Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Michael Bormann - Capture The Moment (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Deroth


*Artist: Michael Bormann
*Album: Capture The Moment
*Year: 2008
*Genre: Hard Rock
*Country: Germany
*Format: mp3@VBR274kbps
*Size: 121MB

Tracklist:
01. When Push Comes To Shove 04:52
02. Friends Of A Lifetime 04:12
03. Come Take Me Higher 03:43
04. Live Your Life 03:22
05. I Wanna Hear Your Voice 06:07
06. Half Way Down 04:08
07. I Will Hold The Line 05:20
08. Love Is Magic 04:22
09. Glory And Pain 04:04
10. Dont Bother Me 03:56
11. Doing Or Not 04:01
12. Still Haven't Found It 04:02
13. For Just A Little While 04:07
14. Go Going Gone 04:06
******************************
Total playing time: 1:00:22



Extended info
Весьма неплохой немецкий хард,мне понравилось =)


[ Hidden Text ]
Factory23
Классная мелодичная хард-роковская группа. Все песни очень красивые. Музыка похожая на Def Leppard старых альбомов.а у этого более современное звучание,но не лишенное классического оттенка
Deroth
ЦИТАТА(Factory23 @ Sep 30 2008, 21:40:41) *
Классная мелодичная хард-роковская группа. Все песни очень красивые. Музыка похожая на Def Leppard старых альбомов.а у этого более современное звучание,но не лишенное классического оттенка

Возможно(хотя Лэпардов очень давно не слушал),но практически все песни идут по линии,которую протоптали первые три трека,из за этого ощущение переигрывания и излишнего увлечения музыкой группой.Поэтому особо часто не пустишь эту работу по кругу,но в целом весьма добротный материал.
nfyz5
Mp3 CBR 320kbps
Размер: 138MB

[ Hidden Text ]
nagval
Все началось, когда мне было 12-13 лет. Мой отец был музыкантом много лет назад, в 60-е годы, так что когда в 12 лет я начал играть на гитаре и сказал ему: "Я хочу создать группу!", он ответил: "Дерзай!" Как это бывает в подобных случаях, я пришел в школу и сказал друзьям: "А почему бы нам действительно не создать собственную группу и не заняться музыкой?" С этого все и началось. С того самого дня мне стало ясно, что я должен заниматься музыкой, так как мне все время приходилось объяснять другим, как использовать инструменты, как играть; вот так, собственно и началась моя карьера. Мне кажется, это было у меня в крови, потому что мой отец тоже музыкант.

-Michael Bormann
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.