и пароли? имеется в виду номер счета и название банка )))
SnaP
ЦИТАТА(Paul Zver @ 19th December 2008 - 21:32:49) *
Москвичам раздаю я:

Торжественное вручение состоится в субботу 27 декабря в 15.00
Место встречи - метро "Пролетарская" в центре зала (под лестницей, что на переход).

рановато smile2.gif я может вообще в субботу буду работать. может часиков в 7-8 вечера, в Дурдине? заодно НГ отметим, у кого время будет
gorg
ЦИТАТА(SnaP @ Dec 22 2008, 11:10:07) *
рановато smile2.gif я может вообще в субботу буду работать. может часиков в 7-8 вечера, в Дурдине? заодно НГ отметим, у кого время будет


Дурдин сейчас перед новым годом заказать огромнейшая проблема, воть
Dasha Ravenheart
дурдин не нужен, а вот попозже встретиться - можно ))
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Svart @ 20th December 2008 - 20:06:50) *
ну что-ж. давайте постепенно разбираться с поступившей партией. первый вопрос к коллегам из города на Неве. наиболее удобным вариантом для всех, я думаю, было бы передать всю партию при встрече в Москве. поэтому вопрос: будет ли возможность у кого-нибудь приехать сюда и забрать пакет с футболками (всего 17 шт)?

smile1.gif

Это, ну типа, т.к. в начале января к нам приедет крутейшая делегация из Москвы, то, может, парни - привезете питерцам футболочки? smile1.gif))

Гы...
Paul Zver
ЦИТАТА(SnaP @ Dec 22 2008, 11:10:07) *
рановато smile2.gif я может вообще в субботу буду работать. может часиков в 7-8 вечера, в Дурдине? заодно НГ отметим, у кого время будет


ЦИТАТА(Ravenheart13 @ Dec 22 2008, 11:26:56) *
дурдин не нужен, а вот попозже встретиться - можно ))


Предлагаете мне раздавать футболки на протяжении пяти часов? poke_g.gif
НЕ думаю, что это хорошая идея, ну до пол-четвертого я положим на Пролетарке протусуюсь, но больше - врядли.
Постарайтесь в максимально возможном количестве прибыть, у кого совсем не получится - решайте со мной в индивидуальном порядке.
Svart
футболки для Питера

коллеги, существует один нюанс... насколько я понимаю, передача футболок в Питер до НГ не состоится. тем не менее, мне бы очень хотелось отдать груз до 2 января включительно (с 3 по 8 января меня в Москве не будет, поскольку я кладу болт на все и уезжаю к чертовой бабушке). кроме того, возможно, в Питере геноссе WND передаст для меня некий некрупный груз (стоимостью порядка тысячи RUR) - необходимая сумма будет мной, естественно, учтена и возвращена.

на всякий случай - асько: 122898394, 309496567. доступен практически весь день часов с 12-ти дня и до глубокой ночи.
Bloodn Lord
Саш, ну тогда отправляй почтой что ль)))
gorg
Я могу некоторое количество футболок захватить с собой. В Питере они окажутся 6 января с утра. Так что если нада пишите. Думаю Сварт не будет против smile1.gif

Вась ну я так понял твои с Сержем футболки с собой захватить, предполагаю со мной они быстрее в Питер прибудут, чем по почте
Bloodn Lord
ЦИТАТА(gorg @ 24th December 2008 - 09:13:34) *
Я могу некоторое количество футболок захватить с собой. В Питере они окажутся 6 января с утра. Так что если нада пишите. Думаю Сварт не будет против smile1.gif

Вась ну я так понял твои с Сержем футболки с собой захватить


ой, мля, Андрюх... я что-то немного не понял темы, наверное))) Дружище, конечно!!!!!!!! Т.е. если Сварт тебе всё отдаст - то будет просто ОХУ*ЭННА!!!
pray.gif pray.gif pray.gif
Demonoide
Было б ваще ништячком!
0x13
QUOTE(gorg @ Dec 24 2008, 09:13:34) *
Я могу некоторое количество футболок захватить с собой. В Питере они окажутся 6 января с утра. Так что если нада пишите. Думаю Сварт не будет против smile1.gif

Вась ну я так понял твои с Сержем футболки с собой захватить, предполагаю со мной они быстрее в Питер прибудут, чем по почте

Ага, а может быть таким макаром и остальные футболки питерские переправите? 28.gif
Тока тут проблема, что меня до 11-го в городе не будет...
Dasha Ravenheart
еее, я молодец, у меня получится в субботу, кот. 27 к 15 подъехать...

