Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Deform
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Gothic/Symphonic Metal
pwlt
Всем Хай!
Прикольную группу узнал - Deform называется. Россия. Поют по русски. Очень и очень не плохо

Вот официальный сайт: http://www.deformator.ru

Просьба ко всем - КТО ЗНАЕТ ГДЕ СКАЧАТЬ МОЖНО АЛЬБОМЧИК - скиньте линк на мыло или в топик New Realises.

ПЛИИИЗ!
Paul Zver
Есть у меня их последний альбом - "Мертвая романтика", но выгружать 140 метров деформа пока-что влом - подожду, может кто другие источники кто знает, короче - поживем - увидим...

Опять же - оформешь тОкОе в нью-релизы - сразу МеТаЛ ШтОрМ зобанит за пропаганду попсы
kjemiker
в непрошенное можно)
pwlt
Ну выложете кто-нить, А???
Я нигде найти в инете не могу - все ссылки дохлые.
Или ссылку рабочую дайте.
ПЛИИИЗ
Paul Zver
Уболтал, черт языкастый. Выложу сегоднгя в ночь ( )
Завтра будет в непрошенном :winkk:
Paul Zver
Усе гатова, шефф, забирать можно здесь (пост 163)
pwlt
Ну, блин, PaulZver - с меня литр пива :-)
qwwertum
сцылу дать, где это всё лежит и ещё кое-что другое?
pwlt
Давай, qwwertum, скидывай
Danifan
Deform-неплохо вообще,но вокал мне не понравился.Музыка ничо так..
SnaP
Эммммм.... как я слышал, вроде они на Евровидение хотят поехать.....
Slayer
Музыка - баян.. не альтернатива, не готика...
Хотя каждому свое ))
qwwertum
QUOTE(pwlt @ Sep 12 2006, 15:12)
Давай, qwwertum, скидывай
*


извиняй, что долго... http://www.seras.awarded.in/index.php?set=muzon
Filya
не нравицоо
-Faded-
Да вообще непонятно что в этой группе особенного.
Солидарен с предыдущим постом.
wilveryn
Ни Думом ни Готикой у них помойму и не пахнет... или готика это просто клавишные, и тексты про "закопай меня утром на кладбише" .... не люблю я клоунов... а они и выглядят даже так.
ЗЫ никого не хотела обидеть, если что всем фанатам сорь, просто здоровая критика...
Hellraizer
музыка ниче ,тексты довольно неплохие ,визжит чувак тоже ниче ,но этот чистый воКАЛ аля меладзе или еще кто то там портит всю картину ,сцуко 21.gif
Luciy
Соглашусь с предыдущим постом - вокал все портит нафиг...да и структура песен не особо порадовала: куплет-припев-куплет-припев-припев-припев, стыдно, ей богу.
А так в общих чертах на 3 из 5 тянет, ИМХО.
З.Ы.Оговорюсь, что слышал композиций пять, поэтому хз, может на самом деле все не так печально)
Ermak
слушал альбом мертвая романтика
нравилась однооименная песня пару дней(настроение было такое )
а так группа вобще никакая 22.gif
---MAX---
мне лично группа не нравиться...салист бесит меня....тослтенький такой..с писклявым голоском....фууууу
Truporub
Попсовый отстой для детей.
Hate Octurnum
Отстойнешая группа. Ни мелодии, ни тяжести. С темами полный галяк. Вокалист вообще поёт так, как будто дерьмом захлебнулся. В топку этот мусор!
Ataraxie
О. Мне недавно басист сией группы вручил их промо двд.
Послушала пару песен... Скучновато для этого стиля. Хотя есть и неплохие композиции, но не особо цепляет)
Soider
Довольно вторичная группа - очень часто ловлю себя на мысле, что где-то я уже это всё слышал=))
Не смотря на эт, довольно часто слушаю, под настроение.
defcon5
Каким боком этот цирк ЖОПИТО причастен к DOOM/Gothic Metal 13.gif Ето Мертвая Романтика - ВЕРИ ПЭЙНФУУЛ СОНГ!!! 6.gif
Broshkin
defcon5, а с чего ты взял, что это DOOM/Gothic Metal? Достаточно низкопробный индастриал с безвкусно размалеванным вокалистом.
neket
попса и этим все сказано 21.gif
кстате в них вложил дохуя бабла и раскручивал один известный русский музыкальный канал. это коммерция
Verschlossen
Попсовая музыка, скучные тексты, коммерческая группа. 21.gif
ars
а мне вокал понравился. весьма мило.
BioMax
Как по мне, музыка неплохая (даже оригинальная), а вокал конечно подкачал и тексты слабоватые... Хотя свои бабки парни отрабатывают.
ESV
ну и народ тут, это просто ужас
прям вторая musica.mustdie.ru .... nyyy.gif

