Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Коррозия Металла - Орден Сатаны (re-recorded 1994) (1988)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Zemmel


*Artist: Коррозия Металла
*Album: Орден Сатаны (Re-Recorded 1994)
*Year: 1988
*Genre: Thrash
*Country: Россия
*Format: mp3@192
*Size: 59.91 Мб.

Tracklist:
1. СПИД (AIDS) 04:01
2. Героин (Heroin) 04:41
3. В Шторме Викинг и Меч (Viking and a Sword in Storm) 04:18
4. Моторокер (Motorocker) 03:03
5. Черный Террор (Black Terror) 05:09
6. Фантом (Phantom) 05:50
7. Аббадон (Abaddon) 04:57
8. Люцифер (Lucifer) live 04:34
9. Седьмые Ворота Ада (Seventh Gate of Hell) 07:10
*************************
Total playing time: 43:43

[ Hidden Text ]
MeTaL StOrM
всётаки это переиздание 94 года)
оригинал тока на кассете без последнего трэка)хотелось бы его РИПнутый с кассеты)
не выводи обложки с метал архивов напрямую)они не отображаются)
Zemmel
Не знаю, я со сборника брал. Там 1988 год проставлен( Значит обманули-сволочи
Tryglav
Ну это классика. давненько не слушал. благодарю.
Unnicked
Лукас, http://t-zona.com/Drugoe/km/files.html
cesar
[ Hidden Text ]

Только 192...
verdelet
QUOTE
Ребят, перезалейте пожалуиста... в 320 если есть)


[ Hidden Text ]
Язва
некоторое время назад меня тоже ностальгия по детству заела - качнул Орден Сатаны, послушал разок и снес нах..
Dismayer
QUOTE(Язва @ Apr 7 2009, 12:17:33) *
некоторое время назад меня тоже ностальгия по детству заела - качнул Орден Сатаны, послушал разок и снес нах..

Хех, у меня то же самое, только я и одного полноценного раза не вынес smile1.gif
Paul Zver
Перезалито следующее
CD-rip mp3@320 (EAC+LAme 3.92)
(Digipack version)
Tracklist:
1. СПИД 03:59
2. Героин 04:38
3. В Шторме Викинг и Меч 04:15
4. Моторокер 03:04
5. Марш Дракулы 1:03
6. Черный Террор 05:07
7. Фантом 05:47
8. Аббадон 04:54
9. Люцифер live 04:32
10. Седьмые Ворота Ада 07:07
11. Люцифер (1988) 4:56

[ Hidden Text ]

Прилагаются сканы всегочтоможно
Kondr666
Этот альбом - эталон русского трэша!
Hevn
[ Hidden Text ]
1988 - Орден Сатаны, 320 kbps
Ветеринар
Качну, пожалуй! Вспомню детство!
Hevn
Ветеринар, это культовый альбом pray.gif
DMIYUR
Лучший их альбом
samokot
до сих пор лежит кассета с этим альбомом (послушать ее уже просто не на чем). Когда я ее покупал, я даж еще не знал, что такое трэш-метал и все думал, ну че они вот это лупят барабанами как дурные... Здесь мне нравятся только "Черный Террор", "Абаддон" и "Фантом" — до сих пор считаю эти вещи достойными. Тексты в целом убивают — ну не люблю я эту сатанятину показную. Кстати, на середине "Седьмых Ворот Ада" кончалась пленка (пиратка, иопть), так до сих пор и не знаю, чем там дело кончилось.....
cesar
ЦИТАТА(samokot @ Mar 5 2011, 23:14:33) *
Кстати, на середине "Седьмых Ворот Ада" кончалась пленка (пиратка, иопть), так до сих пор и не знаю, чем там дело кончилось.....

