Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Король И Шут - Тень Клоуна (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2
Flames


*Artist: Король И Шут
*Album: Тень Клоуна
*Year: 2008
*Genre: Punk Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 136MB

Tracklist:
01. Полутень клоуна
02. Тень клоуна
03. Дагон
04. Двое против всех
05. В Париж - домой
06. Ричард Гордон
07. Фред
08. Санта Клаус
09. Кода
10. Полутень Заговор в суде
11. Невидимка
12. А.М.Г.О
13. Полутень зомби
14. Ходит зомби
15. Смешной пистолет
16. Вестник
17. Клеймённый огнём
18. Тринадцатая рана
19. Суфлёр
******************************
Total playing time: 59:36

Extended info
Рип с только что вышедшего нового альбома культовой Питерской группы.


[ Hidden Text ]
WND
поржал с трек листа..))
The_Hound
DAGON ???
lol,let's check it out then.
Azatot
для такого даже неформата мало
Mikhail1944
мдо...
dark.neuromancer
уныло осень заканчивалась, уныло... *поглядывая то в окно, то в монитор*
Mikhail1944
ЦИТАТА
уныло осень заканчивалась, уныло... *поглядывая то в окно, то в монитор*
Держи пепяку! 15.gif
Hoy-Chaotica
ого, качну ради интереса...
Beloved_Kadavr
обложки все брутальнее, песни все дерьмовее.
парадокс.
Fess
Если честно, то, с этой группы я давным-давно начанал свой металический путь. Но тогда их альбомы были интересны, особенно с точки зрения текстов. А предпоследний альбом уже подкачал. А этот и вовсе разочаровал. Исписались они и ничего нового не предлогают. smile2.gif
Leshiy666
фу... *БЛЕВОТИНА* 22.gif Какая нах... культовая группа 1488.gif 1488.gif 1488.gif
Azatot
флешмоб - надо сделать так, чтобы ко количеству постов, просмотров и спасиб эта тема обогнала приснопамятный Эквилибриум!!! headcrab.png
Fess
ЦИТАТА(Leshiy666 @ Nov 30 2008, 18:00:09) *
фу... *БЛЕВОТИНА* 22.gif Какая нах... культовая группа 1488.gif 1488.gif 1488.gif

Не, на самом деле группа культовая, но для своей диаспоры. Я просто знаю людей, этаких фэнтезийных панков, которые реально секут в этом фишку и фанатеют по полной и именно от такого панк рока с налётом сказок и фэнтези.
Весь в метале, тоже много групп, которые поют на эту тему. Blind Guardian например... и многие и многие.
Mikhail1944
Да, ПОП-панк.
Thiarnan
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Nov 30 2008, 17:07:57) *
Да, ПОП-панк.

23.gif Это обрыган-панк. look.gif
Mikhail1944
Здесь поп = попк, так что близко. 1488.gif
0x13
QUOTE(The_Hound @ Nov 30 2008, 17:08:28) *
DAGON ???
lol,let's check it out then.

+1
хотя я думаю они какого нить другого дагона славят
Leshiy666
Товарищи... Это не поп и не панк и не попк и не попкк,это-детский недопанк ясельной группы или просто ОБРЫГАНСТВО и ОТСТОЙ!!!
Old Vyaine
насколько люблю первые 3-4 альбома, настолько же не перевариваю всё последующее 22.gif
LightWizard
Эх,думал не придётся мне обкакивать эту хорошую группу.Но придётся.Песен много.Ладно бы хороших,а то ведь...Понравилось лишь 2 или 3 .Переслушивать пока не буду, есть альбомы и получше.
monster5
эххх немного разочарован =((
ожидал большего... сначала послушал Дагон песню... так вроде понравилась
а остальные ну не лезут никак =\
suseka
Название в тему - типа цирк уехал, а клоуны остались 1488.gif
Смусмумбрик
очень непонравилось ! look.gif в морг !! 10.gif 10.gif
Beloved_Kadavr
доктор сказал в морг - катим в морг. redp.gif
Shub
Тыкаем в спасибло, камментим, это ж TRVE_KVLT
THERION
Фекал какой-то, как всегда. Металлисту здесь делать нечего....

****15 позже********

даже по-пьяни металлисту тут делать нечего

*****ещё 15 мин прошло*****

ну что вы тут делаете?
i-s-v
поддерживаю флэш-моб
на обложке изображен культовый аццкий гатишно-блэкерский клоун. чем-то он Шаграта напомнил 1488.gif
nikfo
БУ-ГА-ГА... интересно, а если сказать, что кое-какие трэки понравились, что будет?))))))))
necropsyCho
поржал....еще бы арию выложили
fenryr
ЦИТАТА(NECROPSYHO @ 1st December 2008 - 10:58:13) *
еще бы арию выложили

http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=42013
Что-то не нравится?
einwindir
Маловато песен на альбоме. Прослушал, но ничего не понравилось. Если б штук 40 написали, глядишь, что-нить бы да зацепило.