хотя к стилю готик/дум группа правда отношения не имеет, но мне нравится dooo.gif
pwlt
Группа DЕFORM заканчивает работу над новым альбомом. Его название так же провокационно, как и все, что связанно с DEFORM, — "Гниение гламура, или танцы для деформации наций". Презентация диска пройдёт в клубе «Точка» 3 октября 2007 г.

Альбом включает в себя несколько ремиксов и новых версий песен с "Мертвой романтики" (дебютный диск DEFORM) и 3 абсолютно новые композиции, две из которых — заглавные — записаны в дуэте с вокалисткой группы АТАКАМА (Катя «ЭКА»).

«Гниение гламура, или танцы для деформации наций» является промежуточной, эволюционной стадией для группы. Диск поможет идеологически подготовить слушателя ко второму номерному альбому — «Дети телевизора», выход которого запланирован на 2008 год.

"Гниение гламура…" рассказывает об упадке современной массовой культуры. Этот упадок находит отражение в шоу-бизнесе, где истинные ценности полностью разложились и выродились, благодаря моде, пришедшей к нам через экраны ТВ вместе с тотальной американизацией и построением капиталистического строя, все прогнившие истины которого аккуратно прикрыты гламурной кожурой и идеей создания рая на Земле при помощи материальных благ.

Не только в музыке, но и в буклете альбома с сатирическими картинами и неоднозначными фотографиями высмеиваются погрешностей капиталистического строя с его гипертрофированным шовинизмом и принятием слаборазвитыми странами модели поведения американского общества.

Альбомом «Гниение гламура, или танцы для деформации наций» DEFORM начинают глобальную популяризацию одной из основных идей своей концепции, описываемой Деформатором в готовящейся книге про Ад на Земле. Имеется в виду идея идущей хорошо спланированной тотальной деформации человечества и вырождения наилучших его представителей под действием уродующей социальной системы и массовой культуры.

В новых песнях и ремиксах DEFORM развивает свой музыкальный стиль — готик-индастриал рок: больше электроники и сэмплов, эксперименты со звуком и сведением. Звучание альбома очень разнообразно, но в то же время оно выдержано в едином стиле. Диск придется по вкусу не только аудитории DEFORМ, но и всем поклонникам кибер-готики, ню-метала, этнической музыки, психоделики и т.д.

Группа DEFORМ предупреждает, что в идеологическом смысле альбом "Гниение гламура, или танцы для деформации наций" является ничем иным, как сатирическим произведением и "ловушкой" для моралистов, которые могут узреть в его концепции и оформлении пропаганду фашизма, разжигания межрасовой вражды и сатанизма. DEFORM и руководство группы не несут ответственности за неправильное толкование идей и песен, вошедших в пластинку.

Трек-лист:
01. Скотный двор, или вальс моей паствы ("Мертвая романтика")
02. Одна великая ложь (deformed mix "Беги, адский зайчик, беги!" / remix by Ostrav)
03. Re-(Eve)olution (deformation mix / remix by Ostrav)
04. Kabuki’s Passion ("У моей могилы")
05. Фабрика киборгов ("Твоя игра" deformed version / remix by Ostrav)
06. Гниение гламура
07. Boogyman
08. One Solid Lie (English version "God, save the America!")
09. Darktator ("Мальчик для битья"deformed version / remix by Ostrav)
10. Танцы для деформации наций
11. Реквием ("В ожидании весны" оркестровая версия)
12. Мертвый город / Emptiness prayer ("Комья земли" deformed mix / remix by Ostrav)
13. Несколько секунд до ("Миллионы шрамов")
+ Hell’s bonus
14. Cold pulse ("Зарази меня жизнью" remix by Teknolust))
15. Psychotronik dancer ("Комья земли" remix by Teknolust)
16. Утешительный поп-дэнс для детей телевизора и жертв пластической хирургии 1000000Ы шрамов / Cape Canaveral unperfect mix ("Миллионы шрамов" remix by Kanaev / Мыс Канаверал, ШВАХ)
pwlt
Всем, кому таки нравитс ятворчество данной группы - качаем новый альбом

Часть 1 - http://getalbums.ifolder.ru/3598528 - 91 Мб
Часть 2 - http://getalbums.ifolder.ru/3598521 - 18 Мб

Битрейт ~230 Мб/с.