Там что начало - что концовка.
Тупо тотальный 7-ми минутный пи**ец crazy.gif
SLAYER88
Есть переиздание в digipack'e с 11-ю треками. Добавлены Марш Дракулы и Люцифер с оригинальной ленты 88 года. Кому надо, пишите в личку!
death1977
ЦИТАТА(SLAYER88 @ May 13 2012, 00:48:21) *
Есть переиздание в digipack'e с 11-ю треками. Добавлены Марш Дракулы и Люцифер с оригинальной ленты 88 года.
dooo.gif
01. СПИД
02. Героин
03. В Шторме Викинг и Меч
04. Моторокер
05. Марш Дракулы
06. Черный Террор
07. Фантом
08. Аббадон
09. Люцифер
10. Седьмые Ворота Ада
11. Люцифер (1988)
Paul Zver
Перезалито: Digipack version
CD-rip mp3@320 (EAC+Lame 3.92)

[ Hidden Text ]
cesar
Ну марш Дракулы тут электронщина невнятная, а вот Люцифер образца 88-го примечателен, кажется до этого его нигде не издавали hmm.gif И он тягучий почти как на Жизни в Октябре, только качество почище.
DerUbermensch
МОТОРОКЕР!!!

ОХ КАК ЩА ПРОПЁРСЯ МЛЯ!!!

ШЕДЕВР!!!

ВЫКИДЫВАЮ СЛЭЭР В ГОЛОСОВАНИИ, ВСТАВЛЯЮ ЕГО, БУКВАЛЬНО-ТАКИ ПРОСОВЫВАЮ!!!

pray.gif pray.gif pray.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif ВСЕМ РОК, НАПРИМЕР!!!
vam1972
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Oct 25 2015, 04:39:10) *
МОТОРОКЕР!!!

ОХ КАК ЩА ПРОПЁРСЯ МЛЯ!!!

Вспоминаю, что слушал этот альбом на катушечном магнитофоне еще в 1989 году. И "Моторокера" на записи не было. На записи присутствовали :
01. СПИД
02. Героин
03. В Шторме Викинг и Меч
06. Черный Террор
07. Фантом
08. Аббадон
09. Люцифер
Первое чувство при прослушивании: ведь умеют же и наши, с..а! А тексты! После всякого круизного "дальнего света" и мастерской/арийской "воли и разума" здесь - реальная бесовщина, сатанятина и могильная жуть. Да и музыкально - вполне на уровне. До сих пор пару песен могут напеть.
DerUbermensch
ЦИТАТА(vam1972 @ 25th October 2015 - 04:15:29) *
Вспоминаю, что слушал этот альбом на катушечном магнитофоне еще в 1989 году. И "Моторокера" на записи не было.

Ну он на Фантоме был, по сути аналоге ордена сатаны для магнитофонов.

В любом случае, меня версия моторокера именно с перезаписи 1994 года прет, а тут тема именно про неё.
nagval
От Люцифера тащусь до сих пор 9.gif
Thrashman
культовый альбом,однака!
maxmagmas
ЦИТАТА(vam1972 @ Oct 25 2015, 06:15:29) *
Первое чувство при прослушивании: ведь умеют же и наши, с..а! А тексты! После всякого круизного "дальнего света" и мастерской/арийской "воли и разума" здесь - реальная бесовщина, сатанятина и могильная жуть. Да и музыкально - вполне на уровне. До сих пор пару песен могут напеть.

Вспоминаю свои первые чувства от этих треков в конце 80-х: "Неужели в текстах западных thrash групп такая же глупая белиберда, ни в склад, ни в лад, не пришей к пиз...де рукав и бессмыслица?!".
Andrew
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jul 27 2016, 19:57:15) *
Вспоминаю свои первые чувства от этих треков в конце 80-х: "Неужели в текстах западных thrash групп такая же глупая белиберда, ни в склад, ни в лад, не пришей к пиз...де рукав и бессмыслица?!".

