Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hatebreed"supremacy"2006
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
Hellraizer
Hatebreed"Supremacy"2006


Продолжаем рецензировать околометальные дела...Хейтбриды-это довольно молодая и уже довольно популярная банда злобных американских хардкорщиков. Я много чего положительного слышал о них ,но как то хардкором особенно не интересовался ,но сегодня захотелось мне чего нить этакого не слишком резвого ,мощного и не напрягающего мозги. И подвернулся мне под руку вот этот вот альбомчик с немудреным названием "Победа". Итак ,начнем-с...

Музло-ну что вы хотите услышать ? симфо-готик-фьюнерал-панк-трешкор ? а фигу вам с маслом. Вместо этого будете вкушать очень жирное и сочное хардкоровское мясо ,до того жирное ,что ,кажется ,от одного прослушивания альбома можно поправиться кило на 20. Совершенно незатейливый ,почти без соляков ,безо всяких гитарных истязаний ,прущий как танк нью-скульный хардкор ,казалось бы ,ничего особенного ,но как же эта пластиночка заряжает энергией! Нет ,серьезно ,я когда слушал её ,так и подмывало вскочить и разбить волосатой башкой все стенки в доме. Чувствую ,скоро эту банду начнут спортсмены слушать вместо того чтобы стероиды тоннами жрать. Мощные и качевые риффы вкупе с вечно орущим вокалистом и жирными ударными-что еще для счастья надо ? Ну и естественно ,записано это все дело просто отлично ,ведь вкусную пищу надо подавать в чистой посуде все таки.

ИТОГ:Хотите расслабиться ,выжрать одну (или не одну) банку пивка ,потягать гантельки ,потрясти башкой иль погамать в кваку иль дум под подходящее музыкальное сопровождение ? врубайте Хейтбридов и вперед! Для всех ,кто положительно относиться к нью скулу и вообще к тупому (в хорошем смысле) рубилову. Прогрессивщикам и прочим любителям сложной музыки не советую

зы:да ,и не советовал бы вам делать под них уборку дома ,а то у вас скорее всего ничего целого не останется=)
qwwertum
а мне, честно сказать, не очень понравилось, как-то большего ожидал
Post
Хорошие парни...
Зарадовали как-то прям так сходу...Уцепили...
Konst
QUOTE
как же эта пластиночка заряжает энергией!


абсолютно не согласен
имхо наоборот в их музыке пропала злость и энергичность
альбом очень усталый.. послушайте песню To The Threshold... там в середине , когда качовый момент идёт... блин, раньше прослушивание Хэйтбрида вдохновляло на борьбу, давало надежду на завтрашний день, о чём Джаста и пишет в свjих текстах
теперь же это - обречённость
со всего альбома понравились только песни Defeatist, Never Let It Die, Spitting Venom - предыдущий альбмо запомнился ВЕСЬ
объективно, Supremacy - Неплохой релиз. Но это уже не Хэйтбрид. От жизнерадостног охардкора не осталось и следа. Теперь это восставшая из ада помрачневшая Пантера.
Torhall
Очень понравилось! Хотя на мой взгляд звук на альбоме стал более "прилизанным"... Звучит немного попсовее чем предыдущие релизы, но материал -
whiteright
А первая вещь там - просто чума!
Mutuh
мне понравился альбом больше предведущих
конечно не такой мощный как прошлый, но зато больше песен запомнилось (не тупым рубиловом, а стержнем композиции)
зацепили:
Defeatist (сильно)
Horrors of Self (вначале очень жирно)
Destroy Everything (хочется все разрушить )
Never Let It Die (драйвово)
Spitting Venom (ай спит май вэном ин зе айс оф йо ворлд)
Supremacy of Self (текст прикольный и музыка тоже)

ну а если захочется рубилава, то я лучьше Terror послушаю, быстрее и лучьше хэйтбрида будет
ИМХО
roundun
слушал все альбомы данной группы,если честно,то столько было ожиданий,а последний альбом просто расстроил-действительно куда то они уходят!
sabr
Мне этот альбомчик скучноватым показался,правда я не любитель современного хардкора (за исключением Pro-Pain-атцы!!!)
Namestnik Satany
Драйвовый альбом
Hate Octurnum
Вот уж не ожидал! Новый совсем не зарадовал... рифаки какие то слишком отшлифованные и чистые. Вокал напыщенный и не злой совершенно.