Воть!!!!
pwlt
Ответ всем, кто тут ругался...

Не хотите - не слушайте, вас жи не заставляют...

А в общем и целом, Deform, не Pink Floyd и не Cradle Of Filth, конечно... да и до Eisbrecher ему как до марса пешком, но из ВСЕГО множества русских исполнителей тяжелой музыки, это я могу слушать и да же с некоторым удовольствием...

...кто скажет какую-нибудь еще русскую группу, которую можно слушать, буду признателен.
BioMax
ЦИТАТА(pwlt @ Oct 10 2007, 09:13:39) *
...кто скажет какую-нибудь еще русскую группу, которую можно слушать, буду признателен.

Bog Morok, A Maddel, Stigmata, Nokturnal Mortum, Horizon 8... и не могу не сказать про Tracktor Bowling, т.к. нравится. Довольно интересны Animal ДжаZ... 7Раса -- тоже неплохая группа, хотя их музыка не по мне.
pwlt
BioMax, спасибо... тока вот влом все это выкачивать и слушать

Ты можешь рассказать коротенько про эти группы на кого похожи, чем примечательны... если не сложно н а мыло пошли pwlt@uandex.ru, чтоб не засирать ветку )))

Если коротко - уважаю Индустриал, Готик, Блэк, Повер Метал...

Хардкор типа Слипнота или Систем оф а доун - не перевариваю
pwlt
BioMax, спасибо... тока вот влом все это выкачивать и слушать

Ты можешь рассказать коротенько про эти группы на кого похожи, чем примечательны... если не сложно н а мыло пошли pwlt@uandex.ru, чтоб не засирать ветку )))

Если коротко - уважаю Индустриал, Готик, Блэк, Повер Метал...

Хардкор типа Слипнота или Систем оф а доун - не перевариваю
Metal witch
Общее мнение о группе: по крайней мере не воротит.

Но ни о какой гхотике, и уж тем более думе тут речи идти и не может. Слабовата группца...
Да, задумка неплохая, сделано неплохо, клипы непонятные, немного мрачные, но... .. не то, увы...
Вокал я бы назвала слабеньким для, а музыку легкой и примитивной.


Хотя надо отметить, что вполне вменяема команда для отечественного производителя, которого крутят по, простите, реперскому кАНАЛУ А1 25.gif
RussianQuaker
Хочу поинтересоваца и спросить совета smile1.gif

1)Деформ - это индастрил/готик рок или металл?

2)В песне Эволюция очень зацепил момент с 5:05 и до конца. При прослушивании аж будто холодеет в груди и голове. К какому стилю относица такая оранжировка игры? Хочу ещё что-нибудь подобное послушать. Я понимаю, что ответ примерно будет индастрил/готик, но всё таки хотелось бы чуть поподробнее. Заранее спасибо! smile1.gif

ЗЫ: Зря вы так на группу гоните smile1.gif
BioMax
ЦИТАТА(RussianQuaker @ Jul 26 2008, 13:38:46) *
ЗЫ: Зря вы так на группу гоните smile1.gif

После прослушивания второго альбома понял, что далеко не зря... если первый ещё можно слушать, то ЭТО... нееет, извиняйте.
Sataneest
Группа нравится, слушаю и восхищаюсь. =) Но к сожалению только "Мертвую романтику"...
Мне кажется они могли бы вполне успешно работать и за границей.
Ironcast
Я их клипы видел, такое дерьмо, такая дешёвка чтоб лучше и не делали..Все 4 до единого.Ни сюжета, ни сцен достаточных.
По-моему просто случайно удачный альбом а потом стали выделываться под готов либо ещё под чего..Понимаю, надо как то зарабатывать в России музыкой иначе сложно, но..
Я вот так же Dominia послушал, но там музыка хорошая а как на русском врубили--маразм полный, насмешка надо готикой скорее
WND
ЦИТАТА(Ironcast @ Oct 28 2008, 04:42:26) *
Я вот так же Dominia послушал, но там музыка хорошая а как на русском врубили--маразм полный, насмешка надо готикой скорее

старую что ли? они на русском не поют уже давно.
Qliphoth
QUOTE(WND @ Oct 28 2008, 17:07:39) *
старую что ли? они на русском не поют уже давно.

Старая была готишная...новая пометальней будет smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Altrix Edge
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.