1488.gif У меня схожие мысли были, особенно прочетав еще в советские времена переводы текстов первых альбомов Каркасса и Каннибалов. Особенно я был просто в шоке с первого альбома Каннибалов "Eaten Back To Life" – 1990 и песенки Born In A Casket вчастности. Там перевод просто eбанyтый:

6. Born In A Casket
"Рождённый в гробу"


Войди в адские склепы
Трахнись с мертвецами
Я только, что наблюдал за похоранами
С наступлением ночи мой голод усиливается
Вечная страсть к некрофилии
Я возбуждаюсь смотря на смерть
Дикая потребность в гниющих трупах
Секс с мертвецами
Теперь я должен размножаться
Я спускаюсь к окоченевшим трупам
Омерзительный вкус, запах гнили
Сосу у трупа x fear.gif й, наслаждаюсь его з bye.gif лупой
Яростное адское пламя вырывается из моей души
Я люблю 25.gif баться с трупами
Я не могу сдержать свою страсть
Скоро появится ребёнок
Все дурное будет в нём
Рождённый благодаря смерти
Новорождённый устроил себе пир
Зубами разрывает кожу своей матери
Ест бифштексы из её мяса
Я люблю 12.gif баться с мертвецами
Дьявол сидит у меня в башке
Он терзает мой мозг
Истекающие кровью язвы – источник зловония
Ты лижешь гниющие отбросы
Бледная зараза, вытекающая из матки
Пожираешь гнилое детское место


После такого тексты Коррозии не так уж и печальны 15.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(Andrew @ Jul 27 2016, 21:16:28) *
1488.gif У меня схожие мысли были, особенно прочетав еще в советские времена переводы текстов первых альбомов Каркасса и Каннибалов. Особенно я был просто в шоке с первого альбома Каннибалов "Eaten Back To Life" – 1990 и песенки Born In A Casket вчастности. Там перевод просто eбанyтый:
После такого тексты Коррозии не так уж и печальны 15.gif

Не берусь судить, но скорее всего это неудачный, неадаптированный, дословный перевод. Нужно быть американцем или англичанином, чтобы рассуждать о текстах Каркасса и СС, насколько они соотносимы и вменяемы. По текстам коррозии, будучи русским, ничего хорошего сказать не могу. Чистый безграмотный бред сивой кобылы, абсолютная нескладуха, бессмыслица. Даже если принять во внимание тексты якобы с глубинным смыслом так называемого "русского рока" тех лет, все равно от коррозии получим БРЭД.
Andrew
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jul 27 2016, 21:42:55) *
Не берусь судить, но скорее всего это неудачный, неадаптированный, дословный перевод. Нужно быть американцем или англичанином, чтобы рассуждать о текстах Каркасса и СС, насколько они соотносимы и вменяемы. По текстам коррозии, будучи русским, ничего хорошего сказать не могу. Чистый безграмотный бред сивой кобылы, абсолютная нескладуха, бессмыслица. Даже если принять во внимание тексты якобы с глубинным смыслом так называемого "русского рока" тех лет, все равно от коррозии получим БРЭД.


Так или иначе, но на Коррозии перлись очень многие! На тогдашний момент на постсоветском пространстве альтернативной банды не было! И на тексты, я так думаю, мало кто обращал внимание! Точнее им не предавали смысл и значение
maxmagmas
ЦИТАТА(Andrew @ Jul 27 2016, 21:59:59) *
Так или иначе, но на Коррозии перлись очень многие! На тогдашний момент на постсоветском пространстве альтернативной банды не было! И на тексты, я так думаю, мало кто обращал внимание! Точнее им не предавали смысл и значение

Непритязательные колхозники перлись? Вне всякого сомнения. Не было альтернативы? Да и хрен с ней, чем такое. Таковые фэны были и тогда, и позже, и сейчас есть. Это которые прутся по сектору газа, красной плесени, комбинация и сабжу. Одного поля ягоды.

ЦИТАТА(Andrew @ Jul 27 2016, 21:16:28) *
6. Born In A Casket
"Рождённый в гробу"


Войди в адские склепы
Трахнись с мертвецами
Я только, что наблюдал за похоранами
С наступлением ночи мой голод усиливается
Вечная страсть к некрофилии
Я возбуждаюсь смотря на смерть
Дикая потребность в гниющих трупах
Секс с мертвецами
Теперь я должен размножаться
Я спускаюсь к окоченевшим трупам
Омерзительный вкус, запах гнили
Сосу у трупа x fear.gif й, наслаждаюсь его з bye.gif лупой
Яростное адское пламя вырывается из моей души
Я люблю 25.gif баться с трупами
Я не могу сдержать свою страсть
Скоро появится ребёнок
Все дурное будет в нём
Рождённый благодаря смерти
Новорождённый устроил себе пир
Зубами разрывает кожу своей матери
Ест бифштексы из её мяса
Я люблю 12.gif баться с мертвецами
Дьявол сидит у меня в башке
Он терзает мой мозг
Истекающие кровью язвы – источник зловония
Ты лижешь гниющие отбросы
Бледная зараза, вытекающая из матки
Пожираешь гнилое детское место

