Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Футболки. Part IV
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Demonoide
По поводу качества не могу сказать, что прямо вершина, но и не тряпка.
А так - спасибо, всё круто.
vyrex
Только что забрал вещички) Спасибо огромное! Всё отлично smile1.gif
fist
Тоже сегодня забрал, спасибо организаторам \m/
necropsyCho
а когда можно будет заказ сделать? bye.gif
Bloodn Lord
Сварту и Зверю огромное спасибо за организаторство!!! Всё супер!!! Мне очень понравилось!!! Очень-очень!!! smile1.gif
Андрюхе спасибо, что доставил весь стафф!!!

Очень понравилось моей жене кстати! Женская футболочка - просто нечто!!! И лонгслив на высоте!!! Да и просто футболки, что и говорить... smile1.gif
Azatot
ЦИТАТА(NECROPSYHO @ 9th January 2009 - 16:11:41) *
а когда можно будет заказ сделать?

да кагбе ты немного опоздал...
теперь жди - может быть когда-нибудь появится тема Футболки. Part V

кстати, футболка действительно отличная.
0x13
QUOTE(Azatot @ Jan 9 2009, 16:20:27) *
теперь жди - может быть когда-нибудь появится тема Футболки. Part IV

парт 5 тогда уж smile1.gif
Azatot
ЦИТАТА(0x13 @ 9th January 2009 - 16:24:02) *
парт 5 тогда уж

точно smile1.gif

necropsyCho
ну чтож придеться ждать.... 6.gif smile1.gif
мы$hka
СЕгодня забрала свою футболочку))ура) ... 5.gif
В общем и целом довольна
качество нормальное..надеюсь после стирки с ней ничего не случится)
Длинна коротковата немножко, но эт впринципе не страшно)благо фигура вроде позволяет и покороче....

8.gif 8.gif 8.gif 8.gif БАШОЕ СПАСИБО!))))
Thiarnan
Груз получен. smile1.gif Ник на этот раз и правда огромный. crazy.gif
Demonoide
Дико хотелось бы в следующий раз что-нить на подобии балахона с символикой форума заказать, ибо лонгслив тонковат.
Old Vyaine
как же прав я был, когда затребовал размер XXL crazy.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(мы$hka @ Jan 9 2009, 21:39:55) *
качество нормальное..надеюсь после стирки с ней ничего не случится)

Футболки из предыдущей партии выдержали немало стирок - в порядке.

ЦИТАТА(мы$hka @ Jan 9 2009, 21:39:55) *
Длинна коротковата немножко, но эт впринципе не страшно)благо фигура вроде позволяет и покороче....

Это особенность женской модели. Я считаю, весьма интересно смотрится, думаю, что большинство представителей мужской половины метал-комьюнити оценят подобный фасончик по достоинству 19.gif

Eugenio
а можно размер S (малый) или М (средний) без рукавов с какой-нибудь страшной рожей (вроде как на лого металареи было в одно время), а то одной надписи недостаточно.
Paul Zver
ЦИТАТА(Eugenio @ Jan 11 2009, 23:12:43) *
а можно ...

Жень, ну эт следующего раза ждать придецца, что будет не очень скоро в любом случае, и потом с изготовлением индивидуальных заказов с какой-нибудь страшной рожей очень много возни.
redp
ЦИТАТА(Eugenio @ Jan 11 2009, 23:12:43) *
а можно размер S (малый) или М (средний) без рукавов с какой-нибудь страшной рожей (вроде как на лого металареи было в одно время), а то одной надписи недостаточно.

м...
тебе наверно XL надо как минимум. мне вот XXL еле налезла в плечах и на пузе 1488.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(redp @ Jan 11 2009, 23:16:18) *
м...
тебе наверно XL надо как минимум. мне вот XXL еле налезла в плечах и на пузе 1488.gif

Он для бульдога, я подозреваю, хочет заказать 25.gif
Eugenio
Придется тогда с Бельфегором ходить. Тут мне маечка понравилась, посвященная туру Слейера в России с надписью (Slatanic Wehrmacht), так она 2200 рублев стоит, цена просто не влезает в рамки здравого смысла.
redp
ЦИТАТА(Eugenio @ Jan 11 2009, 23:22:32) *
Тут мне маечка понравилась, посвященная туру Слейера в России с надписью (Slatanic Wehrmacht), так она 2200 рублев стоит

17.gif
со стразиками чтоле ?
Arashi
на меху smile1.gif

upd. или кожа 25.gif
uN90D1y
Так-с.
Квитанция на бандероль пришла. Когда получу, правда, не знаю. Из-за работы на почту по будним дням не успеваю - наверное до выходных ждать придется.
Telpe
 Забрал сегодня. Футболка как футболка.
Svart, скинь в ЛС номер кошелька.
Fer0x
8-ое число прошло уже. Что там по поводу оплаты ? =)
gorg
Сварт пока не появлялся, так что ждём, мне самому ему нада шевелюшки за футболки питерских комрадов передать, бабки ляжку жгут
Dark Kyro
Футболки забрал, жду информации по оплате.
Paul Zver
ЦИТАТА(gorg @ Jan 13 2009, 14:51:26) *
Сварт пока не появлялся, так что ждём...

Если рассуждать глобально, то он уже появился, я с ним встречался 10-го января. Щас свистну ему genius.gif
uN90D1y
ЦИТАТА(uN90D1y @ Jan 12 2009, 21:19:28) *
Так-с.
Квитанция на бандероль пришла. Когда получу, правда, не знаю. Из-за работы на почту по будним дням не успеваю - наверное до выходных ждать придется.

