Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Scotch - Не Может Длиться Вечно (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Bloodn Lord


*Artist: Scotch
*Album: Не Может Длиться Вечно
*Year: 2008
*Genre: Melodic Metalcore/Alternative
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 95MB

Tracklist:
01. Шаг В Темноту 4:51
02. Реки Слез 5:27
03. Цветы Зла 3:57
04. Домино 3:53
05. Звезды 4:31
06. Падение 3:54
07. Твой Мир 3:44
08. Лето Без Тебя 3:38
09. Горизонт 3:38
10. Холод Стен 4:25
11. Не Может Длиться Вечно 4:04
******************************
Total playing time: 46:02



Extended info
Ура-ура-ура!!! Встречайте новый альбом от наших ребят! Если прошлый релиз был насыщен эмокоровым звуком, то на новом опусе парни представили нам мелодичный металкор с эмо/альт чистым вокалом... :) Конечно же, и скрим-гроул здесь есть в больших количествах. Хорошая, достаточно драйвовая музыка с мелодичными гитарами и современным звуком. Ребята два года трудились над альбомом, и годы зря не прошли: во-первых, сама музыка стала тяжелее, во-вторых, гитарных соло стало больше, в-третьих.., да что там - стиль изменился в лучшую сторону...

Хороший альбом для тех, у кого не вызывает отвращения чистый альт. вокал и временами софтовое звучание.


[ Hidden Text ]
Mardero
Спасибо smile1.gif
nikfo
а где же рецензия к альбому? dwarf-1.gif
Mardero
Попробуй превьюшку послухать, может и без рицензии прокатит? smile3.gif
nikfo
ЦИТАТА(Mardero @ Dec 9 2008, 08:46:54) *
Попробуй превьюшку послухать, может и без рицензии прокатит? smile3.gif


рецензия от Bloodn Lord'a круче любой превьюшки))) но, придется, видимо, воспользоваться именно этой штукой)
стервятник
Вася!!! Спасибо!!! Послушаем обязательно!!!
Bloodn Lord
ЦИТАТА(nikfo @ 9th December 2008 - 10:21:21) *
рецензия от Bloodn Lord'a круче любой превьюшки))) но, придется, видимо, воспользоваться именно этой штукой)

)))) спасибо-спасибо друзья!

Так мои же слова вот (они просто же скрыты в начальном топике):

":) Ура-ура-ура!!! Встречайте новый альбом от наших ребят! Если прошлый релиз был насыщен эмокоровым звуком, то на новом опусе парни представили нам мелодичный металкор с эмо/альт чистым вокалом... smile1.gif Конечно же, и скрим-гроул здесь есть в больших количествах. Хорошая, достаточно драйвовая музыка с мелодичными гитарами и современным звуком. Ребята два года трудились над альбомом, и годы зря не прошли: во-первых, сама музыка стала тяжелее, во-вторых, гитарных соло стало больше, в-третьих.., да что там - стиль изменился в лучшую сторону...

Хороший альбом для тех, у кого не вызывает отвращения чистый альт. вокал и временами софтовое звучание.
smile1.gif"
vyrex
О! Спасибо большое smile1.gif Непременно скачаю)
Nickgal
Чото альбом пока слабо заходит...
RestartMyLife
Это наши НИЖЕГОРОДСКИЕ РЕБЯТА!!!))) Я очень рад за них, что они так спрогрессировали, альбом действительно очень сильный... Я не фанат эмокора, но первый альбом мне просто сорвал башню... Ну а этот прям вааЩЩЩее... Прибавили металкора, стали звучать в целом тяжелее.. Качество записи очень сильно усились... Диск конечно же приобрету. Стоит заметить ещё что бывает очень часто что чистый вокал в таких стилях раздражает иногда... Но здесь он как нельзя лучше подходит. В общем молодцы, не ожидал я от них.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(RestartMyLife @ 10th December 2008 - 02:32:59) *
Это наши НИЖЕГОРОДСКИЕ РЕБЯТА!!!))) Я очень рад за них, что они так спрогрессировали, альбом действительно очень сильный... Я не фанат эмокора, но первый альбом мне просто сорвал башню... Ну а этот прям вааЩЩЩее... Прибавили металкора, стали звучать в целом тяжелее.. Качество записи очень сильно усились... Диск конечно же приобрету. Стоит заметить ещё что бывает очень часто что чистый вокал в таких стилях раздражает иногда... Но здесь он как нельзя лучше подходит. В общем молодцы, не ожидал я от них.