ЦИТАТА(NECROPSYHO @ 1st December 2008 - 09:58:13) *
поржал....еще бы арию выложили


Просто поржал
Leshiy666
ЦИТАТА(nikfo @ Dec 1 2008, 10:46:41) *
БУ-ГА-ГА... интересно, а если сказать, что кое-какие трэки понравились, что будет?))))))))


3.14ZДЕЦ!!! 1488.gif 1488.gif 1488.gif
i-s-v
ЦИТАТА(nikfo @ Dec 1 2008, 08:46:41) *
БУ-ГА-ГА... интересно, а если сказать, что кое-какие трэки понравились, что будет?))))))))


тебе приснится Мертвый Анархист 1488.gif
necropsyCho
ЦИТАТА(fenryr @ Dec 1 2008, 14:05:46) *


ну....эээ..АРИЯ не нравиться 1488.gif
Fetus-86
не надо на Арию гнать тут. Группа моего детства )
nikfo
ЦИТАТА(Leshiy666 @ Dec 1 2008, 12:17:14) *
3.14ZДЕЦ!!! 1488.gif 1488.gif 1488.gif


значит, скажу, что ничего не понравилось... ибо это действительно так... ((( даже обидно... потому что тоже начинал свое знакомство с "мИталом" именно с их альбома "камнем по голове"... тогда, реально, "стукнуло"... crazy.gif и до сих пор не отпустило... 1488.gif да и не отпустит! а Миша с Андрюшей по-исписались... альбом высосан из пальца... 21.gif
Bloodn Lord
Исписались парни... smile2.gif

Абсолютно всё старое творчество обожаю и слушать и играть на гитаре... А новое? Эх... (((
Lanceatum
Послушать, штоле... Я только по радиве лет 10 назад слышал эту... Ну, разбежавшесь прыгну со скалы, и всё, на этом моё знакомство с этой формаццыей заканчивается...
Paul Zver
ЦИТАТА(Lanceatum @ Dec 1 2008, 16:52:13) *
Я только по радиве лет 10 назад слышал эту...

Я вот например ухитрился ровно месяц назад (1 ноября) даже сходить на концерт. А что, неплохо так зажгли, правда водки было выпито перед и в процессе немало. То то я смотрю, я только несколько песен узнал из концпрограммы, наверное, все остальные были с этого альбома. Послушать штоль. А предыдущий их альбом был конечно редкостное УГ.
Lanceatum
Ну, признацца честно, я тоже был на их выступлении в рамках фестиваля "Окна Открой" году, эдак, в 2001, но тогда я мог выпить очень много водки, поэтому даже то, что её было выпито немало до феста, не дало мне насладицца чарующими голосами рассматриваемого коллектива, так как в это время я со знакомой уже хлестал пиво в километре от эпиццэнтра...
Paul Zver
Lanceatum, что то мне подсказывает, что если ты уж хочешь начинать знакомство с КиШом, то лучше начинать с ранних альбомов. Там интереснее - панки как панки, и тексты прикольные.
Lanceatum
Полностью солидарен, так же и думал... Поэтому я решил считать что этот альбом априори намного слабее старых, и потом, при случае, не буду носом вести, а ознакомлюсь...
Оффтоп: Павел, вы были в пятниццу в Рылаксе?..
Paul Zver
ЦИТАТА(Lanceatum @ Dec 1 2008, 17:20:25) *
Оффтоп: Павел, вы были в пятниццу в Рылаксе?..

Не был и пропустил анальных носоргов, даже несмотря на мою любовь к посещению лайвов кошелек не резиновый и печень не железная - 22, 23 & 29 ноября достаточно я считаю.
Lanceatum
Пнятно...
RestartMyLife
Обложка напонила обложку последнего альбома... Весании smile1.gif
Torkvemada
QUOTE(Paul Zver @ Dec 1 2008, 16:56:20) *
Я вот например ухитрился ровно месяц назад (1 ноября) даже сходить на концерт. А что, неплохо так зажгли, правда водки было выпито перед и в процессе немало. То то я смотрю, я только несколько песен узнал из концпрограммы, наверное, все остальные были с этого альбома. Послушать штоль. А предыдущий их альбом был конечно редкостное УГ.

QUOTE(Lanceatum @ Dec 1 2008, 17:11:06) *
Ну, признацца честно, я тоже был на их выступлении в рамках фестиваля "Окна Открой" году, эдак, в 2001, но тогда я мог выпить очень много водки, поэтому даже то, что её было выпито немало до феста, не дало мне насладицца чарующими голосами рассматриваемого коллектива, так как в это время я со знакомой уже хлестал пиво в километре от эпиццэнтра...

О, чистосердечные признания пошли 1488.gif Кто еще в чем сознается? А то у нас тут убийство Кеннеди до сих пор в "глухарях" числится -- непорядок.
Demonoide
Предлагаю поместить в шапку:

dark.neuromancer
не совсем, это же клоун
значит, это должно выглядеть примерно так:
Mikhail1944
Flames
Да согласен. Альбом не очень.Но после десятого раза уже как будто и нечего так. Особо приколый трек под №12. 18.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.