Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Guns N' Roses - Chinese Democracy (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
ST-LSD


*Artist: Guns N' Roses
*Album: Chinese Democracy [retail]
*Year: 2008
*Genre: Hard Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 161MB

Tracklist:
1. Chinese Democracy
2. Shackler's Revenge
3. Better
4. Street Of Dreams
5. If The World
6. There Was A Time
7. Catcher In The Rye
8. Scraped
9. Riad N' The Bedouins
10. Sorry
11. I.R.S
12. Madagascar
13. This I Love
14. Prostitute
******************************
Total playing time: 1:24:10



[ Hidden Text ]
Смусмумбрик
ifolder please !!! redp.gif
Язва
22.gif
Bloodn Lord
М-дя...

Слушать? smile1.gif Или можно спокойно идти мимо? ))
Смусмумбрик
скачать, перезалить в и-папку и спокойно идти мимо )))))))
Язва
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Nov 28 2008, 15:35:04) *
М-дя...

Слушать? smile1.gif Или можно спокойно идти мимо? ))

мимо идти...
достаточно того, что я это слушал.. ни одну песню не дослушал до конца... потом сразу снёс..
Смусмумбрик
вот ты Язва !)
gbagrami
ЦИТАТА(Язва @ Nov 28 2008, 16:33:35) *
22.gif

+1. Шлак. Как можно это под именем Guns N' Roses выпустить... 21.gif
Rodriga
Какой ужоснах 22.gif
einwindir
Хехе. Оказывается (лучшую на этом альбоме) песню "This I Love" Аксель написал ещё в 1993 году smile1.gif

http://www.lenta.ru/articles/2008/11/24/gunsnroses/
а тут куча интересных фактов.
cropduster
Ничего вы, господа митолизды, не шарите poke_g.gif . С первого раза альбом не сильно зацепил, это да. Ибо отсутствие Слэша и других товарищей, конечно, сказывается - звук непривычный.
Но, после энного количества прослушивания, а точнее раза с 3-го или 4-го я уже просто тащусь pray.gif Отличный альбом, откровенно слабых композиций нет, есть пара-тройка, эээ, необычных для классических ганзов трэков, а всё остальное просто великолепно. Я рад за Axl-а, всё таки не подкачал, конечно глотка уже не та, но это практически не заметно.
Короче говоря, Chinese Democracy лично для меня входит в число лучших альбомов года, это раз, и достойно продолжает историю ГНР, это два. 9/10 pray.gif metaler.gif
einwindir
ЦИТАТА(cropduster @ 7th January 2009 - 18:26:59) *
Chinese Democracy лично для меня входит в число лучших альбомов года, это раз, и достойно продолжает историю ГНР, это два


Ужоснах. Послушать что ли кроме песни "This I Love" ещё что-то 17.gif
norfin
Главные песни о старом

Аксель Роуз.

Наступившее завтра музыкальной индустрии в 2008 году вспомнило и про прекрасное вчера: на смену стилизованной ностальгии в духе The Strokes и Franz Ferdiand пришла самая настоящая ретро- волна реюнионов и камбэков. Вернувшиеся в строй Guns N'Roses, долгожданный выход первого за восемь лет студийного лонгплея AC/DC, пообещавшие записать новые композиции Led Zeppelin, возвращение низложенной принцессы поп-сцены Бритни Спирс и заявление Дэймона Албарна о том, что ветераны брит-попа Blur все-таки объединятся и выпустят первую с 2003 года пластинку.

"Китайская демократия", которую Аксель Роуз записывал вместе с обновленным составом Guns N'Roses с 1994 года, стала для многих приятным открытием. За годы, ушедшие на работу над пластикой, Роуз успел превратиться в персонажа почти карикатурного: в то время как его бывшие коллеги организовали на обломках Roses новый коллектив Velvet Revolver и выпустили весьма успешный альбом, он пытался записать свои многострадальные 14 треков. Однако выход пластинки, который состоялся 23 ноября, реабилитировал репутацию Акселя, который стал автором пусть и немного старомодного, но сильного релиза.

Только вот в чартах альбом 15-летней выдержки дебютировал не совсем удачно - в хит-параде Billboard-200 альбом стартовал с третьей позиции, в Британии занял только второе место в основном топе, пропустив вперед третью пластинку The Killers "Day & Age", а через неделю и вовсе вылетел из чартов. Ирония ситуации заключается еще и в том, что дебютная работа Velvet Revolver "Contraband", которая вышла в 2004 году, заняла в главном топе США первое место.

Бывший гитарист "ганзов" Слэш заявил, что ему работа Роуза пришлась вполне по вкусу. Музыкант отметил, что новые Guns N'Roses звучат динамично и страстно, а что еще нужно для хорошей пластинки? Кстати, в настоящее время Velvet Revolver озабочены поиском нового вокалиста, так как Скотт Вейланд, отвечавший в группе за пение, был отправлен в отставку из-за тяжелого характера. Экс-фронтмен Stone Temple Pilot Вейланд решил вернуться в родной коллектив для того, чтобы отправиться с ним в концертный тур. Реюнион состоялся в апреле.