Ага Жень! smile1.gif

Просто супер альбом! Все слушаю и слушаю... ))
Bloodn Lord
Очень душевные соляки, класснейший чистый вокал, и классные тяжеленькие риффы... Собственно можно провести параллель с прошлой изумительной Стигматой!

Класс!!! smile1.gif
nikfo
послушал... эдакий приятный "утяжеленный-пере-хэви-метал"))) понравилось... правдо звучание суховато... гитарки в этом плане теряют... не "жЫр" совсем... хотя... может просто потому что я на работе в наушниках слушал, а в них качество звука оставляет желать лучшего... наверное надо еще дома переслушать...
с чистым вокалом немного непонятно как-то... вроде и приятно, а вроде и недотягивает кое-в-чем... неясно, правда, до чего недотягивает, но ощущение такое есть... может все до той же последней Стигматы... в, общем, принимается. Спасибо.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(CHECK @ 11th December 2008 - 17:05:28) *
Хоть бы эмокора было поменьше

Меньше-меньше, не волнуйся... smile1.gif
vyrex
В тегах ошибочка небольшая... У меня вторая и последняя песня отобразились как "Реки слёз", хотя, судя по плейлисту последняя песня называется "Не Может Длиться Вечно" smile4.gif
В остальном всё отлично) Вот что я скажу 20.gif
nikfo
ЦИТАТА(vyrex @ Dec 12 2008, 09:42:07) *
В тегах ошибочка небольшая... У меня вторая и последняя песня отобразились как "Реки слёз", хотя, судя по плейлисту последняя песня называется "Не Может Длиться Вечно" smile4.gif
В остальном всё отлично) Вот что я скажу 20.gif

спасибо, что обратил внимание... я как-то пропустил это...
Bloodn Lord
ЦИТАТА(nikfo @ 12th December 2008 - 11:52:22) *
спасибо, что обратил внимание... я как-то пропустил это...

+1... Сам что-то провафлил, сорри... smile1.gif спасиб!
vyrex
Рад стараться! smile1.gif
nikfo
ЦИТАТА(vyrex @ Dec 12 2008, 13:20:16) *
Рад стараться! smile1.gif


good work!!! smile3.gif
Brutal
Прямо представил себе рынок в НН, стоит кавказец с закончившейся лентой скоча и недоуменно чешет голову: "Скоч не может длиться вечно, вах, обыдно!"

Увы, мимо меня.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Brutal @ 13th December 2008 - 23:10:27) *
Прямо представил себе рынок в НН, стоит кавказец с закончившейся лентой скоча и недоуменно чешет голову: "Скоч не может длиться вечно, вах, обыдно!"

)))))))))))))))))))))))
infernal_count
Тоже мимо меня. Не качал и не буду качать, названия групп и песен однотипные, сплошная пионерия. Не нравилось такое и не нравится никогда *ушёл слушать Wormphlegm*
Bloodn Lord
Замечу, что этот альбом, как ни странно, я слушаю очень часто! И с каждым разом убеждаюсь, что он офигенен, как тяжелым звуком, так и вообще концепцией в целом! smile1.gif

PS: я вспомнил из какого фильма отрывок во второй теме - из "Ворона", тот момент, когда главные герои на крыше!
Bloodn Lord
smile1.gif Забираем рип (всё вместе 108 Mb):

[ Hidden Text ]

Буклетик представляет из себя просто фоту группы))) И всё. Так что смысла сканить не вижу)
shial
скажу что сия группа мне не особо нравится, я люблю более ЭМОциональное (по вокалу) мяско типа "Оригами - И ангелы Ошибаются."

как бы то не было, вот 320 Кбпс
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.