Почитал ... И нашел гораздо больше смысла, нежели в бессвязных отрывках, тупых не связанных между собой не то, что словах, но и целых фразах у коррозии. Текст СС - это хотя бы какой то рассказ с началом и концом, а текст коррозии - бред, бессмысленный набор слов и словосочетаний, какие то понадерганные куски.
Ulfhethnaar
Альтернативная ссылка
[ Hidden Text ]
sperminator
from the web - lossless
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Самый бебанутый по текстам релиз Карозии наряду с Каннибалом. По музлу - также самый адовый, это уже потом Голые Марины с цунарами и прочим...Война Миров еще крутой для моша в мобе например
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 31 2018, 16:44:15) *
для моша в мобе например

Мойша где?)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ May 31 2018, 18:11:49) *
Мойша где?)


Эх ты, сколько лет Корозию слушаешь, а к слэнгу Пауковского не привык. У него есть даже такая песня - Едет Моб. pray.gif

От англ. слова Mob - толпа. Сереже видимо приятнее общаться на смеси своего сленгового патамуштанапример и англицизмов 25.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 31 2018, 17:16:45) *
Эх ты, сколько лет Корозию слушаешь, а к слэнгу Пауковского не привык. У него есть даже такая песня - Едет Моб. pray.gif

От англ. слова Mob - толпа. Сереже видимо приятнее общаться на смеси своего сленгового патамуштанапример и англицизмов 25.gif

А вот не надо путать того Паука и нынешнего, это как бы разные люди и таких много, например Хирург тот и современный 21.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ May 31 2018, 18:25:09) *
Хирург тот и современный 21.gif


Шо еще за Херург? bye.gif Чем промышляет?
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 31st May 2018 - 17:43:33) *
Чем промышляет?

операциями)
ЦИТАТА(avkruchinin @ 31st May 2018 - 17:25:09) *
Хирург тот и современный

Делай всё, что по душе, мотобрат мой во христе
Yarri
Zemmel,
Правь жанр. Надо: trash.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Yarri @ May 31 2018, 22:15:02) *
Zemmel,
Правь жанр. Надо: trash.


Не любишь Карозию? Не уважаешь Евгеньича шоле?
vosmidesijatye
Emm Human
ЦИТАТА(Kondr666 @ Apr 17 2010, 07:52:30) *
Этот альбом - эталон русского трэша!

Ха, громко сказано! 15.gif
Proteus_666
Тут много предъяв к тектам, так их все писал Паук. Надо отдать ему должное - начитанный хрен (был). Любитель книг. Даже когда присел за пожар в черногории читал книги в тюряге (советская школа - мы же были самой читающей страной).
В 80-е годы интернета не было, но он много интересных словосочетаний вымутил из того что прочитал, для того времени. Альбом такой с акцентом на сатанизм / оккультизм. Я скажу, для Паука это очень приличная лирика - это набор словосочетаний сделанный хотя бы в рифму. С Бороффским голосом - это фирменный коррозионный симбиоз.
Proteus_666
оригинал 1988 слушаю с вк Ромы Иванова (Мурманская сцена)!
assonik
assonik
lafuma
Кто бы что ни говорил про них этот альбом шедевр во всех смыслах. На просторах России на уровне только дебютник Мастера, но этот круче из за жизненной лирики и рыка Борова, вердикт -это альбом №1
Necrodictator
ЦИТАТА(lafuma @ Aug 3 2021, 19:02:13) *
Кто бы что ни говорил про них этот альбом шедевр во всех смыслах. На просторах России на уровне только дебютник Мастера, но этот круче из за жизненной лирики и рыка Борова, вердикт -это альбом №1

На фоне Крематора очень бледно смотрится.
assonik
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.