P.S. Андрюш, пожалуйста дождись меня, мне надо тебе передать еще одну футболочку (Die apokalyptischen Reiter) smile1.gif
gorg
ЦИТАТА(Ravenheart13 @ Dec 24 2008, 13:51:48) *
P.S. Андрюш, пожалуйста дождись меня, мне надо тебе передать еще одну футболочку (Die apokalyptischen Reiter) smile1.gif


Карашо Даш smile1.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(Ravenheart13 @ Dec 24 2008, 13:51:48) *
еее, я молодец, у меня получится в субботу, кот. 27 к 15 подъехать...


banana.gif banana.gif
Azatot
Ну и я подъеду... как философию сдам, так и приеду... так что есть вариант, что буду околачиваться на Пролетарке часов с двух
redp
ЦИТАТА(Azatot @ Dec 24 2008, 18:15:44) *
Ну и я подъеду... как философию сдам, так и приеду... так что есть вариант, что буду околачиваться на Пролетарке часов с двух

между прочим там есть заведение под названием мерзкая кружка. не дурдинЪ понятно, но зато большое 1488.gif
а также старина мюллер, только он подальше и что-то сомневаюсь что там достаточно мест найдетца
darkkosyak
ЦИТАТА(redp @ Dec 24 2008, 18:17:30) *
между прочим там есть заведение под названием мерзкая кружка. не дурдинЪ понятно, но зато большое 1488.gif
а также старина мюллер, только он подальше и что-то сомневаюсь что там достаточно мест найдетца


А также ИльПатио и довольно хитроумно спрятанный, но давно нами раскушенный бар Джорджия)
Arashi
ЦИТАТА(darkkosyak @ 24th December 2008 - 19:16:18) *
раскушенный бар Джорджия)

hung.gif 22.gif
darkkosyak
ЦИТАТА(Arashi @ Dec 24 2008, 21:56:50) *
hung.gif 22.gif

Ну это всё-таки лучше чем кружка, имхо)) Да и заведение чисто ПИТЕЙНОЕ) Поэтому твоя реакция, Серёг, вполне понятна smile3.gif
Konung
ЦИТАТА(gorg @ Dec 24 2008, 09:13:34) *
Я могу некоторое количество футболок захватить с собой. В Питере они окажутся 6 января с утра. Так что если нада пишите. Думаю Сварт не будет против smile1.gif

Вась ну я так понял твои с Сержем футболки с собой захватить, предполагаю со мной они быстрее в Питер прибудут, чем по почте

Мне тоже можно таким образом переправить?
gorg
ЦИТАТА(Konung @ Dec 25 2008, 19:38:52) *
Мне тоже можно таким образом переправить?


Ок записал.
Заберу тока те кто в теме отпишется, что нада забрать, а то получится что привезу а человека в данный момент в Питере не окажется или возможности прийти чтоб футболку забрать не будет. Сами понимаете осбо с лишним грузом таскаться не очень хочется

На данный момент забираю футболки:

WND
Konung
Bloodn Lord
Demonoide
Old Vyaine
Arashi
ЦИТАТА(darkkosyak @ 24th December 2008 - 22:04:26) *
Ну это всё-таки лучше чем кружка, имхо)) Да и заведение чисто ПИТЕЙНОЕ) Поэтому твоя реакция, Серёг, вполне понятна

там еда никакая. в кружке были всякие картошки жареные,которые прям на сковороде приносили и шаурмы арабские (правда парулет назад =D)
0x13
QUOTE(gorg @ Dec 25 2008, 19:43:54) *
WND
Konung
Bloodn Lord
Demonoide

об'является конкурс -- кто сможет взять мой стафф у gorg'а и подержать у себя до 11-го? 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(gorg @ 25th December 2008 - 20:43:54) *
Заберу тока те кто в теме отпишется, что нада забрать


Андрюха, на меня забери тоже, пожалуйста))
gorg
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 26 2008, 09:15:06) *
Андрюха, на меня забери тоже, пожалуйста))


В мемориз
SnaP
ЦИТАТА(redp @ 24th December 2008 - 18:17:30) *
ЦИТАТА(Azatot @ Dec 24 2008, 18:15:44) *
Ну и я подъеду... как философию сдам, так и приеду... так что есть вариант, что буду околачиваться на Пролетарке часов с двух

между прочим там есть заведение под названием мерзкая кружка. не дурдинЪ понятно, но зато большое 1488.gif

реально, может в "кружку" сходим, там места должны быть в это время
Bloodn Lord
ЦИТАТА(0x13 @ 25th December 2008 - 20:06:13) *
об'является конкурс -- кто сможет взять мой стафф у gorg'а и подержать у себя до 11-го?