Таки сходил - забрал. Предварительно - все ОК, мерить вечером буду после работы. Огромное спасибо Svart'у и Paul Zver'ю за проделанную работу 9.gif
мы$hka
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 11 2009, 23:08:42) *
Футболки из предыдущей партии выдержали немало стирок - в порядке.
Это особенность женской модели. Я считаю, весьма интересно смотрится, думаю, что большинство представителей мужской половины метал-комьюнити оценят подобный фасончик по достоинству 19.gif

ну прошлые футболки, были вроде немного другими ( сама не заказывала, но видела) .....жалко , что в этот раз по-другому ник написан...
old
покажите фодко, штоле? smile1.gif
Indamage
17.gif а мне до сих пор ни одного уведомления не пришло... мож не туда отправили? 25.gif
Gerlania
Всё дошло благополучно....футболко и лонгслив супир....

Радуюсь ненарадуюсь^^
жду указаний по оплате
WND
ЦИТАТА(Gerlania @ Jan 14 2009, 18:32:37) *
жду указаний по оплате

сумму купюрами по 1 баксу с номерами не по порядку упаковать в мусорный пакет.
выйти из дома в 3:15 после полуночи по местному времени.
свернуть направо и пройти 2 квартала.
пакет оставить у третьей водопроводной трубы слева.
ждать дальнейших указаний.
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(WND @ Jan 14 2009, 18:55:28) *
сумму купюрами по 1 баксу с номерами не по порядку упаковать в мусорный пакет.
выйти из дома в 3:15 после полуночи по местному времени.
свернуть направо и пройти 2 квартала.
пакет оставить у третьей водопроводной трубы слева.
ждать дальнейших указаний.

так вот как надо было, блин, теперь меня мучает совесть, что не правильно заплатила )))
WND
ЦИТАТА(Ravenheart13 @ Jan 14 2009, 19:06:20) *
так вот как надо было, блин, теперь меня мучает совесть, что не правильно заплатила )))

не не. 23.gif
инструкция строго индивидуальна. smile3.gif
Gerlania
ненене...у меня там нету труб.....

кагбэ на пустыре живу smile2.gif
Indamage
уже все отлично, сегодня получил уведомление и забрал футболки smile1.gif спасибо большое 9.gif 5.gif
Hostis
Пришло, забрал, оплатил, зашибись всё!)
Oskulum
Мне тож пришла, забрал, понравилась smile1.gif
Писал Сварту насчёт оплаты в ЛС, чтото не отвечаеть...
Svart
Коллеги, я прошу прощения, что выпал из действительности - некоторое время было вообще не до чего. надеюсь, все уже получили заказанное. по поводу взаимозачетов: в самое ближайшее время (сегодня-завтра) постараемся решить вопросы по расчетам с зарубежными коллегами. переводы по России я получил все, кроме Carnal Malefactor и aesteticvice (если какая-то ошибка, отпишите, пожалуйста).
aesteticvice
ЦИТАТА(Svart @ Jan 18 2009, 20:17:52) *
Коллеги, я прошу прощения, что выпал из действительности - некоторое время было вообще ни до чего. надеюсь, все уже получили заказанное. по поводу взаимозачетов: в самое ближайшее время (сегодня-завтра) постараемся решить вопросы по расчетам с зарубежными коллегами. переводы по России я получил все, кроме Carnal Malefactor и aesteticvice (если какая-то ошибка, отпишите, пожалуйста).

получено-выкуплено bye.gif
ps:alkash.gif видимо Казань и Калининград, это черные дыры и захолустья России...
Svart
вроде бы, всем повестки разослал... пока только кроме коллег из Питера - подобьемся после встречи с gorgом.

если я кого-то забыл, или что-то забыл, отпишитесь, пожалуйста, в личку. у меня после ударного трудового начала года не голова, а дуршлаг 21.gif

и еще: если кто-нибудь не получил хабар до сих пор, отпишитесь, пожалуйста. особенно прошу об этом коллег Rodriga и Dark Kyro.
Svart
внимание, коллеги!

судя по всему, оплата из-за рубежа (Украина, Эстония, Канана) предложенным мной способом не является удобным вариантом, потому что взимается большая комиссия. я прошу подождать еще немного, скорее всего, в качестве альтернативы будет использован Western Union.
Rodriga
До меня дошло, наконец, огромное спасибо, Svart!!! 9.gif
Arashi
ЦИТАТА(Svart @ 20th January 2009 - 14:54:19) *
(Украина, Эстония, Канана)

smile4.gif
Rodriga
Svart, скока вешать граммов??? crazy.gif
Dark Kyro
Есть новости по поводу других способов оплаты ?

Я помнится еще спрашивал насчет возможностей оплаты кредиткой (не знаю возможно ли для частных лиц) и перевод на счет в любом европейском банке (может с кем из знакомых можно договориться, у кого счет в таком банке есть, тогда плата за перевод раз в 10 ниже примерно)
Svart
приветствую коллеги, простите за долгое молчание. сегодня разослал всем весточки относительно окончания сезона расплаты. если я кого забыл, отпишитесь, пожалуйста, в личку.
проблема в том, что у меня просрались бумаги со всеми записями - восстанавливал по памяти и сохранившимся в ящике письмам.
MaGGi
а чо уже заказать никак? поздно? (:
Old Vyaine
MaGGi, жди темы "футболки, часть пятая"))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.