Имхо худший альбом группы 13.gif
Namestnik Satany
Хорошая группа но альбом шлак
Namestnik Satany
11.gif чтот я переборщил,альбом всё таки гавно двухаккордное и больше на колыбельную смахивает.
Ekisha
для данного стиля дВухаккордные даже лучше,чем шедевр
Namestnik Satany
Да хоть 3аккорда как было дерьмом так и останется
Ekisha
имеешь ввиду этот альбом или все творчество?
Namestnik Satany
Всё
Anal Cunt
Группа продажная, потом даже на нью скул хардкор с трудом тянет. Мазафака скорее имхо.
Hate Octurnum
ЦИТАТА(Anal Cunt @ Aug 20 2007, 21:03:02) *
Группа продажная, потом даже на нью скул хардкор с трудом тянет. Мазафака скорее имхо.


Я тут недавно на какой-то их сайт зашел и мне высветилась там табличка, с рекламой заказать рингтон хэйтбрид на мобильник 1488.gif
Hate Octurnum
Ха, недавно еще смотрел каталог с мерчем харцкор групп и обнарежил в мерче хэйтбрида - носки с их лого
суууука как же я плакал от смеха, теперь зарёкся больше эту группу не слушать никогда, слишком андыграундная для меня банда.
Anal Cunt
Из-за таких групп у всяких неучей складывается впечатление, будто хардкор - это что-то вроде Слипнота. 22.gif Да ладно бы хотя бы нормальный нью скул хардкор играли, так ведь на самом деле играют почти мазафаку. Ненавижу 13.gif
GrindCrusher
согласен с Анал Кантом. У кого не спроси, так хк - это хэйтбрид с калибаном. Вроде как никто представления не имеет о хк.
Anal Cunt
Ну почему же, в наше время популярным становится отечественный хардкор-панк... Пурген, ФПГ там всякие.. smile1.gif Хотя бы что-то. А так да, дофига народу (пионеры всякие) не имеют представления о хардкоре вообще.
GrindCrusher
ЦИТАТА(Anal Cunt @ Aug 23 2007, 17:14:45) *
Ну почему же, в наше время популярным становится отечественный хардкор-панк... Пурген, ФПГ там всякие.. smile1.gif Хотя бы что-то. А так да, дофига народу (пионеры всякие) не имеют представления о хардкоре вообще.

Да-да, я именно об этом. У многих понятия слипкнот, ню, хэйтбрид и тп. ассимилировались и как не скажешь слово "хардкор" возникают именно такие вот ассоциации. А пурген давно еще выдохся, сейчас это какая то деградирующая альтернатива. Хотя интерес все же расте, ты, как всегда, прав. smile1.gif
Namestnik Satany
ЦИТАТА(GrindCrusher @ Aug 23 2007, 16:15:48) *
А пурген давно еще выдохся, сейчас это какая то деградирующая альтернатива.

Какая на фик альтернатива Пурген был и будет быть панком щас он играет поп панк с привкусом хардкора а-ля Offspring.
Anal Cunt
Я поздний Пурген не слышал, нечего сказать.

А Оффспринг на самой заре своего существования вообще рубили чистейший хардкор-панк. Со второго альбома опопсение началось.
Namestnik Satany
Да эт точно про клипыодна Зависимость чего стоит как рэперы себя ведут.Группа дествительно деградирует но в сравнению с прочим говнопанковским збродом они тру и короли.
GrindCrusher
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Aug 23 2007, 21:41:14) *
Да эт точно про клипыодна Зависимость чего стоит как рэперы себя ведут.Группа дествительно деградирует но в сравнению с прочим говнопанковским збродом они тру и короли.

В точку! Хорошо подмечено!
Antichrist Superstar
в принципе Хэйтбриды оч просты и незамысловаты в своих текстах и музыке... что есть и гуд и бэд... последний альбомец явно на широкую публику делали, вон даж у нас побывали... слушал какое-то время, потом быстро приелись... СЛИШКОМ простые они ребята.
steps66
искренне-горячо любимая команда!!!!! слушаю все на фирме US!!!!!! альбом 2006 года мне -не понравился. легкий.......но шустрый.....кому-то знаю понравился. слушаю сейчас из свежего PIG DESTROYER EXODUS 25.gif
verdelet
что ж он всем то не понравился...
по моему отличный альбом. Я почему то наоборот абсолютно не воспринимаю раннее творчество а зесь такой кач. да примитивно да просто но КАЧОВО и БАШКОТРЯСНО. это же не прогрессив и арт и пост а просто протстая качевая музыка...5 баллов
а насчет помрачневшей Пантеры- отлично. Пантера то в конце концов классная группа)
BRUTAL06
понравилось сообщение про носки от Хэйтбрид/ 1488.gif
Пурген и Оффспринг--полный УГ. имхо.

пс://рецензия как-то не очень получилась,хотелось бы все же поподробней о альбоме почитать....
21.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.