Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Judas Priest - British Steel (1980)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
fenryr


*Artist: Judas Priest
*Album: British Steel
*Year: 1980
*Genre: Heavy Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@ABR@256
*Size: 82 Мб.

Tracklist:
1.Rapid Fire
2.Metal Gods
3.Breaking the Law
4.Grinder
5.United
6.You Don't Have to be Old to be Wise
7.Living After Midnight
8.The Rage
9.Steeler
10.Red, White and Blue [Bonus]
11.Grinder (Live) [Bonus]
*************************
Total playing time: 36:02

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man!
From:
ivreactor
Total 1 thanks.
neket
перезалили б, чтоли 21.gif ...
i4004
Перезалейте пожалуйста.
unton
Присоединяюсь к просьбе ;-)
Varius
Перезалейте плз.
emogirl
roll.gif dwarf-1.gif pray.gif с этого альбома присты стали пристами\М/
istukan
JUDAS PRIEST "British Steel" 1980 MP3@320 CD-RIP (оригинал-9 треков, не ремастер)
sergggt
Все ссылки умерли smile2.gif. Перезалейте, пожалуйста
steps66
альбом оХХХренительный! японские издания -звук жизненный плотный! это 1980 год.......рекомендую и 1981 1982 1984 1990 1998 ! отличный HARD ROCK\ HEAVY METAL! THE GODS IS OF THE METAL! 25.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Gorthad
Залейте пожалуйста еще раз!
mr.grind
istukan,
а ты не мог бы зааплоадить неремастированный безбонустрековый альбом ещё раз? Родина тебя не забудет! pray.gif
istukan
Родину я люблю 11.gif
[ Hidden Text ]
HappyFuneral
[ Hidden Text ]
Persian Gorgrinder
(1980, remasters)/115 MB/320
[ Hidden Text ]
Rain_Maker
Mp3@320 Kbps
[ Hidden Text ]
beryanorth
CD-RIP с японского издания, ремастер 2001 года, треклист как в шапке
320 kbps, 100 Mb
[ Hidden Text ]
Язва
а вот этот альбом без оговорок 10/10 pray.gif
Hevn
[ Hidden Text ]
1980 - British Steel [Japan 1st Press, 1988]
320 kbps + covers
PieruG
British Steel - 1980

FLAC


[ Hidden Text ]
vam1972
Настоящая классика, икона стиля. Один из альбомов, определивших дальнейшее развитие тяжелой музыки.
Лучшими назвал бы скоростные номера Breaking the law pray.gif , Rapid fire, среднетемповые Metal gods, Living after midnight и марш United. Хотя и остальные песни - тоже высшего качества. 10/10.
nbhfy
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Лучше Доро Breaking The Law никто никогда не исполнял и не исполнит:

Dismayer
QUOTE(vosmidesijatye @ 18th December 2013 - 15:30:48) *
Доро Breaking The Law

Господи, какой кошмар. Жалею, что я эту версию вообще услышал smile1.gif
vosmidesijatye
Ты радоваться должен
Dismayer
Надеюсь, что восьмидесятого забанили не за вышевыложенное видео smile1.gif
Мне конечно не понравилось, но оно не настолько возмутительно 1488.gif
vosmidesijatye
Хороший альбом. Мою любовь к Пэйнкиллеру ничто, разумеется, не побьёт, но этот альбом также очень хорош. Брэйкин зе лоу - одна из наиболее распространенных песен для каверов, но этот альбом таким уж металлом мне сложно назвать. Настроение альбома разнообразное, но в целом легкое, ненапряжное. Во время прослушивания даже Kiss невольно вспомнились. И хотя для меня последующие альбомы в 80-х в разы сильнее, могу понять тех, кто поистине прётся от этого релиза.
cesar
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 8 2015, 11:06:36) *
...но этот альбом таким уж металлом мне сложно назвать

Ну я в принципе тебе уже перестал удивляться.
DerUbermensch
Мда. Всё-таки Джудасы выше классом Ирон Майдана.

Другая галактика.

Звери.
vosmidesijatye
И то и то - уже классика, как ни крути. Блэк Саббат, Лед Зеппелин, Дип Пёпл - кто круче? А никто, ВСЕ а пантионе. Так и здесь.
sperminator
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 11 2015, 00:27:06) *
ВСЕ а пантионе

недайбох туда попасть! fear.gif
hammer
Слушая сейчас альбом ,не вызывает он восторгов таких как выше описано.Не понятен мне и стиль тут-хеви.Половина песен хард енд хеви.Слабоват альбом по сравнению с тем же Дефендером.
HELLTRAIN
Вызывает восторг, сколько хочешь раз..Олдскульный хэви классик рок с крутыми гитаристами, барабанщиком и вокалистом, это восторг по любому такое услышать увидеть)) Как раз песни с этого альбома. bye.gif





hammer
ЦИТАТА(HELLTRAIN @ Nov 18 2015, 21:05:50) *
Вызывает восторг, сколько хочешь раз..Олдскульный хэви классик рок с крутыми гитаристами, барабанщиком и вокалистом, это восторг по любому такое услышать увидеть)) Как раз песни с этого альбома. bye.gif
Про крутого барабанера с игравшего на альбоме-вызвало улыбку.В живую,сейчас,да слушаются хорошо,на альбоме-нет.
wrath082
Does someone have links to the 30th anniversary remastered edition? Thanks in advance.
vosmidesijatye
smes
Вот это уже настоящий JP. Шедевр и классика мирового уровня. Эта и последующие работы непревзойденные никем. Только можно копии сделать
vosmidesijatye
ЦИТАТА(smes @ Jun 21 2018, 14:30:27) *
Только можно копии сделать