в принципе - не вопрос, я могу взять smile1.gif
0x13
QUOTE(Bloodn Lord @ Dec 27 2008, 14:01:10) *
в принципе - не вопрос, я могу взять smile1.gif

если не сложно, плз
буду крайне признателен
redp
а как дышали то - дурдинЪ, кружка
в результате только мы с Vorlokh пошли вотку пианствовать, остальная толпа тихо и резко рассосалась
Vorlokh - спасибо за компанию 9.gif !
Svart
начал эпопею с пересылкой. на настоящий момент отправлены футболки по России для:
HA7tur
Fist
uN90D1y
до НГ отправлю по России для:
Vyrex
maxx
Carnal Malefactor
aesteticvice
mы$ha

стоимость пересылки по РФ 150 руб. условия пересылки - наложенный платеж. бланк для наложенного платежа находится внутри бандероли.

сегодня отправил всё что мог за рубеж. Высылка происходила подарком, потому что наложенным платежом получалось сильно дороже (условно говоря, 600-800 руб вместо 200-300). стоимость пересылки составляет либо 130, либо 180 руб (в зависимости от того, одна или 2 футболки были во вложении).
разослано для:
Telpe
Searcher
Thiarnan
Gerlania
Fer0x
tordersen
Indamage
Forvalka
Rodriga

для
Dark Kyro
отправлю в ближайшее время.
в связи со сказанным придется пересмотреть порядок оплаты для зарубежных коллег. наиболее оптимальным выглядит банковский перевод (вопрос: можно ли переводить деньги из-за рубежа на рублевый счет?).

персонально для Telpe: остановимся на webmoney. кстати, будет лучше просто напрямую перевести эти деньги Райдеру - я все равно собирался делать взнос.

все финансовые дела по оплате для коллег из Украины, Эстонии и Канады будем решать индивидуально после 8 января. оплата по получении хабара.
aesteticvice
о йее-буду ждать
fist
Svart, отличная новость. Огромное спасибо 9.gif
gorg
По качеству в этот раз футболки оказались очень даже клёвые, единственно немного смутил размер надписи ника, а хотя возможно даже так намного лучше
Artemov
От всего STAYMETAL.RU - БОЛЬШОЕ СПАСИБО дружественному порталу за помощь в печате маек!!!!!!

СПАСИБО ДРУГИ!!!! pray.gif
Dasha Ravenheart
да, футболки класс, только какие-то коротенькие...
aesteticvice
ЦИТАТА(Ravenheart13 @ Dec 29 2008, 15:49:35) *
да, футболки класс, только какие-то коротенькие...

грудь выросла 1488.gif
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 29 2008, 19:04:49) *
грудь выросла 1488.gif

ну тогда бы и лифчики были бы малы )) но будем держать кулачки и молиться ))
Rodriga
QUOTE(Ravenheart13 @ Dec 30 2008, 04:44:42) *
ну тогда бы и лифчики были бы малы ))


Тэкс, а что, нижнее бельё тоже с символикой МА можно было заказать? crazy.gif
WND
ЦИТАТА(Rodriga @ Dec 30 2008, 12:58:53) *
Тэкс, а что, нижнее бельё тоже с символикой МА можно было заказать? crazy.gif

тебе-то зачем? crazy.gif
gorg
Сегодня забрал у Сварта все футболки питерских комрадов, так что ловите меня в Питере 6-7 января smile1.gif)))
aesteticvice
ага ловите его там-он все отходы просчитал 1488.gif
Svart
ЦИТАТА(Rodriga @ Dec 30 2008, 12:58:53) *
Тэкс, а что, нижнее бельё тоже с символикой МА можно было заказать? crazy.gif

если есть желание, можно. только белье приносите своё crazy.gif

кстати, коллеги!

все разослано и роздано.

так что ждите.
все финансовые вопросы с зарубежными коллегами будем решать в индивидуальном порядке после 8 января.
aesteticvice
ЦИТАТА(Svart @ Dec 30 2008, 17:14:12) *
если есть желание, можно. только белье приносите своё crazy.gif

стираное?

ЦИТАТА(Svart @ Dec 30 2008, 17:14:12) *
все разослано

true_black.gif banana.gif pray.gif
HA7tur
Майки забрал с почты. Всё нормально, только в этот раз ник слишком здоровеННый оказался smile1.gif
aesteticvice
а мне ишшо не пришло
мы$hka
бумажко с оповещением о доставке футболки получила вечером, сил нет как хотсо забрать...аяяяяй....прям страсть как нетерпетцо....
Fer0x
Ещё позавчера забрал свою с почты. Ник правда на пол рукава, но в принципе ничего страшного ))
Однако всё же быстро дошло в Крым - немного больше недели =)
Old Vyaine
отличные футболки)) спасибо ещё много-много раз 9.gif 9.gif 9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.