Yarri
Не понимаю, почему неформат. GNR всегда были экстремальной музыкой для экстремалов. Ну, в смысле, всегда есть риск неожиданно сблевать. 12.gif
norfin
тоже придерживаюсь мнения, что ГНР обязаны быть в разделе хард/хэви!
denomen666
norfin,
Перезалейте !!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ !!!! pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Я слышал альбом но его удалили ! Хочу сказать ! Альбом отличный и те кто говорят что Аксель лох наверно не понимают в музыке !!! 20.gif
Velvet revolver
Отличный альбом! Слушаю уже больше месяца и никак не отпускает. Конечно не хватает пальцев SlashА, и нет таких эпохальных вещей, как "November rain" и "Estranged", но отсутствие оного заменяет неподражаемый вокал Акселя, красивые и ровные композиции и неповторимый дух Ганзов. Давно ожидаемый и оправдавший все надежды альбом. Надеюсь следующего не придётся ждать так долго.
cesar
ЦИТАТА(Язва @ Nov 28 2008, 17:52:06) *
достаточно того, что я это слушал.. ни одну песню не дослушал до конца... потом сразу снёс..


я заставил себя перетерпеть и послушал все это творение 5-6 раз, но потом закинул куда подальше! 22.gif . Действительно, только имя Ганзов позорить!
DMIYUR
Альбом для фэнов лично Акселя , а не G'N'R Не УГ конечно , но не стоило дрочить столько лет ради довольно среднего альбома
cesar
ЦИТАТА(DMIYUR @ Feb 26 2009, 23:23:42) *
Альбом для фэнов лично Акселя , а не G'N'R Не УГ конечно , но не стоило дрочить столько лет ради довольно среднего альбома


++ smile1.gif
Old Vyaine
а мне понравилось. Не Use Your Illusion, конечно, но крепкая работа
Voltyr
Ктонить может перезалить?
cesar
320
[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
320
© funkysouls.com

[ Hidden Text ]

covers

[ Hidden Text ]
cesar
Быстро и почти синхронно... 15.gif
FullofHate
This I Love - просто разорвала. Так плачут настоящие американские ковбои. И я.
6.gif
vam1972
ЦИТАТА(cropduster @ Jan 7 2009, 19:26:59) *
Но, после энного количества прослушивания, а точнее раза с 3-го или 4-го я уже просто тащусь pray.gif

с тридцатого прослушивания и Алена Апина начнет нравиться.

ЦИТАТА(DMIYUR @ Feb 26 2009, 23:23:42) *
Альбом для фэнов лично Акселя , а не G'N'R Не УГ конечно , но не стоило [мат->бан]ить столько лет ради довольно среднего альбома

полностью согласен

ЦИТАТА(norfin @ Jan 16 2009, 08:57:59) *
Бывший гитарист "ганзов" Слэш заявил, что ему работа Роуза пришлась вполне по вкусу.

Слэш польстил бывшему ненавистному коллеге. Альбомы бархатных револьверов в рзы интереснее и лучше будут.

ЦИТАТА(cropduster @ Jan 7 2009, 19:26:59) *
а всё остальное просто великолепно. Я рад за Axl-а, всё таки не подкачал, конечно глотка уже не та, но это практически не заметно.
Короче говоря, Chinese Democracy лично для меня входит в число лучших альбомов года, это раз, и достойно продолжает историю ГНР, это два. 9/10 pray.gif metaler.gif

одна вменяемая песня на веем альбоме? Стоило ли огород городить, тратить больше десяти лет и кучи мильенов баксов?

В первую очередь разочаровало использование всевозможных альтернативных и электронных штучек (Chinese Democracy, Shackler's Revenge, Better, Sorry). Далее, вменяемый знакомый голос Акселя появляется на третьей песне (и пропадает иногда, как в Sorry). Что-то похожее на прежние работы GNR появляется в Street Of Dreams (но и то - благодаря голосу, фортепианке и оркестровке, гитарное соло на третьей минуте вновь приземляет слушателя в Прикаспийскую низменность и засовывает в Кунгурскую ледяную пещеру), продолжается в Catcher In The Rye .
Резюме: Реально глупые затраты времени на прослушивание. Называть этот альбом ганзовским – нелепый блеф. Слэша не хватает как десяти пальцев на руках гитариста. Вся эта затея – не более, чем жалкая попытка вновь залезть на гору, попытаться реанимировать старых фанатов, нахапать новых почитателей, используя новомодные штучки. Из 14 песен можно прокрутить больше 2-х раз 3-4 штуки (Street Of Dreams, Catcher In The Rye, This I Love, заоркестрованная Madagascar тоже неплоха. За 15 лет 4 нормальных песни – хороший результат? Сразу становится ясно, что ни к чему со старыми коллегами было ссориться.
mardak666
перезалейте, плз!
maxmagmas
ЦИТАТА(einwindir @ Dec 2 2008, 02:20:55) *
Хехе. Оказывается (лучшую на этом альбоме) песню "This I Love" Аксель написал ещё в 1993 году smile1.gif

И та такая сахарная, приторная и липкая, что 3-4-й раз слушать ее решительно невозможно.
thenecromancer
QUOTE(mardak666 @ Nov 21 2017, 21:48:00) *
перезалейте, плз!

Low bitrate - @128kbps (from web):
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.