Да причем у многих даже каверы нормально не выходит сыграть, заметь 25.gif

Breaking the laaaaaaaaaaaaw! pray.gif 25.gif
smes
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 21 2018, 15:38:39) *
Да причем у многих даже каверы нормально не выходит сыграть, заметь 25.gif

Breaking the laaaaaaaaaaaaw! pray.gif 25.gif

Мне очень нравиться Night Crawler у Powerwolf. Хотя такую песню изгадить сложно
vosmidesijatye
У ПВ все однотипно, слишком топорные однообразные утомляющие симфо аранжировки и ходы. Вообще считаю что в случае с ДП никто лучше них самих не исполнит их песни. А Роб в 66 лет сейчас жжот, посмотри на ютубе видосы, там разрыв полнейший!
smes
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 21 2018, 18:30:42) *
Вообще считаю что в случае с ДП никто лучше них самих не исполнит их песни. А Роб в 66 лет сейчас жжот, посмотри на ютубе видосы, там разрыв полнейший!

Согласен. Видел. Хотелось бы сходить на них, к сожалению никогда не был
vosmidesijatye
ЦИТАТА(smes @ Jun 21 2018, 19:13:07) *
Согласен. Видел. Хотелось бы сходить на них, к сожалению никогда не был


Знакомый был несколько раз, все на одинаково высоком уровне и Робчанский жжёт как немногие могут в его года. 9.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 21 2018, 18:25:35) *
Знакомый был несколько раз, все на одинаково высоком уровне и Робчанский жжёт как немногие могут в его года. 9.gif

Ты только в 2016-ом пИсал, что Роб не тянет. В этот раз таблетки другие подвезли?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(maxmagmas @ Dec 1 2017, 16:11:07) *
Фо, хах, очень много букв от чела, который мучает струны в псевдомузыкальных гoвнoобразoваниях из Одессы, очень важно для всех. Посредственность, критикующая отцов - это так мило. Сам, для начала, сделай хотя бы что то на уровне Morbid Angel.


ЦИТАТА(maxmagmas @ May 24 2018, 20:54:10) *
получилась оухительная смесь всего понемногу, свистните, когда это можно будет купить на цд.


ЦИТАТА(maxmagmas @ May 25 2018, 17:59:04) *
Первобытный, первозданный, мрачный, звериный, андерграундный дез метал. Я, у прынцыпе, если бы взялся играть дез метал, то выбрал именно этот вектор, но со своими ноухау.

Ну и гигантским плюсом идет, что запись была сделана "по воздуху, кабинет-микрофон". Это самое тру и то, что нужно. metaler.gif Как это не доходит до некоторых выживших до нашего времени мастодонтов, я не понимаю.


15.gif 1488.gif

И после этого ты еще что то тут базланишь?

В 2016 он действительно не тянул, а щас голос заметно подтянул и все прекрасно тянет. Сам то видео посмотри и сравни прежде чем тут тереть.


Так что не в кассу ты bye.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 21 2018, 21:25:43) *
15.gif 1488.gif

И после этого ты еще что то тут базланишь?

В 2016 он действительно не тянул, а щас голос заметно подтянул и все прекрасно тянет. Сам то видео посмотри и сравни прежде чем тут тереть.
Так что не в кассу ты bye.gif

Ты действительно считаешь мои цитаты удачным примером для оправдания своего безумия и лицемерия?
vosmidesijatye
Где безумие? Где лицемерие? В том что он объективно пел в 2016 не очень а щас хорошо? Там это человек с ушами услышит. А у тебя цель докопаться просто или потроллить но можешь под холодный душ встать, остынешь а то вон подгорел весь. 1488.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 21 2018, 21:43:26) *
Где безумие? Где лицемерие? В том что он объективно пел в 2016 не очень а щас хорошо? Там это человек с ушами услышит. А у тебя цель докопаться просто или потроллить но можешь под холодный душ встать, остынешь а то вон подгорел весь. 1488.gif

Твоя "объективность" пребывает вне границ этого мира и полагаться на нее все равно, что ставить на победу петуха, мучающегося от приступов дизентерии.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jun 21 2018, 22:57:29) *
Твоя "объективность" пребывает вне границ этого мира и полагаться на нее все равно, что ставить на победу петуха, мучающегося от приступов дизентерии.


Ну полагайся на свою объективность или субъективность, мне то какое дело до этого...
vosmidesijatye
Наш любимый Трамп продолжает отжыгать metaler.gif

thenecromancer
QUOTE(sperminator @ Jul 28 2016, 21:24:35) *
from the web (2002 remastered, 11 tracks)

Mirror link:
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.